Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Fortschrittliche Fußball-Analyseplattform, die Ihnen hilft, intelligentere Entscheidungen mit datengestützten Erkenntnissen zu treffen.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produkt

  • Vorhersagen
  • Ergebnisse
  • Gratis Vorhersagen
  • Tipps für morgen
  • Wochenend-Tipps
  • Fußball-News

Wettbewerbe

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Ressourcen

  • Wetttipps Heute
  • KI Fußball Tipps
  • Beide Treffen
  • Über/Unter 2.5
  • Unentschieden-Tipps
  • Genaues Ergebnis
  • Wer gewinnt die Bundesliga?
  • Wer gewinnt die Ligue 1?
  • Wer gewinnt die La Liga?
  • Wer gewinnt die Serie A?
  • Wer gewinnt die Premier League?

Spielscheine & Tipps

  • Quiniela-Tipps
  • Loto-Foot-Tipps
  • Mega-Jackpot-Tipps
  • Bundesliga Tipphilfe
  • Kombi des Tages

Funktionen

  • Wie es funktioniert
  • Verifizierte Trefferquote
  • Preise
  • Pro-Tools
  • Kostenlose Widgets
  • Vorhersagespiel

© 2026 Betora · Alle Rechte vorbehalten.

  • Nutzungsbedingungen
  • Datenschutzrichtlinie
  • Cookie-Richtlinie

Haftungsausschluss: Die auf dieser Website bereitgestellten Vorhersagen und Analysen dienen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. Wir garantieren nicht die Richtigkeit der Informationen. Dieser Inhalt stellt keine Finanz- oder Wettberatung dar. Bitte wetten Sie verantwortungsvoll.

Tipps heute
Spiele
Live
PlayNEW
Nachrichten
Genauigkeitsstatistiken
Preise
  1. Startseite
  2. Liga 3
  3. Varzim vs Fafe

Varzim vs Fafe

Vorhersage • Liga 3·Varzim·Fafe

Liga 3
Liga 3
8. Nov. 2026
16:00 (Berlin)
VORHERGESAGTER GEWINNER
Varzim

Varzim

Heimsieg
VS
VS
Fafe

Fafe

Auswärts
Siegwahrscheinlichkeiten
41%
Varzim
27%
Unentschieden
32%
Fafe
Heim2.4441%
Unentschieden3.7027%
Auswärts3.1332%

Orakels Vision

Konfidenz
“

Varzim ist mit 41% favorisiert; unser prognostiziertes Ergebnis lautet 1-0.

Sehen Sie unseren genauen Ergebnistipp, Über/Unter 2,5 und BTTS für Varzim vs Fafe.

Diesen Tipp freischalten — ab 1,99 €

24h-Pass · 1,99 € · Premium ab 4,99 €, jederzeit kündbar

Noch nicht bereit? Die Gratis-Tipps von morgen per E-Mail:

Vorhersage teilen

Schwung

Letzte Spiele

Team-Momentum

Letzte 5
4.0Varzim
/10
4.0Fafe
Varzim
FormNeueste zuerst
LLLWW
Siegquote40%
Fafe
FormNeueste zuerst
DLWDW
Siegquote40%
Momentum-VorteilAusgeglichenes Spiel

Ergebnisvorhersagen

Wahrscheinlichstes Ergebnis

Konfidenz-Aufschlüsselung

Wettereinfluss

Varzim
Heim

Varzim

Form
WWLLL
Neueste zuerst
6
Pos
9
Pkt
+2
Tordiff.
Fafe
Auswärts

Fafe

Form
WDWLD
Neueste zuerst
5
Pos
9
Pkt
+4
Tordiff.

Direkter Vergleich

Letzte 2
Varzim
Varzim
0Siege
1
Unentschieden
Fafe
1Siege
Fafe
0%50%50%

Letzte Spiele

Letzte 2
Jan42026
FafeFafe
1-0
Niederlage
VarzimVarzim
Sep282025
VarzimVarzim
1-1
Unentschieden
FafeFafe

Keine gemeldeten Verletzungen

Beide Teams sind in perfekter Gesundheit

Liga 3

Liga-Statistiken

Liga 3 • Tabelle & Top-Spieler

Tabelle

#TeamSpSUNTGTTDPktForm
1
Paredes
6411117+413
1
CF Os Belenenses
6510154+1116
2
Leça
631298+110
2
Atlético CP
6411124+813
3
AD Marco 09
631265+110
3
Oliveirense
62317709
4
Vianense
623198+19
4
Mafra
6222117+48
5
FafeAuswärts
6231106+49
5
Louletano
621378-17
6
VarzimHeim
630397+29
6
União Santarém
6213610-47
7
São João Ver
613257-26
7
Caldas
621369-37
8
Pacos Ferreira
6123610-45
8
SC Covilha
613246-26
9
Trofense
612349-55
9
Lusitano Évora 1911
612348-45
10
Guimaraes B
612346-25
10
Vitória de Sernache
6114413-94
Champions League
Abstieg
HeimAuswärts

