Cara a cara

Foligno Calcio vs L'Aquila cara a cara

Foligno Calcio
Balance cara a cara · 0 partidos
0·0·0
Victorias de Foligno CalcioEmpatesVictorias de L'Aquila
L'Aquila#1 en Serie D Girone F

Foligno Calcio vs L'Aquila: el historial en números

Foligno Calcio suma 3 victorias, 1 empate y 1 derrota en sus últimos 5 partidos, con 5 goles a favor y 2 en contra. L'Aquila, ahora #1 en Serie D Girone F, suma 4 victorias, 1 empate y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos, con 12 goles a favor y 5 en contra.

Próximo duelo: L'Aquila vs Foligno Calcio, domingo, 25 de octubre de 2026 (Serie D Girone F). El modelo de Betora da un 41% a L'Aquila, un 27% al empate y un 32% a Foligno Calcio.

Preguntas sobre Foligno Calcio vs L'Aquila

¿Quién tiene mejor balance cara a cara, Foligno Calcio o L'Aquila?

Igualdad total: 0 victorias cada uno, con 0 empates.

¿Cuántos goles se marcan cuando se enfrentan Foligno Calcio y L'Aquila?

Los últimos 0 enfrentamientos promediaron 0 goles por partido, y ambos equipos marcaron en el 0% de ellos.

¿Cuándo vuelven a jugar Foligno Calcio y L'Aquila?

El próximo enfrentamiento es L'Aquila vs Foligno Calcio el domingo, 25 de octubre de 2026. Nuestro pronóstico está en la página del partido.