Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Fortschrittliche Fußball-Analyseplattform, die Ihnen hilft, intelligentere Entscheidungen mit datengestützten Erkenntnissen zu treffen.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produkt

  • Vorhersagen
  • Ergebnisse
  • Gratis Vorhersagen
  • Tipps für morgen
  • Wochenend-Tipps
  • Fußball-News

Wettbewerbe

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Ressourcen

  • Wetttipps Heute
  • KI Fußball Tipps
  • Beide Treffen
  • Über/Unter 2.5
  • Unentschieden-Tipps
  • Genaues Ergebnis
  • Wer gewinnt die Bundesliga?
  • Wer gewinnt die Ligue 1?
  • Wer gewinnt die La Liga?
  • Wer gewinnt die Serie A?
  • Wer gewinnt die Premier League?

Spielscheine & Tipps

  • Quiniela-Tipps
  • Loto-Foot-Tipps
  • Mega-Jackpot-Tipps
  • Bundesliga Tipphilfe
  • Kombi des Tages

Funktionen

  • Wie es funktioniert
  • Verifizierte Trefferquote
  • Preise
  • Pro-Tools
  • Kostenlose Widgets
  • Vorhersagespiel

© 2026 Betora · Alle Rechte vorbehalten.

  • Nutzungsbedingungen
  • Datenschutzrichtlinie
  • Cookie-Richtlinie

Haftungsausschluss: Die auf dieser Website bereitgestellten Vorhersagen und Analysen dienen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. Wir garantieren nicht die Richtigkeit der Informationen. Dieser Inhalt stellt keine Finanz- oder Wettberatung dar. Bitte wetten Sie verantwortungsvoll.

Spiele
Live
PlayNEW
Nachrichten
Genauigkeitsstatistiken
Preise
  1. Startseite
  2. Serie D Girone B
  3. Leon vs Virtus Verona

Leon vs Virtus Verona

Vorhersage • Serie D Girone B·Leon·Virtus Verona

Serie D Girone B
Serie D Girone B
8. Nov. 2026
14:30 (Berlin)
VORHERGESAGTER GEWINNER
Leon

Leon

Heimsieg
VS
VS
Virtus Verona

Virtus Verona

Auswärts
Siegwahrscheinlichkeiten
41%
Leon
27%
Unentschieden
32%
Virtus Verona
Heim2.4441%
Unentschieden3.7027%
Auswärts3.1332%

Orakels Vision

Konfidenz
“

Leon ist mit 41% favorisiert; unser prognostiziertes Ergebnis lautet 1-0.

Sehen Sie unseren genauen Ergebnistipp, Über/Unter 2,5 und BTTS für Leon vs Virtus Verona.

Diesen Tipp freischalten — ab 1,99 €

24h-Pass · 1,99 € · Premium ab 4,99 €, jederzeit kündbar

Noch nicht bereit? Die Gratis-Tipps von morgen per E-Mail:

Vorhersage teilen

Schwung

Letzte Spiele

Team-Momentum

Letzte 5
6.0Leon
/10
4.0Virtus Verona
Leon
FormNeueste zuerst
WWWLD
Siegquote60%
Virtus Verona
FormNeueste zuerst
WDLLW
Siegquote40%
Momentum-VorteilLeon+2.0

Ergebnisvorhersagen

Wahrscheinlichstes Ergebnis

Konfidenz-Aufschlüsselung

Wettereinfluss

Leon
Heim

Leon

Virtus Verona
Auswärts

Virtus Verona

Keine früheren Begegnungen

Diese Teams haben sich in der jüngeren Geschichte nicht begegnet

Keine gemeldeten Verletzungen

Beide Teams sind in perfekter Gesundheit

Orakels Vision

Vorhergesagter Gewinner

Leon

Konfidenz

Siegwahrscheinlichkeiten

41%Leon
27%Unentschieden
32%Virtus Verona

Wichtige Wettmärkte

Vorhergesagtes ErgebnisBTTSOver 2.5
AnstoßSo., 8. Nov. · 14:30 (Berlin)
Liga-StatistikenSerie D Girone B
Direkter Vergleich →Verletzte · LeonVerletzte · Virtus VeronaLive-Ergebnisse →