Orakels Vision

Vorhergesagter Gewinner

Varzim

Konfidenz

Siegwahrscheinlichkeiten

41%Varzim
27%Unentschieden
32%Fafe

Wichtige Wettmärkte

Vorhergesagtes ErgebnisBTTSOver 2.5
AnstoßSo., 8. Nov. · 16:00 (Berlin)
Liga-StatistikenLiga 3
Direkter Vergleich →Verletzte · VarzimVerletzte · FafeLive-Ergebnisse →

Statistischer Kontext

Varzim

LLLWW
  • L11. Okt. 26A · São João Ver2-1
  • L12. Sept. 26H · Vianense1-2
  • L5. Sept. 26H · Paredes0-1
  • W22. Aug. 26A · Pacos Ferreira1-4
  • W16. Aug. 26H · AD Marco 092-1

Fafe

DLWDW
  • D11. Okt. 26H · Trofense2-2
  • L13. Sept. 26A · Paredes2-1
  • W6. Sept. 26A · Leça0-3
  • D21. Aug. 26H · Guimaraes B1-1
  • W16. Aug. 26A · São João Ver1-3

Direkter Vergleich

0
Varzim
1
Unentschieden
1
Fafe
  • 4. Jan. 26Fafe – Varzim1-0
  • 28. Sept. 25Varzim – Fafe1-1

Varzim vs Fafe — Expertenprognose & Analyse

Varzim ist mit 41% favorisiert; unser prognostiziertes Ergebnis lautet 1-0.

Varzim empfängt Fafe in der Liga 3 am Sonntag, 8. November 2026. Unser Modell sieht Varzim mit 41% als Favoriten; das Unentschieden liegt bei 27% und Fafe bei 32%. Form und Tabellenlage So früh in der…

Win Probabilities: Varzim: 41% · Draw: 27% · Fafe: 32%

H2H: Varzim wins: 0 · Draws: 1 · Fafe wins: 1

Form (latest first): Varzim: LLLWW · Fafe: DLWDW

Verwandte Nachrichten

Liga 3

MLS Matchday 31 Predictions: AI Picks Every Match

MLS Spieltag 31 Vorhersagen: KI wählt jedes Spiel aus

Betoras KI-Modell enthüllt Wahrscheinlichkeiten für jedes Spiel des 31. MLS-Spieltags, einschließlich Philadelphias 60% Siegchance und der engsten Partie der Runde.

22. Okt. 2026
Ligue 1 Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Ligue 1 8. Spieltag Vorhersagen: KI Wählt Jedes Spiel

Betoras KI-Modell enthüllt seine Wahrscheinlichkeiten für den 8. Spieltag der Ligue 1: Toulouse ist die stärkste Wahl mit 55%, während Monaco gegen Lille ein Münzwurf bei 39% ist.

21. Okt. 2026
Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Serie A Spieltag 32 Vorhersagen: KI wählt jedes Spiel

Betoras KI-Modell enthüllt seine Wahrscheinlichkeiten für den 32. Spieltag der Serie A, angeführt von Cruzeiros 68% Heimsieg und einem engen Duell zwischen Internacional und Botafogo.

20. Okt. 2026
Alle Nachrichten anzeigen
Liga 3

Liga 3

Portugal15 · Kommende Spiele
Liga 3Portugal
Caldas
24. Okt.16:00
Mafra
13.2331%
X3.4529%
22.5040%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Liga 3Portugal
Lusitano Évora 1911
24. Okt.16:00
Oliveirense
12.3842%
X3.4529%
23.4529%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Liga 3Portugal
Paredes
24. Okt.17:00
Trofense
11.3972%
X5.8817%
29.0911%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Liga 3Portugal
AD Marco 09
25. Okt.12:00
Fafe
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Liga 3Portugal
Louletano
25. Okt.16:00
Atlético CP
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Liga 3Portugal
Vianense
25. Okt.16:00
São João Ver
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Liga 3Portugal
CF Os Belenenses
25. Okt.16:00
SC Covilha
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Liga 3Portugal
Varzim
25. Okt.19:00
Guimaraes B
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Liga 3Portugal
União Santarém
25. Okt.21:00
Vitória de Sernache
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Liga 3Portugal
Fafe
30. Okt.21:00
Pacos Ferreira
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Liga 3Portugal
Mafra
31. Okt.16:00
Louletano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Liga 3Portugal
Leça
31. Okt.16:00
Varzim
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Liga 3Portugal
Trofense
31. Okt.16:00
AD Marco 09
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Liga 3Portugal
Atlético CP
31. Okt.16:00
União Santarém
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Liga 3Portugal
Oliveirense
31. Okt.18:30
CF Os Belenenses
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten

Wett-Tipps

Genaues Ergebnis Tipps heuteWett-TippsBeide TreffenÜber/Unter 2.5Gratis Tipps