Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Fortschrittliche Fußball-Analyseplattform, die Ihnen hilft, intelligentere Entscheidungen mit datengestützten Erkenntnissen zu treffen.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produkt

  • Vorhersagen
  • Ergebnisse
  • Gratis Vorhersagen
  • Tipps für morgen
  • Wochenend-Tipps
  • Fußball-News

Wettbewerbe

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Ressourcen

  • Wetttipps Heute
  • KI Fußball Tipps
  • Beide Treffen
  • Über/Unter 2.5
  • Unentschieden-Tipps
  • Genaues Ergebnis
  • Wer gewinnt die Bundesliga?
  • Wer gewinnt die Ligue 1?
  • Wer gewinnt die La Liga?
  • Wer gewinnt die Serie A?
  • Wer gewinnt die Premier League?

Spielscheine & Tipps

  • Quiniela-Tipps
  • Loto-Foot-Tipps
  • Mega-Jackpot-Tipps
  • Bundesliga Tipphilfe
  • Kombi des Tages

Funktionen

  • Wie es funktioniert
  • Verifizierte Trefferquote
  • Preise
  • Pro-Tools
  • Kostenlose Widgets
  • Vorhersagespiel

© 2026 Betora · Alle Rechte vorbehalten.

  • Nutzungsbedingungen
  • Datenschutzrichtlinie
  • Cookie-Richtlinie

Haftungsausschluss: Die auf dieser Website bereitgestellten Vorhersagen und Analysen dienen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. Wir garantieren nicht die Richtigkeit der Informationen. Dieser Inhalt stellt keine Finanz- oder Wettberatung dar. Bitte wetten Sie verantwortungsvoll.

Spiele
Live
PlayNEW
Nachrichten
Genauigkeitsstatistiken
Preise
  1. Startseite
  2. Serie D Girone A
  3. Ligorna vs Imperia

Ligorna vs Imperia

Vorhersage • Serie D Girone A·Ligorna·Imperia

Serie D Girone A
Serie D Girone A
15. Nov. 2026
14:30 (Berlin)
VORHERGESAGTER GEWINNER
Ligorna

Ligorna

Heimsieg
VS
VS
Imperia

Imperia

Auswärts
Siegwahrscheinlichkeiten
41%
Ligorna
27%
Unentschieden
32%
Imperia
Heim2.4441%
Unentschieden3.7027%
Auswärts3.1332%

Orakels Vision

Konfidenz
“

Ligorna ist mit 41% favorisiert; unser prognostiziertes Ergebnis lautet 1-0.

Sehen Sie unseren genauen Ergebnistipp, Über/Unter 2,5 und BTTS für Ligorna vs Imperia.

Diesen Tipp freischalten — ab 1,99 €

24h-Pass · 1,99 € · Premium ab 4,99 €, jederzeit kündbar

Noch nicht bereit? Die Gratis-Tipps von morgen per E-Mail:

Vorhersage teilen

Schwung

Letzte Spiele

Team-Momentum

Letzte 5
8.0Ligorna
/10
4.0Imperia
Ligorna
FormNeueste zuerst
LWWWW
Siegquote80%
Imperia
FormNeueste zuerst
LWDLW
Siegquote40%
Momentum-VorteilLigorna+4.0

Ergebnisvorhersagen

Wahrscheinlichstes Ergebnis

Konfidenz-Aufschlüsselung

Wettereinfluss

Ligorna
Heim

Ligorna

Imperia
Auswärts

Imperia

Direkter Vergleich

Letzte 2
Ligorna
Ligorna
0Siege
1
Unentschieden
Imperia
1Siege
Imperia
0%50%50%

Letzte Spiele

Letzte 2
Feb82026
LigornaLigorna
0-2
Niederlage
ImperiaImperia
Okt52025
ImperiaImperia
2-2
Unentschieden
LigornaLigorna

Keine gemeldeten Verletzungen

Beide Teams sind in perfekter Gesundheit

Orakels Vision

Vorhergesagter Gewinner

Ligorna

Konfidenz

Siegwahrscheinlichkeiten

41%Ligorna
27%Unentschieden
32%Imperia

Wichtige Wettmärkte

Vorhergesagtes ErgebnisBTTSOver 2.5
AnstoßSo., 15. Nov. · 14:30 (Berlin)
Liga-StatistikenSerie D Girone A
Direkter Vergleich →Verletzte · LigornaVerletzte · ImperiaLive-Ergebnisse →

