Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Fortschrittliche Fußball-Analyseplattform, die Ihnen hilft, intelligentere Entscheidungen mit datengestützten Erkenntnissen zu treffen.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produkt

  • Vorhersagen
  • Ergebnisse
  • Gratis Vorhersagen
  • Tipps für morgen
  • Wochenend-Tipps
  • Fußball-News

Wettbewerbe

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Ressourcen

  • Wetttipps Heute
  • KI Fußball Tipps
  • Beide Treffen
  • Über/Unter 2.5
  • Unentschieden-Tipps
  • Genaues Ergebnis
  • Wer gewinnt die Bundesliga?
  • Wer gewinnt die Ligue 1?
  • Wer gewinnt die La Liga?
  • Wer gewinnt die Serie A?
  • Wer gewinnt die Premier League?

Spielscheine & Tipps

  • Quiniela-Tipps
  • Loto-Foot-Tipps
  • Mega-Jackpot-Tipps
  • Bundesliga Tipphilfe
  • Kombi des Tages

Funktionen

  • Wie es funktioniert
  • Verifizierte Trefferquote
  • Preise
  • Pro-Tools
  • Kostenlose Widgets
  • Vorhersagespiel

© 2026 Betora · Alle Rechte vorbehalten.

  • Nutzungsbedingungen
  • Datenschutzrichtlinie
  • Cookie-Richtlinie

Haftungsausschluss: Die auf dieser Website bereitgestellten Vorhersagen und Analysen dienen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. Wir garantieren nicht die Richtigkeit der Informationen. Dieser Inhalt stellt keine Finanz- oder Wettberatung dar. Bitte wetten Sie verantwortungsvoll.

Tipps heute
Spiele
Live
PlayNEW
Nachrichten
Genauigkeitsstatistiken
Preise
  1. Startseite
  2. Premier League
  3. Kitara vs Blacks Power

Kitara vs Blacks Power

Vorhersage • Premier League·Kitara·Blacks Power

Premier League
Premier League
17. Nov. 2026
14:00 (Berlin)
VORHERGESAGTER GEWINNER
Kitara

Kitara

Heimsieg
VS
VS
Blacks Power

Blacks Power

Auswärts
Siegwahrscheinlichkeiten
58%
Kitara
20%
Unentschieden
22%
Blacks Power
Heim1.7258%
Unentschieden5.0020%
Auswärts4.5522%

Orakels Vision

Konfidenz
“

Kitara ist mit 58% favorisiert; unser prognostiziertes Ergebnis lautet 1-0.

Sehen Sie unseren genauen Ergebnistipp, Über/Unter 2,5 und BTTS für Kitara vs Blacks Power.

Diesen Tipp freischalten — ab 1,99 €

24h-Pass · 1,99 € · Premium ab 4,99 €, jederzeit kündbar

Noch nicht bereit? Die Gratis-Tipps von morgen per E-Mail:

Vorhersage teilen

Schwung

Letzte Spiele

Team-Momentum

Letzte 5
6.0Kitara
/10
4.0Blacks Power
Kitara
FormNeueste zuerst
LWWDW
Siegquote60%
Blacks Power
FormNeueste zuerst
LLLWW
Siegquote40%
Momentum-VorteilKitara+2.0

Ergebnisvorhersagen

Wahrscheinlichstes Ergebnis

Konfidenz-Aufschlüsselung

Wettereinfluss

Kitara
Heim

Kitara

Form
DDWW
Neueste zuerst
9
Pos
8
Pkt
+2
Tordiff.
Blacks Power
Auswärts

Blacks Power

Form
WWLLL
Neueste zuerst
8
Pos
9
Pkt
-3
Tordiff.

Keine früheren Begegnungen

Diese Teams haben sich in der jüngeren Geschichte nicht begegnet

Keine gemeldeten Verletzungen

Beide Teams sind in perfekter Gesundheit

Premier League

Liga-Statistiken

Premier League • Tabelle & Top-Spieler

Tabelle

#TeamSpSUNTGTTDPktForm
1
BUL
7610154+1119
2
SC Villa
7520163+1317
3
NEC
7421124+814
4
Entebbe UPPC
742172+514
5
Vipers
6321132+1111
6
Maroons
7313138+510
7
KCCA
631244010
8
Blacks PowerAuswärts
630369-39
9
KitaraHeim
422053+28
10
UPDF
622245-18
11
Lugazi
722349-58
12
Police
7223410-68
13
Express
713346-26
14
Mbarara City
612325-35
15
URA
511337-44
16
Ntugasaze
6105313-103
17
Kataka
7025417-132
18
Kigezi HomeBoyz
601519-81
Champions League
Abstieg
HeimAuswärts

Orakels Vision

Vorhergesagter Gewinner

Kitara

Konfidenz

Siegwahrscheinlichkeiten

58%Kitara
20%Unentschieden
22%Blacks Power

Wichtige Wettmärkte

Vorhergesagtes ErgebnisBTTSOver 2.5
AnstoßDi., 17. Nov. · 14:00 (Berlin)
Liga-StatistikenPremier League
Direkter Vergleich →Verletzte · KitaraVerletzte · Blacks PowerLive-Ergebnisse →

