Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Plataforma avanzada de análisis de fútbol que te ayuda a tomar decisiones más inteligentes con información basada en datos.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Producto

  • Predicciones
  • Resultados
  • Predicciones Gratis
  • Pronósticos para mañana
  • Pronósticos del fin de semana
  • Noticias de fútbol

Competiciones

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Recursos

  • Tips de Apuestas Hoy
  • Pronósticos de fútbol con IA
  • Ambos Marcan
  • Más/Menos 2.5
  • Pronósticos de empate
  • Resultado Exacto
  • Partidos de hoy
  • Partidos de mañana
  • Resultados de ayer
  • Pronósticos Perú
  • Pronósticos Colombia
  • Pronósticos México
  • ¿Quién gana la Bundesliga?
  • ¿Quién gana la Ligue 1?
  • ¿Quién gana la La Liga?
  • ¿Quién gana la Serie A?
  • ¿Quién gana la Premier League?

Quinielas y combinadas

  • Pronósticos Quiniela
  • Pronósticos Loto Foot
  • Pronósticos Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Combinada del día

Características

  • Cómo Funciona
  • Precisión verificada
  • Precios
  • Herramientas Pro
  • Widgets gratis
  • Juego de Pronósticos

© 2026 Betora · Todos los derechos reservados.

  • Términos de Servicio
  • Política de Privacidad
  • Política de Cookies

Descargo de responsabilidad: Las predicciones y análisis proporcionados en este sitio web son solo para fines informativos y de entretenimiento. No garantizamos la precisión de ninguna información. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni de apuestas. Por favor, apuesta de forma responsable.

Pronósticos hoy
Partidos
En directo
JugarNEW
Noticias
Estadísticas de precisión
Precios
  1. Inicio
  2. Super League 2
  3. Kallithea vs Panionios

Kallithea vs Panionios

Predicción • Super League 2·Kallithea·Panionios

Super League 2
Super League 2
8 nov 2026
17:00 (Madrid)
GANADOR PREDICHO
Kallithea

Kallithea

Victoria
VS
VS
Estadio
Grigoris Lambrakis Stadium
Panionios

Panionios

Visitante
Estadio
Grigoris Lambrakis Stadium
Probabilidades de Victoria
47%
Kallithea
24%
Empate
29%
Panionios
Local2.1347%
Empate4.1724%
Visitante3.4529%

Visión del Oráculo

Confianza
“

Kallithea parte como favorito con un 47%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Mira nuestro pronóstico de marcador exacto, más/menos 2.5 y BTTS para Kallithea vs Panionios.

Desbloquear esta predicción — desde 1,99 €

Pase 24h · 1,99 € · Premium desde 4,99 €, cancela cuando quieras

¿Aún no? Recibe los picks gratis de mañana por correo:

Compartir Predicción

Impulso

Partidos Recientes

Momentum del Equipo

Últimos 5
6.0Kallithea
/10
4.0Panionios
Kallithea
FormaMás recientes primero
DDWWW
Tasa de Victoria60%
Panionios
FormaMás recientes primero
DWLWD
Tasa de Victoria40%
Ventaja de MomentumKallithea+2.0

Predicciones de Marcador

Marcador Más Probable

Desglose de Confianza

Impacto del Clima

Kallithea
Local

Kallithea

Forma
WWWDD
Más recientes primero
2
Pos
17
Pts
+5
Dif. Goles
Panionios
Visitante

Panionios

Forma
DWLWD
Más recientes primero
3
Pos
14
Pts
+5
Dif. Goles

Sin Encuentros Previos

Estos equipos no se han enfrentado en la historia reciente

Sin Lesiones Reportadas

Ambos equipos están en perfecto estado de salud

Super League 2

Estadísticas de Liga

Super League 2 • Clasificación y Mejores Jugadores

Clasificación

#EquipoPJGEPGFGCDGPtsForma
1
Marko
7610125+719
2
KallitheaLocal
8521105+517
3
PanioniosVisitante
742183+514
4
Panserraikos
8422128+414
5
Larisa
8341105+513
6
Niki Volos
8323108+211
7
Ellas Syros
8242117+410
8
Panthrakikos
723276+19
9
Anagennisi Karditsas
722357-28
10
Asteras Tripolis II
722357-28
11
Nestos Chrisoupolis
8224710-38
12
Apollon Pontou
822469-38
13
PAOK II
722359-48
14
Olympiakos Piraeus II
81341016-66
15
Pyrgos 1968
712427-55
16
Zakynthos
7034412-83
Champions League
Descenso
LocalVisitante

