Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Plataforma avanzada de análisis de fútbol que te ayuda a tomar decisiones más inteligentes con información basada en datos.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Producto

  • Predicciones
  • Resultados
  • Predicciones Gratis
  • Pronósticos para mañana
  • Pronósticos del fin de semana
  • Noticias de fútbol

Competiciones

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Recursos

  • Tips de Apuestas Hoy
  • Pronósticos de fútbol con IA
  • Ambos Marcan
  • Más/Menos 2.5
  • Pronósticos de empate
  • Resultado Exacto
  • Partidos de hoy
  • Partidos de mañana
  • Resultados de ayer
  • Pronósticos Perú
  • Pronósticos Colombia
  • Pronósticos México
  • ¿Quién gana la Bundesliga?
  • ¿Quién gana la Ligue 1?
  • ¿Quién gana la La Liga?
  • ¿Quién gana la Serie A?
  • ¿Quién gana la Premier League?

Quinielas y combinadas

  • Pronósticos Quiniela
  • Pronósticos Loto Foot
  • Pronósticos Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Combinada del día

Características

  • Cómo Funciona
  • Precisión verificada
  • Precios
  • Herramientas Pro
  • Widgets gratis
  • Juego de Pronósticos

© 2026 Betora · Todos los derechos reservados.

  • Términos de Servicio
  • Política de Privacidad
  • Política de Cookies

Descargo de responsabilidad: Las predicciones y análisis proporcionados en este sitio web son solo para fines informativos y de entretenimiento. No garantizamos la precisión de ninguna información. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni de apuestas. Por favor, apuesta de forma responsable.

Pronósticos hoy
Partidos
En directo
JugarNEW
Noticias
Estadísticas de precisión
Precios
  1. Inicio
  2. Ligue 3
  3. Rouen vs Bastia

Rouen vs Bastia

Predicción • Ligue 3·Rouen·Bastia

Ligue 3
Ligue 3
7 nov 2026
14:45 (Madrid)
GANADOR PREDICHO
Rouen

Rouen

Victoria
VS
VS
Estadio
Stade Robert Diochon
Bastia

Bastia

Visitante
Estadio
Stade Robert Diochon
Probabilidades de Victoria
74%
Rouen
14%
Empate
12%
Bastia
Local1.3574%
Empate7.1414%
Visitante8.3312%

Visión del Oráculo

Confianza
“

Rouen parte como favorito con un 74%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Mira nuestro pronóstico de marcador exacto, más/menos 2.5 y BTTS para Rouen vs Bastia.

Desbloquear esta predicción — desde 1,99 €

Pase 24h · 1,99 € · Premium desde 4,99 €, cancela cuando quieras

¿Aún no? Recibe los picks gratis de mañana por correo:

Compartir Predicción

Impulso

Partidos Recientes

Momentum del Equipo

Últimos 5
6.0Rouen
/10
2.0Bastia
Rouen
FormaMás recientes primero
LWLWW
Tasa de Victoria60%
Bastia
FormaMás recientes primero
DDLDW
Tasa de Victoria20%
Ventaja de MomentumRouen+4.0

Predicciones de Marcador

Marcador Más Probable

Desglose de Confianza

Impacto del Clima

Rouen
Local

Rouen

Forma
WWLWL
Más recientes primero
2
Pos
20
Pts
0
Dif. Goles

Rendimiento de Temporada(2025 · 1 partidos)

Porterías Imbatidas00%
Dif. Goles0
Bastia
Visitante

Bastia

Forma
WDLDD
Más recientes primero
13
Pos
12
Pts
-14
Dif. Goles

Rendimiento de Temporada(2025 · 32 partidos)

Porterías Imbatidas1134%
Dif. Goles-14

Sin Encuentros Previos

Estos equipos no se han enfrentado en la historia reciente

Sin Lesiones Reportadas

Ambos equipos están en perfecto estado de salud

Ligue 3

Estadísticas de Liga

Ligue 3 • Clasificación y Mejores Jugadores

Clasificación

#EquipoPJGEPGFGCDGPtsForma
1
La Roche VF
106311610+621
2
RouenLocal
10622188+1020
3
Versailles
106131513+219
4
Caen
106041913+618
5
Concarneau
10451139+417
6
Le Puy Foot
10514129+316
7
Amiens
10442134+916
8
Cannes
10361126+615
9
Fleury 91
104331612+415
10
Gobelins
104331010015
11
Quevilly
103431114-313
12
Thionville Lusitanos
103341516-112
13
BastiaVisitante
10334812-412
14
Valenciennes
102351015-59
15
Orleans
10235914-59
16
Aubagne
10217613-77
17
Villefranche
10217923-147
18
Bourg-en-bresse 01
10127516-115
Champions League
Descenso
LocalVisitante

