Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Plataforma avanzada de análisis de fútbol que te ayuda a tomar decisiones más inteligentes con información basada en datos.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Producto

  • Predicciones
  • Resultados
  • Predicciones Gratis
  • Pronósticos para mañana
  • Pronósticos del fin de semana
  • Noticias de fútbol

Competiciones

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Recursos

  • Tips de Apuestas Hoy
  • Pronósticos de fútbol con IA
  • Ambos Marcan
  • Más/Menos 2.5
  • Pronósticos de empate
  • Resultado Exacto
  • Partidos de hoy
  • Partidos de mañana
  • Resultados de ayer
  • Pronósticos Perú
  • Pronósticos Colombia
  • Pronósticos México
  • ¿Quién gana la Bundesliga?
  • ¿Quién gana la Ligue 1?
  • ¿Quién gana la La Liga?
  • ¿Quién gana la Serie A?
  • ¿Quién gana la Premier League?

Quinielas y combinadas

  • Pronósticos Quiniela
  • Pronósticos Loto Foot
  • Pronósticos Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Combinada del día

Características

  • Cómo Funciona
  • Precisión verificada
  • Precios
  • Herramientas Pro
  • Widgets gratis
  • Juego de Pronósticos

© 2026 Betora · Todos los derechos reservados.

  • Términos de Servicio
  • Política de Privacidad
  • Política de Cookies

Descargo de responsabilidad: Las predicciones y análisis proporcionados en este sitio web son solo para fines informativos y de entretenimiento. No garantizamos la precisión de ninguna información. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni de apuestas. Por favor, apuesta de forma responsable.

Partidos
En directo
JugarNEW
Noticias
Estadísticas de precisión
Precios
  1. Inicio
  2. Serie D Girone A
  3. Sanremese vs Imperia

Sanremese vs Imperia

Predicción • Serie D Girone A·Sanremese·Imperia

Serie D Girone A
Serie D Girone A
1 nov 2026
14:30 (Madrid)
GANADOR PREDICHO
Sanremese

Sanremese

Victoria
VS
VS
Imperia

Imperia

Visitante
Probabilidades de Victoria
41%
Sanremese
27%
Empate
32%
Imperia
Local2.4441%
Empate3.7027%
Visitante3.1332%

Visión del Oráculo

Confianza
“

Sanremese parte como favorito con un 41%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Mira nuestro pronóstico de marcador exacto, más/menos 2.5 y BTTS para Sanremese vs Imperia.

Desbloquear esta predicción — desde 1,99 €

Pase 24h · 1,99 € · Premium desde 4,99 €, cancela cuando quieras

¿Aún no? Recibe los picks gratis de mañana por correo:

Compartir Predicción

Impulso

Partidos Recientes

Momentum del Equipo

Últimos 5
4.0Sanremese
/10
4.0Imperia
Sanremese
FormaMás recientes primero
WDWLD
Tasa de Victoria40%
Imperia
FormaMás recientes primero
LWDLW
Tasa de Victoria40%
Ventaja de MomentumPartido Igualado

Predicciones de Marcador

Marcador Más Probable

Desglose de Confianza

Impacto del Clima

Sanremese
Local

Sanremese

Imperia
Visitante

Imperia

Enfrentamientos Directos

Últimos 2
Sanremese
Sanremese
0Victorias
1
Empates
Imperia
1Victorias
Imperia
0%50%50%

Partidos Recientes

Últimos 2
abr192026
ImperiaImperia
2-2
Empate
SanremeseSanremese
dic72025
SanremeseSanremese
0-1
Derrota
ImperiaImperia

Sin Lesiones Reportadas

Ambos equipos están en perfecto estado de salud

Visión del Oráculo

Ganador Predicho

Sanremese

Confianza

Probabilidades de Victoria

41%Sanremese
27%Empate
32%Imperia

Mercados clave

Marcador PredichoBTTSOver 2.5
Iniciodom, 1 nov · 14:30 (Madrid)
Estadísticas LigaSerie D Girone A
Cara a cara →Lesionados · SanremeseLesionados · ImperiaResultados en directo →

Contexto Estadístico

Sanremese

WDWLD
  • W18 oct 26L · Sestri Levante1-0
  • D11 oct 26V · Valenzana1-1
  • W4 oct 26L · Bra3-0
  • L27 sept 26V · Gozzano2-1
  • D20 sept 26L · Saluzzo2-2

Imperia

LWDLW
  • L18 oct 26V · Borgosesia4-2
  • W11 oct 26L · Biellese2-1
  • D4 oct 26V · Lascaris1-1
  • L30 sept 26V · Alessandria2-1
  • W27 sept 26L · Fezzanese2-0

Enfrentamientos Directos

0
Sanremese
1
Empates
1
Imperia
  • 19 abr 26Imperia – Sanremese2-2
  • 7 dic 25Sanremese – Imperia0-1

Sanremese vs Imperia — Prediccion y Analisis Experto

Sanremese parte como favorito con un 41%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Sanremese recibe a Imperia en Serie D Girone A el domingo, 1 de noviembre de 2026. Nuestro modelo sitúa a Sanremese como favorito con un 41% ; el empate queda en 27% y Imperia en 32%. Forma y clasific…

Win Probabilities: Sanremese: 41% · Draw: 27% · Imperia: 32%

H2H: Sanremese wins: 0 · Draws: 1 · Imperia wins: 1

Form (latest first): Sanremese: WDWLD · Imperia: LWDLW

Noticias Relacionadas

Serie D Girone A

Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 32 de la Serie A: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 32 de la Serie A, liderado por la victoria local del Cruzeiro con un 68% y un reñido duelo entre Internacional y Botafogo.

20 oct 2026
Serie A Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 8 de la Serie A: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 8 de la Serie A: Como y Lazio lideran con un 64%, mientras que Cagliari vs Bologna es el partido más igualado.

20 oct 2026
Premier League Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 8 de la Premier League: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 8 de la Premier League, con el Arsenal como la apuesta más fuerte y el Coventry vs Fulham como el encuentro más igualado.

20 oct 2026
Ver todas las noticias
Serie D Girone A

Serie D Girone A

Italy15 · Próximos Partidos
Serie D Girone AItaly
Alessandria
25 oct14:30
Biellese
12.5040%
X3.5728%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Gozzano
25 oct14:30
Chisola
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Bra
25 oct14:30
Derthona
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Asti
25 oct14:30
Borgosesia
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Imperia
25 oct14:30
Celle Varazze
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Sestri Levante
25 oct14:30
Saluzzo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Lascaris
25 oct14:30
Fezzanese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Millesimo
25 oct14:30
Sanremese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Valenzana
25 oct15:00
Ligorna
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Borgosesia
1 nov14:30
Alessandria
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Fezzanese
1 nov14:30
Asti
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Ligorna
1 nov14:30
Sestri Levante
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Derthona
1 nov14:30
Lascaris
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Saluzzo
1 nov14:30
Gozzano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone AItaly
Chisola
1 nov14:30
Bra
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium

Pronósticos de Apuestas

Marcador Exacto de Hoy: Pronósticos y AnálisisPronósticosAmbos MarcanMás/Menos 2.5Predicciones Gratis