Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Fortschrittliche Fußball-Analyseplattform, die Ihnen hilft, intelligentere Entscheidungen mit datengestützten Erkenntnissen zu treffen.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produkt

  • Vorhersagen
  • Ergebnisse
  • Gratis Vorhersagen
  • Tipps für morgen
  • Wochenend-Tipps
  • Fußball-News

Wettbewerbe

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Ressourcen

  • Wetttipps Heute
  • KI Fußball Tipps
  • Beide Treffen
  • Über/Unter 2.5
  • Unentschieden-Tipps
  • Genaues Ergebnis
  • Wer gewinnt die Bundesliga?
  • Wer gewinnt die Ligue 1?
  • Wer gewinnt die La Liga?
  • Wer gewinnt die Serie A?
  • Wer gewinnt die Premier League?

Spielscheine & Tipps

  • Quiniela-Tipps
  • Loto-Foot-Tipps
  • Mega-Jackpot-Tipps
  • Bundesliga Tipphilfe
  • Kombi des Tages

Funktionen

  • Wie es funktioniert
  • Verifizierte Trefferquote
  • Preise
  • Pro-Tools
  • Kostenlose Widgets
  • Vorhersagespiel

© 2026 Betora · Alle Rechte vorbehalten.

  • Nutzungsbedingungen
  • Datenschutzrichtlinie
  • Cookie-Richtlinie

Haftungsausschluss: Die auf dieser Website bereitgestellten Vorhersagen und Analysen dienen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. Wir garantieren nicht die Richtigkeit der Informationen. Dieser Inhalt stellt keine Finanz- oder Wettberatung dar. Bitte wetten Sie verantwortungsvoll.

Spiele
Live
PlayNEW
Nachrichten
Genauigkeitsstatistiken
Preise
  1. Startseite
  2. NB I
  3. Paks vs Zalaegerszegi TE

Paks vs Zalaegerszegi TE

Vorhersage • NB I·Paks·Zalaegerszegi TE

NB I
NB I
7. Nov. 2026
17:00 (Berlin)
VORHERGESAGTER GEWINNER
Paks

Paks

Heimsieg
VS
VS
Zalaegerszegi TE

Zalaegerszegi TE

Auswärts
Siegwahrscheinlichkeiten
63%
Paks
18%
Unentschieden
19%
Zalaegerszegi TE
Heim1.5963%
Unentschieden5.5618%
Auswärts5.2619%

Orakels Vision

Konfidenz
“

Paks ist mit 63% favorisiert; unser prognostiziertes Ergebnis lautet 2-1.

Sehen Sie unseren genauen Ergebnistipp, Über/Unter 2,5 und BTTS für Paks vs Zalaegerszegi TE.

Diesen Tipp freischalten — ab 1,99 €

24h-Pass · 1,99 € · Premium ab 4,99 €, jederzeit kündbar

Noch nicht bereit? Die Gratis-Tipps von morgen per E-Mail:

Vorhersage teilen

Schwung

Letzte Spiele

Team-Momentum

Letzte 5
4.0Paks
/10
4.0Zalaegerszegi TE
Paks
FormNeueste zuerst
WWLD
Siegquote50%
Zalaegerszegi TE
FormNeueste zuerst
WLW
Siegquote67%
Momentum-VorteilAusgeglichenes Spiel

Ergebnisvorhersagen

Wahrscheinlichstes Ergebnis

Konfidenz-Aufschlüsselung

Wettereinfluss

Paks
Heim

Paks

Form
WDLWW
Neueste zuerst
5
Pos
14
Pkt
+2
Tordiff.
Zalaegerszegi TE
Auswärts

Zalaegerszegi TE

Form
LLWLW
Neueste zuerst
10
Pos
9
Pkt
-6
Tordiff.

Keine früheren Begegnungen

Diese Teams haben sich in der jüngeren Geschichte nicht begegnet

Keine gemeldeten Verletzungen

Beide Teams sind in perfekter Gesundheit

NB I

Liga-Statistiken

NB I • Tabelle & Top-Spieler

Tabelle

#TeamSpSUNTGTTDPktForm
1
Puskas Academy
96031410+418
2
Vasas
94321812+615
3
Gyori ETO FC
94321611+515
4
Ujpest
94321814+415
5
PaksHeim
94231917+214
6
Ferencvarosi TC
8341129+313
7
Kisvarda FC
92431011-110
8
Debreceni VSC
92431316-310
9
MTK Budapest
92341517-29
10
Zalaegerszegi TEAuswärts
93061218-69
11
Nyiregyhaza
92251019-98
12
Budapest Honved
81431215-37
Champions League
Abstieg
HeimAuswärts

Orakels Vision

Vorhergesagter Gewinner

Paks

Konfidenz

Siegwahrscheinlichkeiten

63%Paks
18%Unentschieden
19%Zalaegerszegi TE

Wichtige Wettmärkte

Vorhergesagtes ErgebnisBTTSOver 2.5
AnstoßSa., 7. Nov. · 17:00 (Berlin)
Liga-StatistikenNB I
Direkter Vergleich →Verletzte · PaksVerletzte · Zalaegerszegi TELive-Ergebnisse →

