Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Fortschrittliche Fußball-Analyseplattform, die Ihnen hilft, intelligentere Entscheidungen mit datengestützten Erkenntnissen zu treffen.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produkt

  • Vorhersagen
  • Ergebnisse
  • Gratis Vorhersagen
  • Tipps für morgen
  • Wochenend-Tipps
  • Fußball-News

Wettbewerbe

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Ressourcen

  • Wetttipps Heute
  • KI Fußball Tipps
  • Beide Treffen
  • Über/Unter 2.5
  • Unentschieden-Tipps
  • Genaues Ergebnis
  • Wer gewinnt die Bundesliga?
  • Wer gewinnt die Ligue 1?
  • Wer gewinnt die La Liga?
  • Wer gewinnt die Serie A?
  • Wer gewinnt die Premier League?

Spielscheine & Tipps

  • Quiniela-Tipps
  • Loto-Foot-Tipps
  • Mega-Jackpot-Tipps
  • Bundesliga Tipphilfe
  • Kombi des Tages

Funktionen

  • Wie es funktioniert
  • Verifizierte Trefferquote
  • Preise
  • Pro-Tools
  • Kostenlose Widgets
  • Vorhersagespiel

© 2026 Betora · Alle Rechte vorbehalten.

  • Nutzungsbedingungen
  • Datenschutzrichtlinie
  • Cookie-Richtlinie

Haftungsausschluss: Die auf dieser Website bereitgestellten Vorhersagen und Analysen dienen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. Wir garantieren nicht die Richtigkeit der Informationen. Dieser Inhalt stellt keine Finanz- oder Wettberatung dar. Bitte wetten Sie verantwortungsvoll.

Tipps heute
Spiele
Live
PlayNEW
Nachrichten
Genauigkeitsstatistiken
Preise
  1. Startseite
  2. Coupe de France
  3. Kellermann vs Metz

Kellermann vs Metz

Vorhersage • Coupe de France·Kellermann·Metz

Coupe de France
Coupe de France
14. Nov. 2026
14:00 (Berlin)
VORHERGESAGTES UNENTSCHIEDEN
Kellermann

Kellermann

Heimsieg
VS
VS
VORHERGESAGTES UNENTSCHIEDEN
Metz

Metz

Auswärts
Siegwahrscheinlichkeiten
30%
Kellermann
33%
Unentschieden
37%
Metz
Heim3.3330%
Unentschieden3.0333%
Auswärts2.7037%

Orakels Vision

Konfidenz
“

Metz ist mit 37% favorisiert; unser prognostiziertes Ergebnis lautet 1-2.

Sehen Sie unseren genauen Ergebnistipp, Über/Unter 2,5 und BTTS für Kellermann vs Metz.

Diesen Tipp freischalten — ab 1,99 €

24h-Pass · 1,99 € · Premium ab 4,99 €, jederzeit kündbar

Noch nicht bereit? Die Gratis-Tipps von morgen per E-Mail:

Vorhersage teilen

Schwung

Letzte Spiele

Team-Momentum

Letzte 5
0.0Kellermann
/10
2.0Metz
Kellermann
FormNeueste zuerst
—
Siegquote0%
Metz
FormNeueste zuerst
LDWLD
Siegquote20%
Momentum-VorteilMetz+2.0

Ergebnisvorhersagen

Wahrscheinlichstes Ergebnis

Konfidenz-Aufschlüsselung

Wettereinfluss

Kellermann
Heim

Kellermann

Saisonleistung(2026 · 0 Spiele)

Zu-Null-Spiele0
Tordiff.0
  • Home advantage
  • Unknown potential
Metz
Auswärts

Metz

Form
DLWDL
Neueste zuerst
3
Pos
65
Pkt
0
Tordiff.

Saisonleistung(2026 · 0 Spiele)

Zu-Null-Spiele0
Tordiff.0
  • Higher scoring rate
  • Recent draw streak

Keine früheren Begegnungen

Diese Teams haben sich in der jüngeren Geschichte nicht begegnet

Keine gemeldeten Verletzungen

Beide Teams sind in perfekter Gesundheit

Orakels Vision

Vorhergesagter Gewinner

Unentschieden

Konfidenz

Siegwahrscheinlichkeiten

30%Kellermann
33%Unentschieden
37%Metz

Wichtige Wettmärkte

Vorhergesagtes ErgebnisBTTSOver 2.5
AnstoßSa., 14. Nov. · 14:00 (Berlin)
Liga-StatistikenCoupe de France

Mehr Informationen

Direkter VergleichKellermann – MetzVerletzteKellermannVerletzteMetzLive-Ergebnisse

Statistischer Kontext

Metz

LDWLD
  • L30. Okt. 26H · PAU1-3
  • D23. Okt. 26A · Dunkerque1-1
  • W17. Okt. 26H · Sochaux3-2
  • L12. Okt. 26A · Dijon4-2
  • D19. Sept. 26H · Saint Etienne2-2

Kellermann vs Metz — Expertenprognose & Analyse

Metz ist mit 37% favorisiert; unser prognostiziertes Ergebnis lautet 1-2.

