Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Plataforma avanzada de análisis de fútbol que te ayuda a tomar decisiones más inteligentes con información basada en datos.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Producto

  • Predicciones
  • Resultados
  • Predicciones Gratis
  • Pronósticos para mañana
  • Pronósticos del fin de semana
  • Noticias de fútbol

Competiciones

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Recursos

  • Tips de Apuestas Hoy
  • Pronósticos de fútbol con IA
  • Ambos Marcan
  • Más/Menos 2.5
  • Pronósticos de empate
  • Resultado Exacto
  • Partidos de hoy
  • Partidos de mañana
  • Resultados de ayer
  • Pronósticos Perú
  • Pronósticos Colombia
  • Pronósticos México
  • ¿Quién gana la Bundesliga?
  • ¿Quién gana la Ligue 1?
  • ¿Quién gana la La Liga?
  • ¿Quién gana la Serie A?
  • ¿Quién gana la Premier League?

Quinielas y combinadas

  • Pronósticos Quiniela
  • Pronósticos Loto Foot
  • Pronósticos Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Combinada del día

Características

  • Cómo Funciona
  • Precisión verificada
  • Precios
  • Herramientas Pro
  • Widgets gratis
  • Juego de Pronósticos

© 2026 Betora · Todos los derechos reservados.

  • Términos de Servicio
  • Política de Privacidad
  • Política de Cookies

Descargo de responsabilidad: Las predicciones y análisis proporcionados en este sitio web son solo para fines informativos y de entretenimiento. No garantizamos la precisión de ninguna información. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni de apuestas. Por favor, apuesta de forma responsable.

Partidos
En directo
JugarNEW
Noticias
Estadísticas de precisión
Precios
  1. Inicio
  2. Serie D Girone A
  3. Saluzzo vs Gozzano

Saluzzo vs Gozzano

Predicción • Serie D Girone A·Saluzzo·Gozzano

Serie D Girone A
Serie D Girone A
1 nov 2026
14:30 (Madrid)
GANADOR PREDICHO
Saluzzo

Saluzzo

Victoria
VS
VS
Gozzano

Gozzano

Visitante
Probabilidades de Victoria
41%
Saluzzo
27%
Empate
32%
Gozzano
Local2.4441%
Empate3.7027%
Visitante3.1332%

Visión del Oráculo

Confianza
“

Saluzzo parte como favorito con un 41%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Mira nuestro pronóstico de marcador exacto, más/menos 2.5 y BTTS para Saluzzo vs Gozzano.

Desbloquear esta predicción — desde 1,99 €

Pase 24h · 1,99 € · Premium desde 4,99 €, cancela cuando quieras

¿Aún no? Recibe los picks gratis de mañana por correo:

Compartir Predicción

Impulso

Partidos Recientes

Momentum del Equipo

Últimos 5
0.0Saluzzo
/10
4.0Gozzano
Saluzzo
FormaMás recientes primero
LDLDD
Tasa de Victoria0%
Gozzano
FormaMás recientes primero
LLWWD
Tasa de Victoria40%
Ventaja de MomentumGozzano+4.0

Predicciones de Marcador

Marcador Más Probable

Desglose de Confianza

Impacto del Clima

Saluzzo
Local

Saluzzo

Gozzano
Visitante

Gozzano

Enfrentamientos Directos

Últimos 2
Saluzzo
Saluzzo
1Victorias
0
Empates
Gozzano
1Victorias
Gozzano
50%0%50%

Partidos Recientes

Últimos 2
feb12026
SaluzzoSaluzzo
4-3
Victoria
GozzanoGozzano
sept282025
GozzanoGozzano
2-0
Derrota
SaluzzoSaluzzo

Sin Lesiones Reportadas

Ambos equipos están en perfecto estado de salud

Visión del Oráculo

Ganador Predicho

Saluzzo

Confianza

Probabilidades de Victoria

41%Saluzzo
27%Empate
32%Gozzano

Mercados clave

Marcador PredichoBTTSOver 2.5
Iniciodom, 1 nov · 14:30 (Madrid)
Estadísticas LigaSerie D Girone A
Cara a cara →Lesionados · SaluzzoLesionados · GozzanoResultados en directo →

Contexto Estadístico

Saluzzo

LDLDD
  • L18 oct 26L · Chisola0-3
  • D11 oct 26V · Bra1-1
  • L4 oct 26V · Ligorna2-1
  • D27 sept 26L · Derthona0-0
  • D20 sept 26V · Sanremese2-2

Gozzano

LLWWD
  • L11 oct 26L · Ligorna0-4
  • L4 oct 26V · Biellese4-1
  • W27 sept 26L · Sanremese2-1
  • W21 sept 26V · Fezzanese0-2
  • D16 sept 26L · Borgosesia0-0

Enfrentamientos Directos

1
Saluzzo
0
Empates
1
Gozzano
  • 1 feb 26Saluzzo – Gozzano4-3
  • 28 sept 25Gozzano – Saluzzo2-0

Saluzzo vs Gozzano — Prediccion y Analisis Experto

Saluzzo parte como favorito con un 41%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Saluzzo recibe a Gozzano en Serie D Girone A el domingo, 1 de noviembre de 2026. Nuestro modelo sitúa a Saluzzo como favorito con un 41% ; el empate queda en 27% y Gozzano en 32%. Forma y clasificació…

Win Probabilities: Saluzzo: 41% · Draw: 27% · Gozzano: 32%

H2H: Saluzzo wins: 1 · Draws: 0 · Gozzano wins: 1

Form (latest first): Saluzzo: LDLDD · Gozzano: LLWWD

Noticias Relacionadas

Serie D Girone A

Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 32 de la Serie A: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 32 de la Serie A, liderado por la victoria local del Cruzeiro con un 68% y un reñido duelo entre Internacional y Botafogo.

20 oct 2026
Serie A Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 8 de la Serie A: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 8 de la Serie A: Como y Lazio lideran con un 64%, mientras que Cagliari vs Bologna es el partido más igualado.

20 oct 2026
Premier League Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 8 de la Premier League: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 8 de la Premier League, con el Arsenal como la apuesta más fuerte y el Coventry vs Fulham como el encuentro más igualado.

20 oct 2026
Ver todas las noticias
Serie D Girone A

Serie D Girone A

Italy15 · Próximos Partidos
Serie D Girone AItaly
Alessandria
25 oct14:30
Biellese
12.5040%
X3.5728%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Gozzano
25 oct14:30
Chisola
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Bra
25 oct14:30
Derthona
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Asti
25 oct14:30
Borgosesia
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Imperia
25 oct14:30
Celle Varazze
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Sestri Levante
25 oct14:30
Saluzzo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Lascaris
25 oct14:30
Fezzanese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Millesimo
25 oct14:30
Sanremese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Valenzana
25 oct15:00
Ligorna
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Borgosesia
1 nov14:30
Alessandria
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Fezzanese
1 nov14:30
Asti
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Ligorna
1 nov14:30
Sestri Levante
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Sanremese
1 nov14:30
Imperia
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Derthona
1 nov14:30
Lascaris
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Chisola
1 nov14:30
Bra
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium

Pronósticos de Apuestas

Marcador Exacto de Hoy: Pronósticos y AnálisisPronósticosAmbos MarcanMás/Menos 2.5Predicciones Gratis