Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Plataforma avanzada de análisis de fútbol que te ayuda a tomar decisiones más inteligentes con información basada en datos.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Producto

  • Predicciones
  • Resultados
  • Predicciones Gratis
  • Pronósticos para mañana
  • Pronósticos del fin de semana
  • Noticias de fútbol

Competiciones

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Recursos

  • Tips de Apuestas Hoy
  • Pronósticos de fútbol con IA
  • Ambos Marcan
  • Más/Menos 2.5
  • Pronósticos de empate
  • Resultado Exacto
  • Partidos de hoy
  • Partidos de mañana
  • Resultados de ayer
  • Pronósticos Perú
  • Pronósticos Colombia
  • Pronósticos México
  • ¿Quién gana la Bundesliga?
  • ¿Quién gana la Ligue 1?
  • ¿Quién gana la La Liga?
  • ¿Quién gana la Serie A?
  • ¿Quién gana la Premier League?

Quinielas y combinadas

  • Pronósticos Quiniela
  • Pronósticos Loto Foot
  • Pronósticos Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Combinada del día

Características

  • Cómo Funciona
  • Precisión verificada
  • Precios
  • Herramientas Pro
  • Widgets gratis
  • Juego de Pronósticos

© 2026 Betora · Todos los derechos reservados.

  • Términos de Servicio
  • Política de Privacidad
  • Política de Cookies

Descargo de responsabilidad: Las predicciones y análisis proporcionados en este sitio web son solo para fines informativos y de entretenimiento. No garantizamos la precisión de ninguna información. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni de apuestas. Por favor, apuesta de forma responsable.

Partidos
En directo
JugarNEW
Noticias
Estadísticas de precisión
Precios
  1. Inicio
  2. Serie D Girone A
  3. Biellese vs Asti

Biellese vs Asti

Predicción • Serie D Girone A·Biellese·Asti

Serie D Girone A
Serie D Girone A
15 nov 2026
14:30 (Madrid)
GANADOR PREDICHO
Biellese

Biellese

Victoria
VS
VS
Asti

Asti

Visitante
Probabilidades de Victoria
41%
Biellese
27%
Empate
32%
Asti
Local2.4441%
Empate3.7027%
Visitante3.1332%

Visión del Oráculo

Confianza
“

Biellese parte como favorito con un 41%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Mira nuestro pronóstico de marcador exacto, más/menos 2.5 y BTTS para Biellese vs Asti.

Desbloquear esta predicción — desde 1,99 €

Pase 24h · 1,99 € · Premium desde 4,99 €, cancela cuando quieras

¿Aún no? Recibe los picks gratis de mañana por correo:

Compartir Predicción

Impulso

Partidos Recientes

Momentum del Equipo

Últimos 5
6.0Biellese
/10
2.0Asti
Biellese
FormaMás recientes primero
WLWWD
Tasa de Victoria60%
Asti
FormaMás recientes primero
DLWLD
Tasa de Victoria20%
Ventaja de MomentumBiellese+4.0

Predicciones de Marcador

Marcador Más Probable

Desglose de Confianza

Impacto del Clima

Biellese
Local

Biellese

Asti
Visitante

Asti

Enfrentamientos Directos

Últimos 2
Biellese
Biellese
2Victorias
0
Empates
Asti
0Victorias
Asti
100%0%0%

Partidos Recientes

Últimos 2
feb222026
BielleseBiellese
1-0
Victoria
AstiAsti
oct192025
AstiAsti
1-2
Victoria
BielleseBiellese

Sin Lesiones Reportadas

Ambos equipos están en perfecto estado de salud

Visión del Oráculo

Ganador Predicho

Biellese

Confianza

Probabilidades de Victoria

41%Biellese
27%Empate
32%Asti

Mercados clave

Marcador PredichoBTTSOver 2.5
Iniciodom, 15 nov · 14:30 (Madrid)
Estadísticas LigaSerie D Girone A
Cara a cara →Lesionados · BielleseLesionados · AstiResultados en directo →

