Chelmsford City vs Maidenhead cara a cara
Chelmsford City
MaidenheadChelmsford City vs Maidenhead: el historial en números
Chelmsford City y Maidenhead se han enfrentado 2 veces en nuestros registros desde 2026. Chelmsford City ganó 1, Maidenhead ganó 0 y 1 terminó en empate. Último enfrentamiento: sábado, 29 de agosto de 2026 (National League South), Chelmsford City 1–0 Maidenhead.
El duelo promedia 1.5 goles por partido. Ambos equipos marcaron en el 50% de los enfrentamientos y el 0% tuvo tres goles o más. Como local en este duelo, Chelmsford City ha ganado 1 de 2 enfrentamientos.
Chelmsford City suma 3 victorias, 1 empate y 1 derrota en sus últimos 5 partidos, con 8 goles a favor y 1 en contra. Maidenhead suma 1 victoria, 1 empate y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos, con 8 goles a favor y 8 en contra.
Últimos enfrentamientos
- 29 ago 2026 · National League SouthChelmsford City1–0MaidenheadChelmsford City
- 11 abr 2026 · National League SouthChelmsford City1–1MaidenheadEmpate
Historial por competición
| Competición | Jugados | Victorias de Chelmsford City | Empates | Victorias de Maidenhead | Goles por partido |
|---|---|---|---|---|---|
| National League South | 2 | 1 | 1 | 0 | 1.5 |
Forma actual
Esta temporada
- 1.5·1.1Goles a favor por partidoChelmsford City 1.5 · Maidenhead 1.1
- 31%Más de 2,5 golesChelmsford City 15% · Maidenhead 46%
Últimos resultados
Chelmsford City
Maidenhead
- LMaidstone Utd 2–1 Maidenhead17 oct 2026 · National League South
- LMaidenhead 0–1 Tonbridge Angels10 oct 2026 · National League South
- WChesham United 0–4 Maidenhead26 sept 2026 · National League South
- LMaidenhead 1–3 Ebbsfleet United19 sept 2026 · FA Cup
- DMaidenhead 2–2 Billericay Town12 sept 2026 · National League South
Preguntas sobre Chelmsford City vs Maidenhead
¿Quién tiene mejor balance cara a cara, Chelmsford City o Maidenhead?
Chelmsford City lidera el cara a cara reciente con 1 victorias frente a 0, con 1 empates.
¿Cuántos goles se marcan cuando se enfrentan Chelmsford City y Maidenhead?
Los últimos 2 enfrentamientos promediaron 1.5 goles por partido, y ambos equipos marcaron en el 50% de ellos.
¿Cuándo vuelven a jugar Chelmsford City y Maidenhead?
No hay ningún enfrentamiento programado ahora mismo. Esta página se actualiza en cuanto haya uno.
¿Cuál es la mayor victoria en el Chelmsford City vs Maidenhead?
Chelmsford City ganó 1–0 (sábado, 29 de agosto de 2026, National League South), la mayor diferencia de nuestros registros.
¿Cuál fue el último resultado entre Chelmsford City y Maidenhead?
Chelmsford City 1–0 Maidenhead (sábado, 29 de agosto de 2026, National League South).