Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Fortschrittliche Fußball-Analyseplattform, die Ihnen hilft, intelligentere Entscheidungen mit datengestützten Erkenntnissen zu treffen.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produkt

  • Vorhersagen
  • Ergebnisse
  • Gratis Vorhersagen
  • Tipps für morgen
  • Wochenend-Tipps
  • Fußball-News

Wettbewerbe

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Ressourcen

  • Wetttipps Heute
  • KI Fußball Tipps
  • Beide Treffen
  • Über/Unter 2.5
  • Unentschieden-Tipps
  • Genaues Ergebnis
  • Wer gewinnt die Bundesliga?
  • Wer gewinnt die Ligue 1?
  • Wer gewinnt die La Liga?
  • Wer gewinnt die Serie A?
  • Wer gewinnt die Premier League?

Spielscheine & Tipps

  • Quiniela-Tipps
  • Loto-Foot-Tipps
  • Mega-Jackpot-Tipps
  • Bundesliga Tipphilfe
  • Kombi des Tages

Funktionen

  • Wie es funktioniert
  • Verifizierte Trefferquote
  • Preise
  • Pro-Tools
  • Kostenlose Widgets
  • Vorhersagespiel

© 2026 Betora · Alle Rechte vorbehalten.

  • Nutzungsbedingungen
  • Datenschutzrichtlinie
  • Cookie-Richtlinie

Haftungsausschluss: Die auf dieser Website bereitgestellten Vorhersagen und Analysen dienen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. Wir garantieren nicht die Richtigkeit der Informationen. Dieser Inhalt stellt keine Finanz- oder Wettberatung dar. Bitte wetten Sie verantwortungsvoll.

Tipps heute
Spiele
Live
PlayNEW
Nachrichten
Genauigkeitsstatistiken
Preise
  1. Startseite
  2. Premier Division
  3. Dundalk vs Shamrock Rovers

Dundalk vs Shamrock Rovers

Vorhersage • Premier Division·Dundalk·Shamrock Rovers

Premier Division
Premier Division
30. Okt. 2026
20:45 (Berlin)
Dundalk

Dundalk

Heimsieg
VS
VS
Quoten
13.25
X3.30
22.05
Stadion
Oriel Park
VORHERGESAGTER GEWINNER
Shamrock Rovers

Shamrock Rovers

Auswärts
Quoten
13.25
X3.30
22.05
Stadion
Oriel Park
Siegwahrscheinlichkeiten
28%
Dundalk
27%
Unentschieden
45%
Shamrock Rovers
Heim3.2528%
Unentschieden3.3027%
Auswärts2.0545%

Orakels Vision

Konfidenz
“

Shamrock Rovers ist mit 44% favorisiert; unser prognostiziertes Ergebnis lautet 1-2.

Sehen Sie unseren genauen Ergebnistipp, Über/Unter 2,5 und BTTS für Dundalk vs Shamrock Rovers.

Diesen Tipp freischalten — ab 1,99 €

24h-Pass · 1,99 € · Premium ab 4,99 €, jederzeit kündbar

Noch nicht bereit? Die Gratis-Tipps von morgen per E-Mail:

Vorhersage teilen

Schwung

Letzte Spiele

Team-Momentum

Letzte 5
0.0Dundalk
/10
8.0Shamrock Rovers
Dundalk
FormNeueste zuerst
LDLLL
Siegquote0%
Shamrock Rovers
FormNeueste zuerst
WLWWW
Siegquote80%
Momentum-VorteilShamrock Rovers+8.0

Ergebnisvorhersagen

Wahrscheinlichstes Ergebnis

Konfidenz-Aufschlüsselung

Wettereinfluss

Dundalk
Heim

Dundalk

Form
LLLDL
Neueste zuerst
7
Pos
42
Pkt
-6
Tordiff.
Shamrock Rovers
Auswärts

Shamrock Rovers

Form
WWWLW
Neueste zuerst
1
Pos
68
Pkt
0
Tordiff.

Saisonleistung(2026 · 1 Spiele)

Zu-Null-Spiele00%
Tordiff.0

Direkter Vergleich

Letzte 3
Dundalk
Dundalk
1Siege
1
Unentschieden
Shamrock Rovers
1Siege
Shamrock Rovers
33%33%33%

Letzte Spiele

Letzte 3
Aug72026
Shamrock RoversShamrock Rovers
3-2
Niederlage
DundalkDundalk
Mai152026
DundalkDundalk
1-0
Sieg
Shamrock RoversShamrock Rovers
Feb232026
Shamrock RoversShamrock Rovers
1-1
Unentschieden
DundalkDundalk

Keine gemeldeten Verletzungen

Beide Teams sind in perfekter Gesundheit

Premier Division

Liga-Statistiken

Premier Division • Tabelle & Top-Spieler

Tabelle

#TeamSpSUNTGTTDPktForm
1
Shamrock RoversAuswärts
3520875835+2368
2
Bohemians
3518896042+1862
3
St Patrick's Athl.
3517995328+2560
4
Shelbourne
351213105047+349
5
Derry City
351114104845+347
6
Galway United
351012134651-542
7
DundalkHeim
351012135258-642
8
Waterford
35913135159-840
9
Drogheda United
35910164257-1537
10
Sligo Rovers
3559212664-3824
Champions League
Abstieg
HeimAuswärts

