Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Fortschrittliche Fußball-Analyseplattform, die Ihnen hilft, intelligentere Entscheidungen mit datengestützten Erkenntnissen zu treffen.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produkt

  • Vorhersagen
  • Ergebnisse
  • Gratis Vorhersagen
  • Tipps für morgen
  • Wochenend-Tipps
  • Fußball-News

Wettbewerbe

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Ressourcen

  • Wetttipps Heute
  • KI Fußball Tipps
  • Beide Treffen
  • Über/Unter 2.5
  • Unentschieden-Tipps
  • Genaues Ergebnis
  • Wer gewinnt die Bundesliga?
  • Wer gewinnt die Ligue 1?
  • Wer gewinnt die La Liga?
  • Wer gewinnt die Serie A?
  • Wer gewinnt die Premier League?

Spielscheine & Tipps

  • Quiniela-Tipps
  • Loto-Foot-Tipps
  • Mega-Jackpot-Tipps
  • Bundesliga Tipphilfe
  • Kombi des Tages

Funktionen

  • Wie es funktioniert
  • Verifizierte Trefferquote
  • Preise
  • Pro-Tools
  • Kostenlose Widgets
  • Vorhersagespiel

© 2026 Betora · Alle Rechte vorbehalten.

  • Nutzungsbedingungen
  • Datenschutzrichtlinie
  • Cookie-Richtlinie

Haftungsausschluss: Die auf dieser Website bereitgestellten Vorhersagen und Analysen dienen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. Wir garantieren nicht die Richtigkeit der Informationen. Dieser Inhalt stellt keine Finanz- oder Wettberatung dar. Bitte wetten Sie verantwortungsvoll.

Spiele
Live
PlayNEW
Nachrichten
Genauigkeitsstatistiken
Preise
  1. Startseite
  2. Serie D Girone B
  3. Club Milano vs Scanzorosciate

Club Milano vs Scanzorosciate

Vorhersage • Serie D Girone B·Club Milano·Scanzorosciate

Serie D Girone B
Serie D Girone B
1. Nov. 2026
14:30 (Berlin)
VORHERGESAGTER GEWINNER
Club Milano

Club Milano

Heimsieg
VS
VS
Scanzorosciate

Scanzorosciate

Auswärts
Siegwahrscheinlichkeiten
41%
Club Milano
27%
Unentschieden
32%
Scanzorosciate
Heim2.4441%
Unentschieden3.7027%
Auswärts3.1332%

Orakels Vision

Konfidenz
“

Club Milano ist mit 41% favorisiert; unser prognostiziertes Ergebnis lautet 1-0.

Sehen Sie unseren genauen Ergebnistipp, Über/Unter 2,5 und BTTS für Club Milano vs Scanzorosciate.

Diesen Tipp freischalten — ab 1,99 €

24h-Pass · 1,99 € · Premium ab 4,99 €, jederzeit kündbar

Noch nicht bereit? Die Gratis-Tipps von morgen per E-Mail:

Vorhersage teilen

Schwung

Letzte Spiele

Team-Momentum

Letzte 5
2.0Club Milano
/10
2.0Scanzorosciate
Club Milano
FormNeueste zuerst
LWLDL
Siegquote20%
Scanzorosciate
FormNeueste zuerst
DWLDL
Siegquote20%
Momentum-VorteilAusgeglichenes Spiel

Ergebnisvorhersagen

Wahrscheinlichstes Ergebnis

Konfidenz-Aufschlüsselung

Wettereinfluss

Club Milano
Heim

Club Milano

Scanzorosciate
Auswärts

Scanzorosciate

Keine früheren Begegnungen

Diese Teams haben sich in der jüngeren Geschichte nicht begegnet

Keine gemeldeten Verletzungen

Beide Teams sind in perfekter Gesundheit

Orakels Vision

Vorhergesagter Gewinner

Club Milano

Konfidenz

Siegwahrscheinlichkeiten

41%Club Milano
27%Unentschieden
32%Scanzorosciate

Wichtige Wettmärkte

Vorhergesagtes ErgebnisBTTSOver 2.5
AnstoßSo., 1. Nov. · 14:30 (Berlin)
Liga-StatistikenSerie D Girone B
Direkter Vergleich →Verletzte · Club MilanoVerletzte · ScanzorosciateLive-Ergebnisse →