Kellermann empfängt Metz in der Coupe de France am Samstag, 14. November 2026. Unser Modell sieht Metz mit 37% als Favoriten; das Unentschieden liegt bei 33% und Kellermann bei 30%. Form und Tabellenl…

Win Probabilities: Kellermann: 30% · Draw: 33% · Metz: 37%

Form (latest first): Kellermann: · Metz: LDWLD

Verwandte Nachrichten

Coupe de France

Ligue 1 Matchday 9 Predictions: AI Picks Every Match

Ligue 1 9. Spieltag Vorhersagen: KI-Prognosen für jedes Spiel

Betoras KI-Modell enthüllt seine Wahrscheinlichkeiten für jedes Spiel des 9. Spieltags der Ligue 1, angeführt vom 76%igen Sieg von PSG in Le Havre und einer engen Partie mit Überraschungspotenzial in Troyes.

27. Okt. 2026
La Liga Matchday 11 Predictions: AI Picks Every Match

La Liga Spieltag 11 Vorhersagen: KI wählt jedes Spiel

Betoras KI-Modell gibt Vorschauen für den 11. La Liga Spieltag: Real Betis ist mit 64% die stärkste Prognose, während Rayo Vallecano gegen Celta Vigo mit 40/30/30 am engsten ist.

27. Okt. 2026
Premier League Matchday 9 Predictions: AI Picks Every Match

Premier League 9. Spieltag Vorhersagen: KI tippt jedes Spiel

Betoras KI-Modell enthüllt seine Wahrscheinlichkeiten für jedes Spiel des 9. Premier League Spieltags, wobei Manchester City die stärkste Wahl ist und Hull gegen Ipswich das knappste.

27. Okt. 2026
Alle Nachrichten anzeigen
Coupe de France

Coupe de France

France15 · Kommende Spiele
Coupe de FranceFrance
Club Franciscain
1. Nov.00:00
Aiglon
12.5040%
X3.3330%
23.3330%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Coupe de FranceFrance
Dijon
14. Nov.14:00
Orleans
12.0848%
X3.7027%
24.0025%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Coupe de FranceFrance
Lyon Duchere
14. Nov.14:00
Feurs
12.0848%
X3.7027%
24.0025%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Coupe de FranceFrance
Dunkerque
14. Nov.14:00
Quevilly
13.3330%
X2.8635%
22.8635%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Coupe de FranceFrance
Sedan
14. Nov.14:00
Bourges Foot
12.9434%
X3.0333%
23.0333%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Coupe de FranceFrance
Avenir Foot Lozère
14. Nov.14:00
Entente Crest-Aouste
13.0333%
X3.0333%
22.9434%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Coupe de FranceFrance
Cheminots Paray
14. Nov.14:00
Villefranche
13.0333%
X3.0333%
22.9434%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Coupe de FranceFrance
Croix Football IC
14. Nov.14:00
Thaon
12.5040%
X3.3330%
23.3330%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Coupe de FranceFrance
Lannion
14. Nov.14:00
Guingamp
13.3330%
X3.3330%
22.5040%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Coupe de FranceFrance
Le Poiré sur Vie
14. Nov.14:00
USSA Vertou
12.2245%
X3.5728%
23.7027%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Coupe de FranceFrance
Le Puy Foot
14. Nov.14:00
Diables Noirs
12.2245%
X3.5728%
23.7027%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Coupe de FranceFrance
Pays Neslois
14. Nov.14:00
Furiani-Agliani
13.0333%
X3.0333%
22.9434%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Coupe de FranceFrance
Pontivy GSI
14. Nov.14:00
TA Rennes
13.3330%
X3.3330%
22.5040%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Coupe de FranceFrance
Riom
14. Nov.14:00
Limonest
12.7836%
X3.1332%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Coupe de FranceFrance
Saint-Omer
14. Nov.14:00
Vire
13.3330%
X3.3330%
22.5040%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten

Wett-Tipps

Genaues Ergebnis Tipps heuteWett-TippsBeide TreffenÜber/Unter 2.5Gratis Tipps