Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Plataforma avanzada de análisis de fútbol que te ayuda a tomar decisiones más inteligentes con información basada en datos.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Producto

  • Predicciones
  • Resultados
  • Predicciones Gratis
  • Pronósticos para mañana
  • Pronósticos del fin de semana
  • Noticias de fútbol

Competiciones

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Recursos

  • Tips de Apuestas Hoy
  • Pronósticos de fútbol con IA
  • Ambos Marcan
  • Más/Menos 2.5
  • Pronósticos de empate
  • Resultado Exacto
  • Partidos de hoy
  • Partidos de mañana
  • Resultados de ayer
  • Pronósticos Perú
  • Pronósticos Colombia
  • Pronósticos México
  • ¿Quién gana la Bundesliga?
  • ¿Quién gana la Ligue 1?
  • ¿Quién gana la La Liga?
  • ¿Quién gana la Serie A?
  • ¿Quién gana la Premier League?

Quinielas y combinadas

  • Pronósticos Quiniela
  • Pronósticos Loto Foot
  • Pronósticos Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Combinada del día

Características

  • Cómo Funciona
  • Precisión verificada
  • Precios
  • Herramientas Pro
  • Widgets gratis
  • Juego de Pronósticos

© 2026 Betora · Todos los derechos reservados.

  • Términos de Servicio
  • Política de Privacidad
  • Política de Cookies

Descargo de responsabilidad: Las predicciones y análisis proporcionados en este sitio web son solo para fines informativos y de entretenimiento. No garantizamos la precisión de ninguna información. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni de apuestas. Por favor, apuesta de forma responsable.

Pronósticos hoy
Partidos
En directo
JugarNEW
Noticias
Estadísticas de precisión
Precios
  1. Inicio
  2. Ligue 3
  3. Amiens vs Caen

Amiens vs Caen

Predicción • Ligue 3·Amiens·Caen

Ligue 3
Ligue 3
19 nov 2026
20:45 (Madrid)
GANADOR PREDICHO
Amiens

Amiens

Victoria
VS
VS
Estadio
Stade de la Licorne
Caen

Caen

Visitante
Estadio
Stade de la Licorne
Probabilidades de Victoria
40%
Amiens
27%
Empate
33%
Caen
Local2.5040%
Empate3.7027%
Visitante3.0333%

Visión del Oráculo

Confianza
“

Amiens parte como favorito con un 40%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Mira nuestro pronóstico de marcador exacto, más/menos 2.5 y BTTS para Amiens vs Caen.

Desbloquear esta predicción — desde 1,99 €

Pase 24h · 1,99 € · Premium desde 4,99 €, cancela cuando quieras

¿Aún no? Recibe los picks gratis de mañana por correo:

Compartir Predicción

Impulso

Partidos Recientes

Momentum del Equipo

Últimos 5
4.0Amiens
/10
6.0Caen
Amiens
FormaMás recientes primero
DWDWD
Tasa de Victoria40%
Caen
FormaMás recientes primero
WLWLW
Tasa de Victoria60%
Ventaja de MomentumCaen+2.0

Predicciones de Marcador

Marcador Más Probable

Desglose de Confianza

Impacto del Clima

Amiens
Local

Amiens

Forma
DWDWD
Más recientes primero
7
Pos
16
Pts
-23
Dif. Goles

Rendimiento de Temporada(2025 · 33 partidos)

Porterías Imbatidas515%
Dif. Goles-23
Caen
Visitante

Caen

Forma
WLWLW
Más recientes primero
4
Pos
18
Pts
+6
Dif. Goles

Sin Encuentros Previos

Estos equipos no se han enfrentado en la historia reciente

Sin Lesiones Reportadas

Ambos equipos están en perfecto estado de salud

Ligue 3

Estadísticas de Liga

Ligue 3 • Clasificación y Mejores Jugadores

Clasificación

#EquipoPJGEPGFGCDGPtsForma
1
La Roche VF
106311610+621
2
Rouen
10622188+1020
3
Versailles
106131513+219
4
CaenVisitante
106041913+618
5
Concarneau
10451139+417
6
Le Puy Foot
10514129+316
7
AmiensLocal
10442134+916
8
Cannes
10361126+615
9
Fleury 91
104331612+415
10
Gobelins
104331010015
11
Quevilly
103431114-313
12
Thionville Lusitanos
103341516-112
13
Bastia
10334812-412
14
Valenciennes
102351015-59
15
Orleans
10235914-59
16
Aubagne
10217613-77
17
Villefranche
10217923-147
18
Bourg-en-bresse 01
10127516-115
Champions League
Descenso
LocalVisitante

