Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Fortschrittliche Fußball-Analyseplattform, die Ihnen hilft, intelligentere Entscheidungen mit datengestützten Erkenntnissen zu treffen.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produkt

  • Vorhersagen
  • Ergebnisse
  • Gratis Vorhersagen
  • Tipps für morgen
  • Wochenend-Tipps
  • Fußball-News

Wettbewerbe

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Ressourcen

  • Wetttipps Heute
  • KI Fußball Tipps
  • Beide Treffen
  • Über/Unter 2.5
  • Unentschieden-Tipps
  • Genaues Ergebnis
  • Wer gewinnt die Bundesliga?
  • Wer gewinnt die Ligue 1?
  • Wer gewinnt die La Liga?
  • Wer gewinnt die Serie A?
  • Wer gewinnt die Premier League?

Spielscheine & Tipps

  • Quiniela-Tipps
  • Loto-Foot-Tipps
  • Mega-Jackpot-Tipps
  • Bundesliga Tipphilfe
  • Kombi des Tages

Funktionen

  • Wie es funktioniert
  • Verifizierte Trefferquote
  • Preise
  • Pro-Tools
  • Kostenlose Widgets
  • Vorhersagespiel

© 2026 Betora · Alle Rechte vorbehalten.

  • Nutzungsbedingungen
  • Datenschutzrichtlinie
  • Cookie-Richtlinie

Haftungsausschluss: Die auf dieser Website bereitgestellten Vorhersagen und Analysen dienen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. Wir garantieren nicht die Richtigkeit der Informationen. Dieser Inhalt stellt keine Finanz- oder Wettberatung dar. Bitte wetten Sie verantwortungsvoll.

Spiele
Live
PlayNEW
Nachrichten
Genauigkeitsstatistiken
Preise
  1. Startseite
  2. 1. SNL
  3. Bravo vs Maribor

Bravo vs Maribor

Vorhersage • 1. SNL·Bravo·Maribor

1. SNL
1. SNL
7. Nov. 2026
18:00 (Berlin)
VORHERGESAGTES UNENTSCHIEDEN
Bravo

Bravo

Heimsieg
VS
VS
Stadion
Stadion Stozice
VORHERGESAGTES UNENTSCHIEDEN
Maribor

Maribor

Auswärts
Stadion
Stadion Stozice
Siegwahrscheinlichkeiten
37%
Bravo
28%
Unentschieden
35%
Maribor
Heim2.7037%
Unentschieden3.5728%
Auswärts2.8635%

Orakels Vision

Konfidenz
“

Bravo ist mit 37% favorisiert; unser prognostiziertes Ergebnis lautet 1-0.

Sehen Sie unseren genauen Ergebnistipp, Über/Unter 2,5 und BTTS für Bravo vs Maribor.

Diesen Tipp freischalten — ab 1,99 €

24h-Pass · 1,99 € · Premium ab 4,99 €, jederzeit kündbar

Noch nicht bereit? Die Gratis-Tipps von morgen per E-Mail:

Vorhersage teilen

Schwung

Letzte Spiele

Team-Momentum

Letzte 5
4.0Bravo
/10
4.0Maribor
Bravo
FormNeueste zuerst
LWWDL
Siegquote40%
Maribor
FormNeueste zuerst
WDWD
Siegquote50%
Momentum-VorteilAusgeglichenes Spiel

Ergebnisvorhersagen

Wahrscheinlichstes Ergebnis

Konfidenz-Aufschlüsselung

Wettereinfluss

Bravo
Heim

Bravo

Form
WDWWL
Neueste zuerst
3
Pos
18
Pkt
+1
Tordiff.
Maribor
Auswärts

Maribor

Form
WDWDW
Neueste zuerst
1
Pos
23
Pkt
+12
Tordiff.

Keine früheren Begegnungen

Diese Teams haben sich in der jüngeren Geschichte nicht begegnet

Keine gemeldeten Verletzungen

Beide Teams sind in perfekter Gesundheit

1. SNL

Liga-Statistiken

1. SNL • Tabelle & Top-Spieler

Tabelle

#TeamSpSUNTGTTDPktForm
1
MariborAuswärts
11650219+1223
2
Koper
115421411+319
3
BravoHeim
115331211+118
4
Nafta
115151816+216
5
Olimpija Ljubljana
114341311+215
6
Celje
104331211+115
7
Aluminij
113441612+413
8
Brinje-Grosuplje
113261520-511
9
Mura
112451324-1110
10
Radomlje
101361221-96
Champions League
Abstieg
HeimAuswärts

Orakels Vision

Vorhergesagter Gewinner

Unentschieden

Konfidenz

Siegwahrscheinlichkeiten

37%Bravo
28%Unentschieden
35%Maribor

Wichtige Wettmärkte

Vorhergesagtes ErgebnisBTTSOver 2.5
AnstoßSa., 7. Nov. · 18:00 (Berlin)
StadionStadion Stozice
Liga-Statistiken1. SNL
Direkter Vergleich →Verletzte · BravoVerletzte · MariborLive-Ergebnisse →

