Farnham Town vs Folkestone Invicta cara a cara
Farnham Town
Folkestone InvictaFarnham Town vs Folkestone Invicta: el historial en números
Farnham Town y Folkestone Invicta se han enfrentado una vez en nuestros registros desde 2026. Farnham Town ganó 1, Folkestone Invicta ganó 0 y 0 terminaron en empate. Último enfrentamiento: sábado, 12 de septiembre de 2026 (National League South), Folkestone Invicta 1–2 Farnham Town.
El duelo promedia 3.0 goles por partido. Ambos equipos marcaron en el 100% de los enfrentamientos y el 100% tuvo tres goles o más. Como local en este duelo, Folkestone Invicta ha ganado 0 de 1 enfrentamientos.
Farnham Town suma 1 victoria, 2 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos, con 9 goles a favor y 10 en contra. Folkestone Invicta suma 1 victoria, 1 empate y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos, con 5 goles a favor y 9 en contra.
Últimos enfrentamientos
- 12 sept 2026 · National League SouthFolkestone Invicta1–2Farnham TownFarnham Town
Forma actual
Esta temporada
- 2.0·1.5Goles a favor por partidoFarnham Town 2.0 · Folkestone Invicta 1.5
- 54%Más de 2,5 golesFarnham Town 69% · Folkestone Invicta 38%
Últimos resultados
Farnham Town
- LFarnham Town 1–2 Salisbury10 oct 2026 · National League South
- DFarnham Town 2–2 Truro City06 oct 2026 · National League South
- WFarnham Town 3–2 Weston-super-Mare26 sept 2026 · National League South
- LFarnham Town 1–2 Cirencester Town22 sept 2026 · FA Cup
- DCirencester Town 2–2 Farnham Town19 sept 2026 · FA Cup
Folkestone Invicta
- WFolkestone Invicta 2–1 AFC Totton17 oct 2026 · National League South
- DWeston-super-Mare 1–1 Folkestone Invicta10 oct 2026 · National League South
- LEbbsfleet United 1–0 Folkestone Invicta06 oct 2026 · National League South
- LSalisbury 2–0 Folkestone Invicta26 sept 2026 · National League South
- LDover 4–2 Folkestone Invicta19 sept 2026 · FA Cup
Preguntas sobre Farnham Town vs Folkestone Invicta
¿Quién tiene mejor balance cara a cara, Farnham Town o Folkestone Invicta?
Farnham Town lidera el cara a cara reciente con 1 victorias frente a 0, con 0 empates.
¿Cuántos goles se marcan cuando se enfrentan Farnham Town y Folkestone Invicta?
Los últimos 1 enfrentamientos promediaron 3 goles por partido, y ambos equipos marcaron en el 100% de ellos.
¿Cuándo vuelven a jugar Farnham Town y Folkestone Invicta?
No hay ningún enfrentamiento programado ahora mismo. Esta página se actualiza en cuanto haya uno.
¿Cuál es la mayor victoria en el Farnham Town vs Folkestone Invicta?
Farnham Town ganó 2–1 (sábado, 12 de septiembre de 2026, National League South), la mayor diferencia de nuestros registros.
¿Cuál fue el último resultado entre Farnham Town y Folkestone Invicta?
Folkestone Invicta 1–2 Farnham Town (sábado, 12 de septiembre de 2026, National League South).