Cherno More Varna vs Lokomotiv Plovdiv: direkter Vergleich
Cherno More Varna
Lokomotiv Plovdiv#11 in der First LeagueCherno More Varna gegen Lokomotiv Plovdiv: der direkte Vergleich in Zahlen
Cherno More Varna und Lokomotiv Plovdiv sind in unseren Daten seit 2026 einmal aufeinandergetroffen. Cherno More Varna gewann 0, Lokomotiv Plovdiv gewann 1, 0 Spiele endeten unentschieden. Letztes Duell: Sonntag, 6. September 2026 (First League), Lokomotiv Plovdiv 1–0 Cherno More Varna.
Im Schnitt fallen 1.0 Tore pro Spiel. In 0% der Duelle trafen beide Teams, 0% brachten drei oder mehr Tore. Als Gastgeber in diesem Duell gewann Lokomotiv Plovdiv 1 von 1 Spielen.
Cherno More Varna holte in den letzten 3 Spielen 0 Siege, 2 Unentschieden und 1 Niederlage bei 3:4 Toren. Lokomotiv Plovdiv, aktuell #11 in First League, holte in den letzten 2 Spielen 1 Sieg, 0 Unentschieden und 1 Niederlage bei 1:2 Toren.
Letzte Duelle
- 06. Sept. 2026 · First LeagueLokomotiv Plovdiv1–0Cherno More VarnaLokomotiv Plovdiv
Aktuelle Form
Diese Saison
- 1.0·0.5Erzielte Tore pro SpielCherno More Varna 1.0 · Lokomotiv Plovdiv 0.5
- 17%Über 2,5 ToreCherno More Varna 33% · Lokomotiv Plovdiv 0%
Letzte Ergebnisse
Cherno More Varna
Fragen zu Cherno More Varna vs Lokomotiv Plovdiv
Wer hat die bessere Bilanz im direkten Vergleich, Cherno More Varna oder Lokomotiv Plovdiv?
Lokomotiv Plovdiv führt den jüngsten direkten Vergleich mit 1 Siegen zu 0 an, bei 0 Unentschieden.
Wie viele Tore fallen, wenn Cherno More Varna und Lokomotiv Plovdiv aufeinandertreffen?
In den letzten 1 Duellen fielen im Schnitt 1 Tore pro Spiel, in 0% davon trafen beide Teams.
Wann spielen Cherno More Varna und Lokomotiv Plovdiv das nächste Mal?
Derzeit ist kein Duell angesetzt. Diese Seite wird aktualisiert, sobald eines feststeht.
Was ist der höchste Sieg im Duell Cherno More Varna gegen Lokomotiv Plovdiv?
Lokomotiv Plovdiv gewann mit 1–0 (Sonntag, 6. September 2026, First League), der deutlichste Sieg in unseren Daten.
Wie ging das letzte Spiel zwischen Cherno More Varna und Lokomotiv Plovdiv aus?
Lokomotiv Plovdiv 1–0 Cherno More Varna (Sonntag, 6. September 2026, First League).