Orakels Vision

Vorhergesagter Gewinner

Shamrock Rovers

Konfidenz

Siegwahrscheinlichkeiten

28%Dundalk
27%Unentschieden
45%Shamrock Rovers

Wichtige Wettmärkte

Vorhergesagtes ErgebnisBTTSOver 2.5
Quoten 1·X·23.25 · 3.30 · 2.05
AnstoßFr., 30. Okt. · 20:45 (Berlin)
StadionOriel Park
Liga-StatistikenPremier Division

Mehr Informationen

Direkter VergleichDundalk – Shamrock RoversVerletzteDundalkVerletzteShamrock RoversTipps heuteLive-Ergebnisse

Statistischer Kontext

Dundalk

LDLLL
  • L23. Okt. 26A · Derry City2-1
  • D17. Okt. 26A · Sligo Rovers1-1
  • L2. Okt. 26H · Bohemians1-2
  • L18. Sept. 26H · Shelbourne2-3
  • L14. Sept. 26H · St Patrick's Athl.0-4

Shamrock Rovers

WLWWW
  • W23. Okt. 26H · Sligo Rovers4-0
  • L16. Okt. 26A · Galway United2-0
  • W12. Okt. 26H · Bohemians2-1
  • W8. Okt. 26H · Drogheda United3-1
  • W18. Sept. 26H · Waterford3-2

Tabelle

PosSpTDPktForm
1Shamrock Rovers35+2368WLWWW
2Bohemians35+1862LWLWW
3St Patrick's Athl.35+2560DLLWW
4Shelbourne35+349WWWDW
5Derry City35+347WWLWD
6Galway United35-542DLWDL
7Dundalk35-642LDLLL
8Waterford35-840WWLLD

Direkter Vergleich

1
Dundalk
1
Unentschieden
1
Shamrock Rovers
  • 7. Aug. 26Shamrock Rovers – Dundalk3-2
  • 15. Mai 26Dundalk – Shamrock Rovers1-0
  • 23. Feb. 26Shamrock Rovers – Dundalk1-1

Saisonstatistiken — 2026

DundalkShamrock Rovers
Gespielt—1
Erzielte Tore—1
Gegentore—1
Ø Erzielt—1.0
Ø Kassiert—1.0
Zu-Null-Spiele—0

Team-Serien — Letzte 10 Spiele

DundalkShamrock Rovers
Über 2.5 Tore—4/10
Beide Teams Trafen—5/10
Zu-Null-Spiele—2/10

Dundalk vs Shamrock Rovers — Expertenprognose & Analyse

Shamrock Rovers ist mit 44% favorisiert; unser prognostiziertes Ergebnis lautet 1-2.

Dundalk empfängt Shamrock Rovers in der Premier Division am Freitag, 30. Oktober 2026. Unser Modell sieht Shamrock Rovers mit 44% als Favoriten; das Unentschieden liegt bei 25% und Dundalk bei 31%. Fo…

Win Probabilities: Dundalk: 28% · Draw: 27% · Shamrock Rovers: 45%

H2H: Dundalk wins: 1 · Draws: 1 · Shamrock Rovers wins: 1

Form (latest first): Dundalk: LDLLL · Shamrock Rovers: WLWWW

Verwandte Nachrichten

Premier Division

Ligue 1 Matchday 9 Predictions: AI Picks Every Match

Ligue 1 9. Spieltag Vorhersagen: KI-Prognosen für jedes Spiel

Betoras KI-Modell enthüllt seine Wahrscheinlichkeiten für jedes Spiel des 9. Spieltags der Ligue 1, angeführt vom 76%igen Sieg von PSG in Le Havre und einer engen Partie mit Überraschungspotenzial in Troyes.

27. Okt. 2026
La Liga Matchday 11 Predictions: AI Picks Every Match

La Liga Spieltag 11 Vorhersagen: KI wählt jedes Spiel

Betoras KI-Modell gibt Vorschauen für den 11. La Liga Spieltag: Real Betis ist mit 64% die stärkste Prognose, während Rayo Vallecano gegen Celta Vigo mit 40/30/30 am engsten ist.

27. Okt. 2026
Premier League Matchday 9 Predictions: AI Picks Every Match

Premier League 9. Spieltag Vorhersagen: KI tippt jedes Spiel

Betoras KI-Modell enthüllt seine Wahrscheinlichkeiten für jedes Spiel des 9. Premier League Spieltags, wobei Manchester City die stärkste Wahl ist und Hull gegen Ipswich das knappste.

27. Okt. 2026
Alle Nachrichten anzeigen
Premier Division

Premier Division

Ireland4 · Kommende Spiele
Premier DivisionIreland
Sligo Rovers
30. Okt.20:45
Derry City
15.2619%
X4.7621%
21.6760%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Premier DivisionIreland
St Patrick's Athl.
30. Okt.20:45
Bohemians
12.1746%
X3.8526%
23.5728%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Premier DivisionIreland
Drogheda United
30. Okt.20:45
Galway United
12.3842%
X3.5728%
23.3330%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Premier DivisionIreland
Shelbourne
30. Okt.20:45
Waterford
11.9651%
X4.1724%
24.0025%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten

Wett-Tipps

Genaues Ergebnis Tipps heuteWett-TippsBeide TreffenÜber/Unter 2.5Gratis Tipps