Statistischer Kontext

Club Milano

LWLDL
  • L18. Okt. 26H · Real Calepina1-2
  • W11. Okt. 26A · Tritium0-1
  • L4. Okt. 26H · Leon1-2
  • D27. Sept. 26A · Virtus Ciserano Bergamo1-1
  • L20. Sept. 26H · Virtus Verona0-1

Scanzorosciate

DWLDL
  • D18. Okt. 26A · Rovato Vertovese1-1
  • W11. Okt. 26H · Brusaporto1-0
  • L4. Okt. 26A · Piacenza4-0
  • D27. Sept. 26H · Pro Palazzolo1-1
  • L20. Sept. 26A · Caldiero Terme1-0

Club Milano vs Scanzorosciate — Expertenprognose & Analyse

Club Milano ist mit 41% favorisiert; unser prognostiziertes Ergebnis lautet 1-0.

Club Milano empfängt Scanzorosciate in der Serie D Girone B am Sonntag, 1. November 2026. Unser Modell sieht Club Milano mit 41% als Favoriten; das Unentschieden liegt bei 27% und Scanzorosciate bei 32%.…

Win Probabilities: Club Milano: 41% · Draw: 27% · Scanzorosciate: 32%

Form (latest first): Club Milano: LWLDL · Scanzorosciate: DWLDL

Verwandte Nachrichten

Serie D Girone B

Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Serie A Spieltag 32 Vorhersagen: KI wählt jedes Spiel

Betoras KI-Modell enthüllt seine Wahrscheinlichkeiten für den 32. Spieltag der Serie A, angeführt von Cruzeiros 68% Heimsieg und einem engen Duell zwischen Internacional und Botafogo.

20. Okt. 2026
Serie A Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Serie A Spieltag 8 Vorhersagen: KI-Tipps für jedes Spiel

Betoras KI-Modell enthüllt seine Wahrscheinlichkeiten für den 8. Spieltag der Serie A: Como und Lazio führen mit 64%, während Cagliari gegen Bologna die knappste Entscheidung ist.

20. Okt. 2026
Premier League Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Premier League Spieltag 8 Vorhersagen: KI wählt jedes Spiel

Das KI-Modell von Betora enthüllt seine Wahrscheinlichkeiten für den 8. Premier League Spieltag, mit Arsenal als stärkster Wahl und Coventry gegen Fulham als engstem Duell.

20. Okt. 2026
Alle Nachrichten anzeigen
Serie D Girone B

Serie D Girone B

Italy15 · Kommende Spiele
Serie D Girone BItaly
Pavonese
21. Okt.17:30
Milan II
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone BItaly
Caldiero Terme
24. Okt.14:30
Brusaporto
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone BItaly
Scanzorosciate
25. Okt.14:30
Villa Valle
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone BItaly
Tritium
25. Okt.14:30
Virtus Ciserano Bergamo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone BItaly
Fiorenzuola
25. Okt.14:30
Rovato Vertovese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone BItaly
Real Calepina
25. Okt.14:30
Pavonese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone BItaly
Leon
25. Okt.14:30
Chievo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone BItaly
Pro Palazzolo
25. Okt.14:30
Piacenza
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone BItaly
Milan II
25. Okt.14:30
Club Milano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone BItaly
Nibbiano & Valtidone
25. Okt.14:30
Virtus Verona
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone BItaly
Chievo
31. Okt.14:30
Fiorenzuola
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone BItaly
Piacenza
1. Nov.14:30
Nibbiano & Valtidone
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone BItaly
Virtus Verona
1. Nov.14:30
Milan II
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone BItaly
Tritium
1. Nov.14:30
Leon
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone BItaly
Villa Valle
1. Nov.14:30
Brusaporto
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten

Wett-Tipps

Genaues Ergebnis Tipps heuteWett-TippsBeide TreffenÜber/Unter 2.5Gratis Tipps