Direkter Vergleich

Caldiero Terme vs Real Calepina: direkter Vergleich

Caldiero Terme
Bilanz im direkten Vergleich · 3 Duelle
1·2·0
Siege Caldiero TermeUnentschiedenSiege Real Calepina
Real Calepina
3.3
Tore pro Duell
100%
Beide treffen
3von 3
Heimteam ungeschlagen
67%
Über 2,5 Tore

Caldiero Terme gegen Real Calepina: der direkte Vergleich in Zahlen

Caldiero Terme und Real Calepina sind in unseren Daten seit 2025 3-mal aufeinandergetroffen. Caldiero Terme gewann 1, Real Calepina gewann 0, 2 Spiele endeten unentschieden. Letztes Duell: Mittwoch, 16. September 2026 (Serie D Girone B), Real Calepina 2–2 Caldiero Terme. Caldiero Terme ist seit 3 Duellen gegen Real Calepina ungeschlagen.

Im Schnitt fallen 3.3 Tore pro Spiel. In 100% der Duelle trafen beide Teams, 67% brachten drei oder mehr Tore. Zu Hause gewann Caldiero Terme 1 von 1 Duellen, Real Calepina gewann als Gastgeber 0 von 2. Das zur Pause führende Team gewann am Ende 1 dieser 2 Spiele.

Caldiero Terme holte in den letzten 5 Spielen 3 Siege, 1 Unentschieden und 1 Niederlage bei 7:5 Toren. Real Calepina holte in den letzten 5 Spielen 2 Siege, 0 Unentschieden und 3 Niederlagen bei 6:10 Toren.

Letzte Duelle

  • 16. Sept. 2026 · Serie D Girone BReal Calepina2–2Caldiero TermeUnentschieden
  • 22. März 2026 · Serie D Girone BCaldiero Terme3–1Real CalepinaCaldiero Terme
  • 09. Nov. 2025 · Serie D Girone BReal Calepina1–1Caldiero TermeUnentschieden

Bilanz nach Wettbewerb

WettbewerbSpieleSiege Caldiero TermeUnentschiedenSiege Real CalepinaTore pro Spiel
Serie D Girone B31203.3

Aktuelle Form

Diese Saison

  • 1.6·1.6Erzielte Tore pro SpielCaldiero Terme 1.6 · Real Calepina 1.6
  • 63%Über 2,5 ToreCaldiero Terme 50% · Real Calepina 75%

Letzte Ergebnisse

Fragen zu Caldiero Terme vs Real Calepina

Wer hat die bessere Bilanz im direkten Vergleich, Caldiero Terme oder Real Calepina?

Caldiero Terme führt den jüngsten direkten Vergleich mit 1 Siegen zu 0 an, bei 2 Unentschieden.

Wie viele Tore fallen, wenn Caldiero Terme und Real Calepina aufeinandertreffen?

In den letzten 3 Duellen fielen im Schnitt 3.3 Tore pro Spiel, in 100% davon trafen beide Teams.

Wann spielen Caldiero Terme und Real Calepina das nächste Mal?

Derzeit ist kein Duell angesetzt. Diese Seite wird aktualisiert, sobald eines feststeht.

Was ist der höchste Sieg im Duell Caldiero Terme gegen Real Calepina?

Caldiero Terme gewann mit 3–1 (Sonntag, 22. März 2026, Serie D Girone B), der deutlichste Sieg in unseren Daten.

Wie ging das letzte Spiel zwischen Caldiero Terme und Real Calepina aus?

Real Calepina 2–2 Caldiero Terme (Mittwoch, 16. September 2026, Serie D Girone B).