Direkter Vergleich

Billericay Town vs Maidenhead: direkter Vergleich

Billericay Town
Bilanz im direkten Vergleich · 1 Duelle
0·1·0
Siege Billericay TownUnentschiedenSiege Maidenhead
Maidenhead
4.0
Tore pro Duell
100%
Beide treffen
1von 1
Heimteam ungeschlagen
100%
Über 2,5 Tore

Billericay Town gegen Maidenhead: der direkte Vergleich in Zahlen

Billericay Town und Maidenhead sind in unseren Daten seit 2026 einmal aufeinandergetroffen. Billericay Town gewann 0, Maidenhead gewann 0, 1 Spiel endete unentschieden. Letztes Duell: Samstag, 12. September 2026 (National League South), Maidenhead 2–2 Billericay Town.

Im Schnitt fallen 4.0 Tore pro Spiel. In 100% der Duelle trafen beide Teams, 100% brachten drei oder mehr Tore. Als Gastgeber in diesem Duell gewann Maidenhead 0 von 1 Spielen.

Billericay Town holte in den letzten 5 Spielen 3 Siege, 1 Unentschieden und 1 Niederlage bei 13:7 Toren. Maidenhead holte in den letzten 5 Spielen 1 Sieg, 1 Unentschieden und 3 Niederlagen bei 8:8 Toren.

Fragen zu Billericay Town vs Maidenhead

Wer hat die bessere Bilanz im direkten Vergleich, Billericay Town oder Maidenhead?

Ausgeglichene Bilanz: je 0 Siege, dazu 1 Unentschieden.

Wie viele Tore fallen, wenn Billericay Town und Maidenhead aufeinandertreffen?

In den letzten 1 Duellen fielen im Schnitt 4 Tore pro Spiel, in 100% davon trafen beide Teams.

Wann spielen Billericay Town und Maidenhead das nächste Mal?

Derzeit ist kein Duell angesetzt. Diese Seite wird aktualisiert, sobald eines feststeht.

Wie ging das letzte Spiel zwischen Billericay Town und Maidenhead aus?

Maidenhead 2–2 Billericay Town (Samstag, 12. September 2026, National League South).