Visión del Oráculo

Ganador Predicho

Amiens

Confianza

Probabilidades de Victoria

40%Amiens
27%Empate
33%Caen

Mercados clave

Marcador PredichoBTTSOver 2.5
Iniciojue, 19 nov · 20:45 (Madrid)
EstadioStade de la Licorne
Estadísticas LigaLigue 3
Cara a cara →Lesionados · AmiensLesionados · CaenResultados en directo →

Contexto Estadístico

Amiens

DWDWD
  • D17 oct 26V · Valenciennes1-1
  • W3 oct 26L · Villefranche3-0
  • D26 sept 26V · Quevilly1-1
  • W19 sept 26L · Orleans2-0
  • D10 sept 26V · Cannes0-0

Caen

WLWLW
  • W15 oct 26L · La Roche VF2-1
  • L3 oct 26V · Fleury 913-2
  • W24 sept 26L · Rouen3-2
  • L19 sept 26V · Concarneau2-0
  • W12 sept 26L · Gobelins2-0

Clasificación

PosPJDGPtsForma
3Versailles10+219WWWDW
4Caen10+618WLWLW
5Concarneau10+417DWDWW
6Le Puy Foot10+316WWLWL
7Amiens10+916DWDWD
8Cannes10+615LWDDD

Estadísticas de Temporada — 2025

AmiensCaen
Jugados33—
Goles Anotados37—
Goles Recibidos60—
Prom. Anotados1.1—
Prom. Recibidos1.8—
Porterías Imbatidas5—

Amiens vs Caen — Prediccion y Analisis Experto

Amiens parte como favorito con un 40%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Amiens recibe a Caen en Ligue 3 el jueves, 19 de noviembre de 2026. Nuestro modelo sitúa a Amiens como favorito con un 40% ; el empate queda en 27% y Caen en 33%. Forma y clasificación Amiens es 7º de 18 con 16 puntos en 10 partidos (13 goles a favor, 4 en contra); últimos resultados E-V-E-V-E.…

Win Probabilities: Amiens: 40% · Draw: 27% · Caen: 33%

Form (latest first): Amiens: DWDWD · Caen: WLWLW

Noticias Relacionadas

Ligue 3

MLS Matchday 31 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones Jornada 31 MLS: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela las probabilidades para cada partido de la Jornada 31 de la MLS, incluyendo la victoria del Philadelphia con un 60% y el partido más reñido de la ronda.

22 oct 2026
Ligue 1 Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 8 de la Ligue 1: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 8 de la Ligue 1: Toulouse es el favorito con un 55%, mientras que Mónaco vs Lille es una moneda al aire con un 39%.

21 oct 2026
Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 32 de la Serie A: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 32 de la Serie A, liderado por la victoria local del Cruzeiro con un 68% y un reñido duelo entre Internacional y Botafogo.

20 oct 2026
Ver todas las noticias
Ligue 3

Ligue 3

France15 · Próximos Partidos
Ligue 3France
Amiens
29 oct20:45
Thionville Lusitanos
11.8255%
X4.1724%
24.7621%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Ligue 3France
Orleans
31 oct14:45
Villefranche
11.8255%
X4.3523%
24.5522%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Ligue 3France
Bastia
31 oct14:45
Quevilly
11.9651%
X4.0025%
24.1724%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Ligue 3France
Le Puy Foot
31 oct14:45
Caen
12.5040%
X3.8526%
22.9434%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Ligue 3France
Versailles
31 oct14:45
Aubagne
11.5664%
X4.7621%
26.6715%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Ligue 3France
Fleury 91
31 oct14:45
Gobelins
11.9651%
X4.0025%
24.1724%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Ligue 3France
Rouen
31 oct14:45
Concarneau
11.9651%
X4.0025%
24.1724%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Ligue 3France
La Roche VF
31 oct14:45
Bourg-en-bresse 01
11.5664%
X4.7621%
26.6715%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Ligue 3France
Cannes
31 oct14:45
Valenciennes
11.6461%
X5.2619%
25.0020%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Ligue 3France
Valenciennes
5 nov20:45
Orleans
12.3343%
X4.0025%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Ligue 3France
Caen
7 nov14:45
Versailles
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Ligue 3France
Bourg-en-bresse 01
7 nov14:45
Le Puy Foot
14.3523%
X4.7621%
21.7956%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Ligue 3France
Concarneau
7 nov14:45
Fleury 91
11.8953%
X4.5522%
24.0025%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Ligue 3France
Villefranche
7 nov14:45
Quevilly
13.5728%
X4.5522%
22.0050%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Ligue 3France
Rouen
7 nov14:45
Bastia
11.3574%
X7.1414%
28.3312%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium

Pronósticos de Apuestas

Marcador Exacto de Hoy: Pronósticos y AnálisisPronósticosAmbos MarcanMás/Menos 2.5Predicciones Gratis