Contexto Estadístico

Biellese

WLWWD
  • W18 oct 26L · Valenzana4-1
  • L11 oct 26V · Imperia2-1
  • W4 oct 26L · Gozzano4-1
  • W27 sept 26V · Sestri Levante1-2
  • D20 sept 26L · Chisola1-1

Asti

DLWLD
  • D18 oct 26V · Derthona1-1
  • L11 oct 26L · Lascaris0-1
  • W4 oct 26L · Millesimo2-0
  • L27 sept 26V · Alessandria2-0
  • D20 sept 26L · Valenzana2-2

Enfrentamientos Directos

2
Biellese
0
Empates
0
Asti
  • 22 feb 26Biellese – Asti1-0
  • 19 oct 25Asti – Biellese1-2

Biellese vs Asti — Prediccion y Analisis Experto

Biellese parte como favorito con un 41%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Biellese recibe a Asti en Serie D Girone A el domingo, 15 de noviembre de 2026. Nuestro modelo sitúa a Biellese como favorito con un 41% ; el empate queda en 27% y Asti en 32%. Forma y clasificación L…

Win Probabilities: Biellese: 41% · Draw: 27% · Asti: 32%

H2H: Biellese wins: 2 · Draws: 0 · Asti wins: 0

Form (latest first): Biellese: WLWWD · Asti: DLWLD

Noticias Relacionadas

Serie D Girone A

Scotland 3-0 Loss to Switzerland: Hendry Sent Off in 10 Minutes

Escocia 3-0 Suiza: Hendry Expulsado en 10 Minutos

Escocia, con diez hombres, fue derrotada 3-0 por Suiza en la Liga de Naciones B1, ya que Jack Hendry fue expulsado a los 10 minutos en el primer partido de Sebastien Pocognoli en casa.

30 sept 2026
Pocognoli's Scotland Debut: Tactical Lessons from Slovenia Draw

Debut de Pocognoli con Escocia: Lecciones Tácticas del Empate contra Eslovenia

El primer partido de Sébastien Pocognoli como seleccionador de Escocia terminó 0-0 en Eslovenia. Analizamos los cambios tácticos, la mejora en la segunda parte y el conocido problema de la falta de gol.

26 sept 2026
Brighton vs Arsenal: Can Seagulls Punish Wasteful Gunners?

Brighton vs Arsenal: ¿Pueden las Gaviotas castigar a los Gunners desperdiciadores?

El perfecto comienzo del Arsenal se enfrenta a una dura prueba en Brighton, donde las Gaviotas han ganado cuatro de cinco batallas de goles esperados contra el equipo de Mikel Arteta. Además, la batalla Boscagli vs Saka y consejos para el fin de semana.

19 sept 2026
Ver todas las noticias
Serie D Girone A

Serie D Girone A

Italy15 · Próximos Partidos
Serie D Girone AItaly
Alessandria
25 oct14:30
Biellese
12.5040%
X3.5728%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Gozzano
25 oct14:30
Chisola
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Bra
25 oct14:30
Derthona
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Asti
25 oct14:30
Borgosesia
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Imperia
25 oct14:30
Celle Varazze
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Sestri Levante
25 oct14:30
Saluzzo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Lascaris
25 oct14:30
Fezzanese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Millesimo
25 oct14:30
Sanremese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Valenzana
25 oct15:00
Ligorna
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Borgosesia
1 nov14:30
Alessandria
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Fezzanese
1 nov14:30
Asti
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Ligorna
1 nov14:30
Sestri Levante
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Sanremese
1 nov14:30
Imperia
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Derthona
1 nov14:30
Lascaris
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Saluzzo
1 nov14:30
Gozzano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium

Pronósticos de Apuestas

Marcador Exacto de Hoy: Pronósticos y AnálisisPronósticosAmbos MarcanMás/Menos 2.5Predicciones Gratis