Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Plataforma avanzada de análisis de fútbol que te ayuda a tomar decisiones más inteligentes con información basada en datos.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Producto

  • Predicciones
  • Resultados
  • Predicciones Gratis
  • Pronósticos para mañana
  • Pronósticos del fin de semana
  • Noticias de fútbol

Competiciones

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Recursos

  • Tips de Apuestas Hoy
  • Pronósticos de fútbol con IA
  • Ambos Marcan
  • Más/Menos 2.5
  • Pronósticos de empate
  • Resultado Exacto
  • Partidos de hoy
  • Partidos de mañana
  • Resultados de ayer
  • Pronósticos Perú
  • Pronósticos Colombia
  • Pronósticos México
  • ¿Quién gana la Bundesliga?
  • ¿Quién gana la Ligue 1?
  • ¿Quién gana la La Liga?
  • ¿Quién gana la Serie A?
  • ¿Quién gana la Premier League?

Quinielas y combinadas

  • Pronósticos Quiniela
  • Pronósticos Loto Foot
  • Pronósticos Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Combinada del día

Características

  • Cómo Funciona
  • Precisión verificada
  • Precios
  • Herramientas Pro
  • Widgets gratis
  • Juego de Pronósticos

© 2026 Betora · Todos los derechos reservados.

  • Términos de Servicio
  • Política de Privacidad
  • Política de Cookies

Descargo de responsabilidad: Las predicciones y análisis proporcionados en este sitio web son solo para fines informativos y de entretenimiento. No garantizamos la precisión de ninguna información. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni de apuestas. Por favor, apuesta de forma responsable.

Pronósticos hoy
Partidos
En directo
JugarNEW
Noticias
Estadísticas de precisión
Precios
  1. Inicio
  2. First League
  3. Ludogorets vs CSKA 1948

Ludogorets vs CSKA 1948

Predicción • First League·Ludogorets·CSKA 1948

First League
First League
31 oct 2026
17:00 (Madrid)
GANADOR PREDICHO
Ludogorets

Ludogorets

Victoria
VS
VS
Estadio
Huvepharma Arena
CSKA 1948

CSKA 1948

Visitante
Estadio
Huvepharma Arena
Probabilidades de Victoria
54%
Ludogorets
21%
Empate
25%
CSKA 1948
Local1.8554%
Empate4.7621%
Visitante4.0025%

Visión del Oráculo

Confianza
“

Ludogorets parte como favorito con un 54%; nuestro marcador proyectado es 2-1.

Mira nuestro pronóstico de marcador exacto, más/menos 2.5 y BTTS para Ludogorets vs CSKA 1948.

Desbloquear esta predicción — desde 1,99 €

Pase 24h · 1,99 € · Premium desde 4,99 €, cancela cuando quieras

¿Aún no? Recibe los picks gratis de mañana por correo:

Compartir Predicción

Impulso

Partidos Recientes

Momentum del Equipo

Últimos 5
6.0Ludogorets
/10
6.0CSKA 1948
Ludogorets
FormaMás recientes primero
WWWDL
Tasa de Victoria60%
CSKA 1948
FormaMás recientes primero
WLWWL
Tasa de Victoria60%
Ventaja de MomentumPartido Igualado

Predicciones de Marcador

Marcador Más Probable

Desglose de Confianza

Impacto del Clima

Ludogorets
Local

Ludogorets

Forma
DDWWW
Más recientes primero
3
Pos
26
Pts
0
Dif. Goles

Rendimiento de Temporada(2025 · 11 partidos)

Porterías Imbatidas19%
Dif. Goles0
CSKA 1948
Visitante

CSKA 1948

Forma
LWWLW
Más recientes primero
4
Pos
25
Pts
+1
Dif. Goles

Rendimiento de Temporada(2026 · 3 partidos)

Porterías Imbatidas267%
Dif. Goles+1

Sin Encuentros Previos

Estos equipos no se han enfrentado en la historia reciente

Sin Lesiones Reportadas

Ambos equipos están en perfecto estado de salud

First League

Estadísticas de Liga

First League • Clasificación y Mejores Jugadores

Clasificación

#EquipoPJGEPGFGCDGPtsForma
1
Levski Sofia
10910234+1928
2
CSKA Sofia
11830279+1827
3
LudogoretsLocal
10820217+1426
4
CSKA 1948Visitante
128132513+1225
5
Botev Plovdiv
126151718-119
6
Arda Kardzhali
115241517-217
7
Spartak Varna
123451117-613
8
Slavia Sofia
1125499011
9
Dunav Ruse
123271521-611
10
Botev Vratsa
122461021-1110
11
Lokomotiv Sofia
121651320-79
12
Lokomotiv Plovdiv
11227614-88
13
Septemvri Sofia
112271021-118
14
Cherno More Varna
111371122-116
Champions League
Descenso
LocalVisitante

Visión del Oráculo

Ganador Predicho

Ludogorets

Confianza

Probabilidades de Victoria

54%Ludogorets
21%Empate
25%CSKA 1948

Mercados clave

Marcador PredichoBTTSOver 2.5
Iniciosáb, 31 oct · 17:00 (Madrid)
EstadioHuvepharma Arena
Estadísticas LigaFirst League
Cara a cara →Lesionados · LudogoretsLesionados · CSKA 1948Resultados en directo →