Visión del Oráculo

Ganador Predicho

Rouen

Confianza

Probabilidades de Victoria

74%Rouen
14%Empate
12%Bastia

Mercados clave

Marcador PredichoBTTSOver 2.5
Iniciosáb, 7 nov · 14:45 (Madrid)
EstadioStade Robert Diochon
Estadísticas LigaLigue 3
Cara a cara →Lesionados · RouenLesionados · BastiaResultados en directo →

Contexto Estadístico

Rouen

LWLWW
  • L17 oct 26V · Gobelins3-1
  • W3 oct 26L · Bourg-en-bresse 012-0
  • L24 sept 26V · Caen3-2
  • W19 sept 26L · Aubagne1-0
  • W12 sept 26V · Thionville Lusitanos0-4

Bastia

DDLDW
  • D17 oct 26V · Concarneau1-1
  • D1 oct 26L · Orleans1-1
  • L26 sept 26V · Gobelins1-0
  • D17 sept 26L · Cannes1-1
  • W12 sept 26V · Bourg-en-bresse 010-1

Clasificación

PosPJDGPtsForma
1La Roche VF10+621LWWWD
2Rouen10+1020LWLWW
3Versailles10+219WWWDW
12Thionville Lusitanos10-112LLLDL
13Bastia10-412DDLDW
14Valenciennes10-59DLWLL

Estadísticas de Temporada — 2025

RouenBastia
Jugados132
Goles Anotados123
Goles Recibidos137
Prom. Anotados1.00.7
Prom. Recibidos1.01.2
Porterías Imbatidas011

Rouen vs Bastia — Prediccion y Analisis Experto

Rouen parte como favorito con un 74%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Rouen recibe a Bastia en Ligue 3 el sábado, 7 de noviembre de 2026. Nuestro modelo sitúa a Rouen como favorito con un 74% ; el empate queda en 14% y Bastia en 12%. Forma y clasificación Rouen es 2º de 18 con 20 puntos en 9 partidos (17 goles a favor, 5 en contra); últimos resultados D-V-V-D-V.…

Win Probabilities: Rouen: 74% · Draw: 14% · Bastia: 12%

Form (latest first): Rouen: LWLWW · Bastia: DDLDW

Noticias Relacionadas

Ligue 3

MLS Matchday 31 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones Jornada 31 MLS: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela las probabilidades para cada partido de la Jornada 31 de la MLS, incluyendo la victoria del Philadelphia con un 60% y el partido más reñido de la ronda.

22 oct 2026
Ligue 1 Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 8 de la Ligue 1: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 8 de la Ligue 1: Toulouse es el favorito con un 55%, mientras que Mónaco vs Lille es una moneda al aire con un 39%.

21 oct 2026
Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 32 de la Serie A: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 32 de la Serie A, liderado por la victoria local del Cruzeiro con un 68% y un reñido duelo entre Internacional y Botafogo.

20 oct 2026
Ver todas las noticias
Ligue 3

Ligue 3

France15 · Próximos Partidos
Ligue 3France
Amiens
29 oct20:45
Thionville Lusitanos
11.8255%
X4.1724%
24.7621%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Ligue 3France
Orleans
31 oct14:45
Villefranche
11.8255%
X4.3523%
24.5522%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Ligue 3France
Bastia
31 oct14:45
Quevilly
11.9651%
X4.0025%
24.1724%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Ligue 3France
Le Puy Foot
31 oct14:45
Caen
12.5040%
X3.8526%
22.9434%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Ligue 3France
Versailles
31 oct14:45
Aubagne
11.5664%
X4.7621%
26.6715%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Ligue 3France
Fleury 91
31 oct14:45
Gobelins
11.9651%
X4.0025%
24.1724%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Ligue 3France
Rouen
31 oct14:45
Concarneau
11.9651%
X4.0025%
24.1724%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Ligue 3France
La Roche VF
31 oct14:45
Bourg-en-bresse 01
11.5664%
X4.7621%
26.6715%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Ligue 3France
Cannes
31 oct14:45
Valenciennes
11.6461%
X5.2619%
25.0020%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Ligue 3France
Valenciennes
5 nov20:45
Orleans
12.3343%
X4.0025%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Ligue 3France
Caen
7 nov14:45
Versailles
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Ligue 3France
Bourg-en-bresse 01
7 nov14:45
Le Puy Foot
14.3523%
X4.7621%
21.7956%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Ligue 3France
Concarneau
7 nov14:45
Fleury 91
11.8953%
X4.5522%
24.0025%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Ligue 3France
Villefranche
7 nov14:45
Quevilly
13.5728%
X4.5522%
22.0050%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Ligue 3France
Gobelins
7 nov14:45
La Roche VF
14.3523%
X5.0020%
21.7557%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium

Pronósticos de Apuestas

Marcador Exacto de Hoy: Pronósticos y AnálisisPronósticosAmbos MarcanMás/Menos 2.5Predicciones Gratis