Visión del Oráculo

Ganador Predicho

Kallithea

Confianza

Probabilidades de Victoria

47%Kallithea
24%Empate
29%Panionios

Mercados clave

Marcador PredichoBTTSOver 2.5
Iniciodom, 8 nov · 17:00 (Madrid)
EstadioGrigoris Lambrakis Stadium
Estadísticas LigaSuper League 2
Cara a cara →Lesionados · KallitheaLesionados · PanioniosResultados en directo →

Contexto Estadístico

Kallithea

DDWWW
  • D24 oct 26L · Larisa1-1
  • D18 oct 26V · Nestos Chrisoupolis0-0
  • W14 oct 26V · Olympiakos Piraeus II0-1
  • W10 oct 26L · Panthrakikos1-0
  • W28 sept 26L · Asteras Tripolis II2-0

Panionios

DWLWD
  • D19 oct 26V · Niki Volos1-1
  • W12 oct 26L · PAOK II3-0
  • L4 oct 26V · Pyrgos 19682-0
  • W27 sept 26L · Zakynthos1-0
  • D19 sept 26V · Anagennisi Karditsas0-0

Clasificación

PosPJDGPtsForma
1Marko7+719DWWWW
2Kallithea8+517DDWWW
3Panionios7+514DWLWD
4Panserraikos8+414WDWDW

Kallithea vs Panionios — Prediccion y Analisis Experto

Kallithea parte como favorito con un 47%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Kallithea recibe a Panionios en Super League 2 el domingo, 8 de noviembre de 2026. Nuestro modelo sitúa a Kallithea como favorito con un 47% ; el empate queda en 24% y Panionios en 29%. Forma y clasificación Kallithea es 5º de 16 con 9 puntos en 4 partidos (7 goles a favor, 4 en contra); últimos resultados V-D-V-V.…

Win Probabilities: Kallithea: 47% · Draw: 24% · Panionios: 29%

Form (latest first): Kallithea: DDWWW · Panionios: DWLWD

Noticias Relacionadas

Super League 2

MLS Matchday 31 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones Jornada 31 MLS: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela las probabilidades para cada partido de la Jornada 31 de la MLS, incluyendo la victoria del Philadelphia con un 60% y el partido más reñido de la ronda.

22 oct 2026
Ligue 1 Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 8 de la Ligue 1: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 8 de la Ligue 1: Toulouse es el favorito con un 55%, mientras que Mónaco vs Lille es una moneda al aire con un 39%.

21 oct 2026
Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 32 de la Serie A: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 32 de la Serie A, liderado por la victoria local del Cruzeiro con un 68% y un reñido duelo entre Internacional y Botafogo.

20 oct 2026
Ver todas las noticias
Super League 2

Super League 2

Greece15 · Próximos Partidos
Super League 2Greece
Panionios
25 oct13:45
Marko
12.1347%
X3.7027%
23.8526%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Super League 2Greece
Panthrakikos
25 oct14:00
Asteras Tripolis II
12.0848%
X4.0025%
23.7027%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Super League 2Greece
Anagennisi Karditsas
25 oct14:00
PAOK II
11.8554%
X4.0025%
24.7621%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Super League 2Greece
Zakynthos
26 oct13:45
Pyrgos 1968
12.0449%
X3.8526%
24.0025%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Super League 2Greece
Panionios
1 nov17:00
Panserraikos
11.5664%
X5.5618%
25.5618%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Super League 2Greece
Larisa
1 nov17:00
Olympiakos Piraeus II
11.3276%
X7.1414%
210.0010%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Super League 2Greece
Niki Volos
1 nov17:00
Anagennisi Karditsas
11.8953%
X4.5522%
24.0025%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Super League 2Greece
Nestos Chrisoupolis
1 nov17:00
Panthrakikos
13.3330%
X4.1724%
22.1746%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Super League 2Greece
Marko
1 nov17:00
Apollon Pontou
11.2779%
X7.6913%
212.508%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Super League 2Greece
PAOK II
1 nov17:00
Zakynthos
11.6461%
X5.2619%
25.0020%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Super League 2Greece
Ellas Syros
1 nov17:00
Kallithea
12.3842%
X3.8526%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Super League 2Greece
Asteras Tripolis II
1 nov17:00
Pyrgos 1968
11.9651%
X4.3523%
23.8526%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Super League 2Greece
Panthrakikos
8 nov17:00
Larisa
13.3330%
X4.1724%
22.1746%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Super League 2Greece
Anagennisi Karditsas
8 nov17:00
Marko
120.005%
X8.3312%
21.2083%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Super League 2Greece
Apollon Pontou
8 nov17:00
Panserraikos
13.0333%
X3.8526%
22.4441%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium

Pronósticos de Apuestas

Marcador Exacto de Hoy: Pronósticos y AnálisisPronósticosAmbos MarcanMás/Menos 2.5Predicciones Gratis