Statistischer Kontext

Paks

WWLD
  • W10. Okt. 26H · MTK Budapest3-0
  • W19. Sept. 26A · Kisvarda FC0-1
  • L5. Sept. 26H · Debreceni VSC2-4
  • D30. Juli 26A · Panathinaikos2-2

Zalaegerszegi TE

WLW
  • W11. Okt. 26H · Nyiregyhaza5-1
  • L20. Sept. 26A · Ujpest2-1
  • W6. Sept. 26H · Puskas Academy1-0

Tabelle

PosSpTDPktForm
4Ujpest9+415DWDWL
5Paks9+214WWLDW
6Ferencvarosi TC8+313DDDWW
7Kisvarda FC9-110DLWDD
8Debreceni VSC9-310DLWDD
9MTK Budapest9-29LLLDW
10Zalaegerszegi TE9-69WLWLL
11Nyiregyhaza9-98LDLDL

Paks vs Zalaegerszegi TE — Expertenprognose & Analyse

Paks ist mit 63% favorisiert; unser prognostiziertes Ergebnis lautet 2-1.

Paks empfängt Zalaegerszegi TE in der NB I am Samstag, 7. November 2026. Unser Modell sieht Paks mit 63% als Favoriten; das Unentschieden liegt bei 18% und Zalaegerszegi TE bei 19%. Form und Tabellenlage Paks steht auf Platz 6 von 12 mit 11 Punkten aus 8 Spielen (16 Tore, 17 Gegentore), letzte Ergebnisse U-N-S.…

Win Probabilities: Paks: 63% · Draw: 18% · Zalaegerszegi TE: 19%

Form (latest first): Paks: WWLD · Zalaegerszegi TE: WLW

Verwandte Nachrichten

NB I

Man City vs PSG: Champions League Clash With a Sanctions Backstory

Man City vs PSG: Champions League-Duell mit Sanktions-Vorgeschichte

Manchester City empfängt am Mittwoch die PSG in der Champions League, ein Spiel, das an ihre UEFA FFP-Vergleichsvereinbarungen von 2014 und die sehr unterschiedlichen Wege erinnert, die die beiden Golf-besessenen Vereine seitdem eingeschlagen haben.

14. Okt. 2026
Man Utd Crisis Deepens as Atletico Madrid Seal 2-0 Win

Krise bei Man Utd verschärft sich: Atlético Madrid gewinnt 2:0

Die sieglose Serie von Man Utd erreicht fünf Spiele nach einer 2:0-Niederlage gegen Atlético Madrid in der Champions League, wobei Leny Yoro nach einer umstrittenen Überprüfung vom Platz gestellt wurde.

14. Okt. 2026
Série A Matchday 31 Predictions: AI Picks Every Match

Série A Spieltag 31 Vorhersagen: KI Wählt Jedes Spiel

Betoras KI-Modell enthüllt Siegwahrscheinlichkeiten für jedes Spiel des 31. Spieltags der Série A, einschließlich Botafogos 70%-Prognose und Palmiras' 41%-Vorteil.

13. Okt. 2026
Alle Nachrichten anzeigen
NB I

NB I

Hungary15 · Kommende Spiele
NB IHungary
MTK Budapest
16. Okt.20:00
Vasas
12.5639%
X4.0025%
22.7836%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
NB IHungary
Nyiregyhaza
17. Okt.14:30
Budapest Honved
12.2245%
X4.0025%
23.3330%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
NB IHungary
Paks
17. Okt.17:00
Gyori ETO FC
12.1746%
X4.3523%
23.2331%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
NB IHungary
Ujpest
17. Okt.19:30
Puskas Academy
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
NB IHungary
Debreceni VSC
18. Okt.15:30
Zalaegerszegi TE
11.9651%
X4.3523%
23.8526%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
NB IHungary
Kisvarda FC
18. Okt.18:00
Ferencvarosi TC
16.2516%
X5.2619%
21.5465%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
NB IHungary
Budapest Honved
24. Okt.17:00
Debreceni VSC
12.7037%
X3.5728%
22.8635%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
NB IHungary
Ferencvarosi TC
24. Okt.17:00
MTK Budapest
11.5963%
X5.5618%
25.2619%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
NB IHungary
Vasas
24. Okt.17:00
Paks
11.7557%
X5.0020%
24.3523%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
NB IHungary
Puskas Academy
24. Okt.17:00
Nyiregyhaza
11.4768%
X5.8817%
26.6715%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
NB IHungary
Gyori ETO FC
24. Okt.17:00
Ujpest
12.0050%
X4.3523%
23.7027%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
NB IHungary
Zalaegerszegi TE
24. Okt.17:00
Kisvarda FC
13.0333%
X3.8526%
22.4441%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
NB IHungary
Budapest Honved
31. Okt.17:00
Kisvarda FC
12.7836%
X3.5728%
22.7836%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
NB IHungary
Ferencvarosi TC
31. Okt.17:00
Paks
11.7258%
X5.0020%
24.5522%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
NB IHungary
Ujpest
31. Okt.17:00
Nyiregyhaza
11.5266%
X5.5618%
26.2516%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten

Wett-Tipps

Genaues Ergebnis Tipps heuteWett-TippsBeide TreffenÜber/Unter 2.5Gratis Tipps