Statistischer Kontext

Kitara

LWWDW
  • L17. Okt. 26H · Al Ahly1-2
  • W10. Okt. 26A · Kataka1-2
  • W7. Okt. 26H · Kigezi HomeBoyz1-0
  • D17. Sept. 26A · Express1-1
  • W12. Sept. 26H · Mogadishu City2-0

Blacks Power

LLLWW
  • L11. Okt. 26A · Mbarara City2-1
  • L8. Okt. 26H · Vipers0-4
  • L15. Sept. 26A · BUL2-1
  • W8. Sept. 26A · Maroons1-2
  • W2. Sept. 26H · Police1-0

Tabelle

PosSpTDPktForm
7KCCA6010WWWDL
8Blacks Power6-39LLLWW
9Kitara4+28WWDD
10UPDF6-18LWWDL

Kitara vs Blacks Power — Expertenprognose & Analyse

Kitara ist mit 58% favorisiert; unser prognostiziertes Ergebnis lautet 1-0.

Kitara empfängt Blacks Power in der Premier League am Dienstag, 17. November 2026. Unser Modell sieht Kitara mit 58% als Favoriten; das Unentschieden liegt bei 20% und Blacks Power bei 22%. Form und T…

Win Probabilities: Kitara: 58% · Draw: 20% · Blacks Power: 22%

Form (latest first): Kitara: LWWDW · Blacks Power: LLLWW

Verwandte Nachrichten

Premier League

Premier League Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Premier League Spieltag 8 Vorhersagen: KI wählt jedes Spiel

Das KI-Modell von Betora enthüllt seine Wahrscheinlichkeiten für den 8. Premier League Spieltag, mit Arsenal als stärkster Wahl und Coventry gegen Fulham als engstem Duell.

20. Okt. 2026
Premier League Roundup: Spurs Off the Bottom, Arsenal Concerns

Premier League Rückblick: Spurs Verlassen den Tabellenkeller, Arsenal-Sorgen

Tottenham besiegt Coventry mit 3:1 und feiert den ersten Saisonsieg in der Premier League, womit sie die Abstiegszone verlassen. Unterdessen warnt Paul Merson, dass Arsenals Offensivprobleme sie gegen Bayern München heimsuchen könnten.

20. Okt. 2026
Arsenal Get Injury Boost as Bayern Boss Kompany Falls Ill

Arsenal Erhält Verletzungs-Boost, Während Bayern-Trainer Kompany Krank Wird

Der FC Arsenal erhält einen willkommenen Schub bei Verletzungen, während Bayern-Trainer Vincent Kompany laut Berichten wegen Krankheit ausfällt.

20. Okt. 2026
Alle Nachrichten anzeigen
Premier League

Premier League

Uganda15 · Kommende Spiele
Premier LeagueUganda
Blacks Power
24. Okt.15:00
URA
11.6162%
X5.2619%
25.2619%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Premier LeagueUganda
SC Villa
27. Okt.14:00
Blacks Power
11.8554%
X4.5522%
24.1724%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Premier LeagueUganda
Police
27. Okt.14:00
Kigezi HomeBoyz
11.4370%
X6.2516%
27.1414%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Premier LeagueUganda
UPDF
27. Okt.14:00
URA
12.0449%
X4.3523%
23.5728%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Premier LeagueUganda
NEC
27. Okt.14:00
Ntugasaze
11.1984%
X8.3312%
225.004%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Premier LeagueUganda
Express
27. Okt.17:00
Kataka
11.8255%
X4.7621%
24.1724%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Premier LeagueUganda
Mbarara City
28. Okt.14:00
Vipers
13.0333%
X4.0025%
22.3842%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Premier LeagueUganda
Kitara
28. Okt.14:00
BUL
16.2516%
X5.8817%
21.4967%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Premier LeagueUganda
Entebbe UPPC
28. Okt.14:00
Maroons
11.5664%
X5.5618%
25.5618%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Premier LeagueUganda
KCCA
28. Okt.18:00
Lugazi
12.8635%
X3.5728%
22.7037%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Premier LeagueUganda
Kataka
30. Okt.14:00
Police
14.1724%
X4.7621%
21.8255%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Premier LeagueUganda
Blacks Power
31. Okt.14:00
NEC
12.8635%
X3.5728%
22.7037%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Premier LeagueUganda
BUL
31. Okt.14:00
Entebbe UPPC
11.4171%
X6.2516%
27.6913%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Premier LeagueUganda
Maroons
31. Okt.14:00
Kigezi HomeBoyz
11.9252%
X4.5522%
23.8526%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten
Premier LeagueUganda
Mbarara City
31. Okt.14:00
KCCA
12.3343%
X4.0025%
23.1332%
Vollständige Analyse anzeigenPremium-Zugang freischalten

Wett-Tipps

Genaues Ergebnis Tipps heuteWett-TippsBeide TreffenÜber/Unter 2.5Gratis Tipps