Contexto Estadístico

Ludogorets

WWWDL
  • W12 oct 26L · Arda Kardzhali5-0
  • W14 sept 26L · Septemvri Sofia2-1
  • W6 sept 26V · Lokomotiv Sofia1-2
  • D30 jul 26L · Hapoel Tel Aviv2-2
  • L26 feb 26V · Ferencvarosi TC2-0

CSKA 1948

WLWWL
  • W23 oct 26L · Botev Plovdiv4-0
  • L11 oct 26L · CSKA Sofia2-3
  • W18 sept 26V · Slavia Sofia1-2
  • W12 sept 26L · Dunav Ruse2-1
  • L5 sept 26V · Levski Sofia1-0

Clasificación

PosPJDGPtsForma
2CSKA Sofia11+1827WDWWD
3Ludogorets10+1426WWWDD
4CSKA 194812+1225WLWWL
5Botev Plovdiv12-119LWWWW

Estadísticas de Temporada — 2025 · 2026

LudogoretsCSKA 1948
Jugados113
Goles Anotados192
Goles Recibidos191
Prom. Anotados1.70.7
Prom. Recibidos1.70.3
Porterías Imbatidas12

Rachas del Equipo — Últimos 10 Partidos

LudogoretsCSKA 1948
Más de 2.5 Goles5/10—
Ambos Equipos Marcaron6/10—
Porterías Imbatidas4/10—

Ludogorets vs CSKA 1948 — Prediccion y Analisis Experto

Ludogorets parte como favorito con un 54%; nuestro marcador proyectado es 2-1.

Ludogorets recibe a CSKA 1948 en First League el sábado, 31 de octubre de 2026. Nuestro modelo sitúa a Ludogorets como favorito con un 54% ; el empate queda en 21% y CSKA 1948 en 25%. Forma y clasificación Ludogorets es 3º de 14 con 23 puntos en 9 partidos (16 goles a favor, 7 en contra); últimos resultados V-D-E-V-V.…

Win Probabilities: Ludogorets: 54% · Draw: 21% · CSKA 1948: 25%

Form (latest first): Ludogorets: WWWDL · CSKA 1948: WLWWL

Noticias Relacionadas

First League

MLS Matchday 31 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones Jornada 31 MLS: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela las probabilidades para cada partido de la Jornada 31 de la MLS, incluyendo la victoria del Philadelphia con un 60% y el partido más reñido de la ronda.

22 oct 2026
Ligue 1 Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 8 de la Ligue 1: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 8 de la Ligue 1: Toulouse es el favorito con un 55%, mientras que Mónaco vs Lille es una moneda al aire con un 39%.

21 oct 2026
Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 32 de la Serie A: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 32 de la Serie A, liderado por la victoria local del Cruzeiro con un 68% y un reñido duelo entre Internacional y Botafogo.

20 oct 2026
Ver todas las noticias
First League

First League

Bulgaria15 · Próximos Partidos
First LeagueBulgaria
Lokomotiv Plovdiv
26 oct16:00
Slavia Sofia
12.4441%
X3.3330%
23.4529%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
First LeagueBulgaria
CSKA Sofia
26 oct18:30
Ludogorets
12.4441%
X3.5728%
23.2331%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
First LeagueBulgaria
Cherno More Varna
27 oct16:00
Septemvri Sofia
11.8953%
X3.8526%
24.7621%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
First LeagueBulgaria
Arda Kardzhali
27 oct18:30
Levski Sofia
15.2619%
X4.1724%
21.7557%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
First LeagueBulgaria
Botev Plovdiv
31 oct17:00
Dunav Ruse
11.3773%
X6.6715%
28.3312%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
First LeagueBulgaria
Levski Sofia
31 oct17:00
CSKA Sofia
11.9252%
X4.5522%
23.8526%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
First LeagueBulgaria
Slavia Sofia
31 oct17:00
Cherno More Varna
11.6461%
X5.2619%
25.0020%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
First LeagueBulgaria
Septemvri Sofia
31 oct17:00
Lokomotiv Sofia
12.2744%
X4.0025%
23.2331%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
First LeagueBulgaria
Botev Vratsa
31 oct17:00
Lokomotiv Plovdiv
12.1746%
X4.1724%
23.3330%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
First LeagueBulgaria
Spartak Varna
31 oct17:00
Arda Kardzhali
13.3330%
X4.3523%
22.1347%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
First LeagueBulgaria
Dunav Ruse
7 nov17:00
Levski Sofia
114.297%
X8.3312%
21.2381%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
First LeagueBulgaria
Cherno More Varna
7 nov17:00
Botev Vratsa
12.5639%
X3.7027%
22.9434%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
First LeagueBulgaria
CSKA Sofia
7 nov17:00
Slavia Sofia
11.3276%
X7.1414%
210.0010%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
First LeagueBulgaria
Lokomotiv Plovdiv
7 nov17:00
Ludogorets
19.0911%
X6.6715%
21.3574%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
First LeagueBulgaria
Lokomotiv Sofia
7 nov17:00
Botev Plovdiv
14.0025%
X4.5522%
21.8953%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium

Pronósticos de Apuestas

Marcador Exacto de Hoy: Pronósticos y AnálisisPronósticosAmbos MarcanMás/Menos 2.5Predicciones Gratis