Statistischer Kontext

Leon

WWWLD
  • W18. Okt. 26A · Virtus Ciserano Bergamo1-2
  • W11. Okt. 26H · Pavonese3-0
  • W4. Okt. 26A · Club Milano1-2
  • L27. Sept. 26H · Villa Valle1-2
  • D20. Sept. 26A · Rovato Vertovese2-2

Virtus Verona

WDLLW
  • W18. Okt. 26H · Tritium2-0
  • D11. Okt. 26H · Chievo1-1
  • L4. Okt. 26A · Virtus Ciserano Bergamo3-0
  • L27. Sept. 26H · Pavonese0-1
  • W20. Sept. 26A · Club Milano0-1

Leon vs Virtus Verona — Expertenprognose & Analyse

Leon ist mit 41% favorisiert; unser prognostiziertes Ergebnis lautet 1-0.

Leon empfängt Virtus Verona in der Serie D Girone B am Sonntag, 8. November 2026. Unser Modell sieht Leon mit 41% als Favoriten; das Unentschieden liegt bei 27% und Virtus Verona bei 32%. Form und Tab…

Win Probabilities: Leon: 41% · Draw: 27% · Virtus Verona: 32%

Form (latest first): Leon: WWWLD · Virtus Verona: WDLLW

Verwandte Nachrichten

Serie D Girone B

Napoli's Neres Out Until November, Leoni's Liverpool Return Delayed

Napoli's Neres bis November außer Gefecht, Leoni's Liverpool-Rückkehr verzögert

Napoli bestätigt, dass David Neres sich eine leichte Oberschenkelverletzung gegen Villarreal zugezogen hat, während Giovanni Leoni's Rückkehr zum FC Liverpool um einen Monat verschoben wird, enthüllt Andoni Iraola.

15. Okt. 2026
A tense scene at the San Siro stadium with AC Milan players in their red and black striped jerseys, looking worried as they discuss tactics on the pitch. The stadium is filled with fans, creating an e

Juventus im Visier: Goretzka als Milan von Führungskrise geschüttelt

Der AC Mailand steckt in einer Führungskrise, die seine Chancen auf den Verbleib von Leon Goretzka gefährdet. Er könnte inmitten des Chaos ablösefrei zur Juventus wechseln.

6. Juni 2026
A vibrant scene at Anfield with Liverpool players in their red jerseys training on the pitch. Giovanni Leoni is shown working on strength exercises, while Alisson is seen in the background discussing

Verletzungs-Updates: Leonis Genesung und Alissons Zweifel im Blick

Liverpools Giovanni Leoni zeigt Fortschritte bei seiner Genesung von einer Kreuzbandverletzung, während Alisson aufgrund von Oberschenkelproblemen ausfällt, was die Einsatzbereitschaft der Mannschaft beeinträchtigt.

25. Apr. 2026
Alle Nachrichten anzeigen
Serie D Girone B

Serie D Girone B

Italy15 · Kommende Spiele
Serie D Girone BItaly
Pavonese
21. Okt.17:30
Milan II
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone BItaly
Caldiero Terme
24. Okt.14:30
Brusaporto
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone BItaly
Scanzorosciate
25. Okt.14:30
Villa Valle
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone BItaly
Tritium
25. Okt.14:30
Virtus Ciserano Bergamo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone BItaly
Fiorenzuola
25. Okt.14:30
Rovato Vertovese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone BItaly
Real Calepina
25. Okt.14:30
Pavonese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone BItaly
Leon
25. Okt.14:30
Chievo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone BItaly
Pro Palazzolo
25. Okt.14:30
Piacenza
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone BItaly
Milan II
25. Okt.14:30
Club Milano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone BItaly
Nibbiano & Valtidone
25. Okt.14:30
Virtus Verona
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone BItaly
Chievo
31. Okt.14:30
Fiorenzuola
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone BItaly
Piacenza
1. Nov.14:30
Nibbiano & Valtidone
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone BItaly
Virtus Verona
1. Nov.14:30
Milan II
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone BItaly
Tritium
1. Nov.14:30
Leon
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Serie D Girone BItaly
Villa Valle
1. Nov.14:30
Brusaporto
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten

Wett-Tipps

Genaues Ergebnis Tipps heuteWett-TippsBeide TreffenÜber/Unter 2.5Gratis Tipps