Statistischer Kontext

Bravo

LWWDL
  • L11. Okt. 26A · Nafta1-0
  • W20. Sept. 26H · Olimpija Ljubljana2-1
  • W12. Sept. 26H · Celje2-1
  • D5. Sept. 26A · Aluminij0-0
  • L30. Juli 26A · Shkendija3-1

Maribor

WDWD
  • W11. Okt. 26A · Brinje-Grosuplje1-2
  • D19. Sept. 26H · Aluminij2-2
  • W13. Sept. 26A · Radomlje0-3
  • D6. Sept. 26H · Mura1-1

Tabelle

PosSpTDPktForm
1Maribor11+1223WDWDW
2Koper11+319DWLWW
3Bravo11+118LWWDW
4Nafta11+216WLWWL

Bravo vs Maribor — Expertenprognose & Analyse

Bravo ist mit 37% favorisiert; unser prognostiziertes Ergebnis lautet 1-0.

Bravo empfängt Maribor in der 1. SNL am Samstag, 7. November 2026. Unser Modell sieht Bravo mit 37% als Favoriten; das Unentschieden liegt bei 28% und Maribor bei 35%. Form und Tabellenlage Bravo steht auf Platz 3 von 10 mit 18 Punkten aus 10 Spielen (12 Tore, 10 Gegentore), letzte Ergebnisse N-U-S-S.…

Win Probabilities: Bravo: 37% · Draw: 28% · Maribor: 35%

Form (latest first): Bravo: LWWDL · Maribor: WDWD

Verwandte Nachrichten

1. SNL

Newcastle Stunned 4-1 at Coventry as Jaissle Apologises

Newcastle von Coventry 4-1 gedemütigt – Jaissle entschuldigt sich

Matthias Jaissle entschuldigt sich bei den Fans nach der zweiten 4:1-Auswärtsniederlage von Newcastle in einem Monat, diesmal in Coventry, während Jamie Carragher sagt, die Magpies seien wieder 'fertiggemacht' worden.

13. Okt. 2026
Will Lankshear: The 'Kane-esque' Striker Spurs Let Go

Will Lankshear: Der 'Kane-ähnliche' Stürmer, den die Spurs gehen ließen

Will Lankshear hat neun Tore in 12 Spielen für Middlesbrough erzielt, so viele wie die gesamte Mannschaft von Tottenham, was die Spurs-Fans dazu veranlasst, den Sommerverkauf zu hinterfragen.

12. Okt. 2026
51.7% Hit Rate: AI Football Predictions Weekly Recap

51,7% Trefferquote: Wöchentlicher Rückblick auf KI-Fußballvorhersagen

Betoras KI erreichte diese Woche eine Trefferquote von 51,7% bei 687 entschiedenen 1X2-Tipps. Wir behandeln die besten Ligen, die kühnsten Vorhersagen, exakte Ergebnis-Treffer und die Fehler, die wir nicht verstecken.

12. Okt. 2026
Alle Nachrichten anzeigen
1. SNL

1. SNL

Slovenia15 · Kommende Spiele
1. SNLSlovenia
Aluminij
16. Okt.17:30
Olimpija Ljubljana
14.0025%
X3.7027%
22.0848%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
1. SNLSlovenia
Bravo
17. Okt.15:00
Radomlje
11.7557%
X4.5522%
24.7621%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
1. SNLSlovenia
Mura
17. Okt.17:30
Nafta
12.5040%
X3.5728%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
1. SNLSlovenia
Koper
18. Okt.15:00
Brinje-Grosuplje
11.5664%
X4.7621%
26.6715%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
1. SNLSlovenia
Maribor
18. Okt.18:00
Celje
12.0848%
X4.3523%
23.4529%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
1. SNLSlovenia
Radomlje
27. Okt.17:00
Mura
12.6338%
X3.7027%
22.8635%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
1. SNLSlovenia
Koper
27. Okt.19:00
Maribor
12.6338%
X3.7027%
22.8635%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
1. SNLSlovenia
Nafta
28. Okt.17:00
Aluminij
12.3343%
X4.0025%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
1. SNLSlovenia
Olimpija Ljubljana
28. Okt.19:30
Celje
12.0050%
X4.3523%
23.7027%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
1. SNLSlovenia
Brinje-Grosuplje
29. Okt.17:30
Bravo
13.4529%
X4.1724%
22.1347%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
1. SNLSlovenia
Maribor
31. Okt.16:00
Olimpija Ljubljana
11.6760%
X5.2619%
24.7621%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
1. SNLSlovenia
Aluminij
31. Okt.18:00
Radomlje
11.4768%
X6.2516%
26.2516%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
1. SNLSlovenia
Mura
1. Nov.15:00
Brinje-Grosuplje
12.8635%
X3.5728%
22.7037%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
1. SNLSlovenia
Celje
1. Nov.17:30
Nafta
12.3343%
X4.0025%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
1. SNLSlovenia
Bravo
2. Nov.17:00
Koper
12.2744%
X4.0025%
23.2331%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten

Wett-Tipps

Genaues Ergebnis Tipps heuteWett-TippsBeide TreffenÜber/Unter 2.5Gratis Tipps