Statistischer Kontext

Ligorna

LWWWW
  • L18. Okt. 26H · Bra1-2
  • W11. Okt. 26A · Gozzano0-4
  • W4. Okt. 26H · Saluzzo2-1
  • W27. Sept. 26A · Chisola1-2
  • W20. Sept. 26A · Celle Varazze0-2

Imperia

LWDLW
  • L18. Okt. 26A · Borgosesia4-2
  • W11. Okt. 26H · Biellese2-1
  • D4. Okt. 26A · Lascaris1-1
  • L30. Sept. 26A · Alessandria2-1
  • W27. Sept. 26H · Fezzanese2-0

Direkter Vergleich

0
Ligorna
1
Unentschieden
1
Imperia
  • 8. Feb. 26Ligorna – Imperia0-2
  • 5. Okt. 25Imperia – Ligorna2-2

Ligorna vs Imperia — Expertenprognose & Analyse

Ligorna ist mit 41% favorisiert; unser prognostiziertes Ergebnis lautet 1-0.

Ligorna empfängt Imperia in der Serie D Girone A am Sonntag, 15. November 2026. Unser Modell sieht Ligorna mit 41% als Favoriten; das Unentschieden liegt bei 27% und Imperia bei 32%. Form und Tabellen…

Win Probabilities: Ligorna: 41% · Draw: 27% · Imperia: 32%

H2H: Ligorna wins: 0 · Draws: 1 · Imperia wins: 1

Form (latest first): Ligorna: LWWWW · Imperia: LWDLW

Verwandte Nachrichten

Serie D Girone A

Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Serie A Spieltag 32 Vorhersagen: KI wählt jedes Spiel

Betoras KI-Modell enthüllt seine Wahrscheinlichkeiten für den 32. Spieltag der Serie A, angeführt von Cruzeiros 68% Heimsieg und einem engen Duell zwischen Internacional und Botafogo.

20. Okt. 2026
Serie A Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Serie A Spieltag 8 Vorhersagen: KI-Tipps für jedes Spiel

Betoras KI-Modell enthüllt seine Wahrscheinlichkeiten für den 8. Spieltag der Serie A: Como und Lazio führen mit 64%, während Cagliari gegen Bologna die knappste Entscheidung ist.

20. Okt. 2026
Premier League Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Premier League Spieltag 8 Vorhersagen: KI wählt jedes Spiel

Das KI-Modell von Betora enthüllt seine Wahrscheinlichkeiten für den 8. Premier League Spieltag, mit Arsenal als stärkster Wahl und Coventry gegen Fulham als engstem Duell.

20. Okt. 2026
Alle Nachrichten anzeigen
Serie D Girone A

Serie D Girone A

Italy15 · Kommende Spiele
Serie D Girone AItaly
Alessandria
25. Okt.14:30
Biellese
12.5040%
X3.5728%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone AItaly
Gozzano
25. Okt.14:30
Chisola
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone AItaly
Bra
25. Okt.14:30
Derthona
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone AItaly
Asti
25. Okt.14:30
Borgosesia
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone AItaly
Imperia
25. Okt.14:30
Celle Varazze
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone AItaly
Sestri Levante
25. Okt.14:30
Saluzzo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone AItaly
Lascaris
25. Okt.14:30
Fezzanese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone AItaly
Millesimo
25. Okt.14:30
Sanremese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone AItaly
Valenzana
25. Okt.15:00
Ligorna
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone AItaly
Borgosesia
1. Nov.14:30
Alessandria
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone AItaly
Fezzanese
1. Nov.14:30
Asti
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone AItaly
Ligorna
1. Nov.14:30
Sestri Levante
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone AItaly
Sanremese
1. Nov.14:30
Imperia
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone AItaly
Derthona
1. Nov.14:30
Lascaris
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone AItaly
Saluzzo
1. Nov.14:30
Gozzano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten

Wett-Tipps

Genaues Ergebnis Tipps heuteWett-TippsBeide TreffenÜber/Unter 2.5Gratis Tipps