Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Plataforma avanzada de análisis de fútbol que te ayuda a tomar decisiones más inteligentes con información basada en datos.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Producto

  • Predicciones
  • Resultados
  • Predicciones Gratis
  • Pronósticos para mañana
  • Pronósticos del fin de semana
  • Noticias de fútbol

Competiciones

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Recursos

  • Tips de Apuestas Hoy
  • Pronósticos de fútbol con IA
  • Ambos Marcan
  • Más/Menos 2.5
  • Pronósticos de empate
  • Resultado Exacto
  • Partidos de hoy
  • Partidos de mañana
  • Resultados de ayer
  • Pronósticos Perú
  • Pronósticos Colombia
  • Pronósticos México
  • ¿Quién gana la Bundesliga?
  • ¿Quién gana la Ligue 1?
  • ¿Quién gana la La Liga?
  • ¿Quién gana la Serie A?
  • ¿Quién gana la Premier League?

Quinielas y combinadas

  • Pronósticos Quiniela
  • Pronósticos Loto Foot
  • Pronósticos Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Combinada del día

Características

  • Cómo Funciona
  • Precisión verificada
  • Precios
  • Herramientas Pro
  • Widgets gratis
  • Juego de Pronósticos

© 2026 Betora · Todos los derechos reservados.

  • Términos de Servicio
  • Política de Privacidad
  • Política de Cookies

Descargo de responsabilidad: Las predicciones y análisis proporcionados en este sitio web son solo para fines informativos y de entretenimiento. No garantizamos la precisión de ninguna información. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni de apuestas. Por favor, apuesta de forma responsable.

Partidos
En directo
JugarNEW
Noticias
Estadísticas de precisión
Precios
  1. Inicio
  2. Serie D Girone B
  3. Piacenza vs Nibbiano & Valtidone

Piacenza vs Nibbiano & Valtidone

Predicción • Serie D Girone B·Piacenza·Nibbiano & Valtidone

Serie D Girone B
Serie D Girone B
1 nov 2026
14:30 (Madrid)
GANADOR PREDICHO
Piacenza

Piacenza

Victoria
VS
VS
Nibbiano & Valtidone

Nibbiano & Valtidone

Visitante
Probabilidades de Victoria
41%
Piacenza
27%
Empate
32%
Nibbiano & Valtidone
Local2.4441%
Empate3.7027%
Visitante3.1332%

Visión del Oráculo

Confianza
“

Piacenza parte como favorito con un 41%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Mira nuestro pronóstico de marcador exacto, más/menos 2.5 y BTTS para Piacenza vs Nibbiano & Valtidone.

Desbloquear esta predicción — desde 1,99 €

Pase 24h · 1,99 € · Premium desde 4,99 €, cancela cuando quieras

¿Aún no? Recibe los picks gratis de mañana por correo:

Compartir Predicción

Impulso

Partidos Recientes

Momentum del Equipo

Últimos 5
6.0Piacenza
/10
8.0Nibbiano & Valtidone
Piacenza
FormaMás recientes primero
WDWWD
Tasa de Victoria60%
Nibbiano & Valtidone
FormaMás recientes primero
WWLWW
Tasa de Victoria80%
Ventaja de MomentumNibbiano & Valtidone+2.0

Predicciones de Marcador

Marcador Más Probable

Desglose de Confianza

Impacto del Clima

Piacenza
Local

Piacenza

Nibbiano & Valtidone
Visitante

Nibbiano & Valtidone

Sin Encuentros Previos

Estos equipos no se han enfrentado en la historia reciente

Sin Lesiones Reportadas

Ambos equipos están en perfecto estado de salud

Visión del Oráculo

Ganador Predicho

Piacenza

Confianza

Probabilidades de Victoria

41%Piacenza
27%Empate
32%Nibbiano & Valtidone

Mercados clave

Marcador PredichoBTTSOver 2.5
Iniciodom, 1 nov · 14:30 (Madrid)
Estadísticas LigaSerie D Girone B
Cara a cara →Lesionados · PiacenzaLesionados · Nibbiano & ValtidoneResultados en directo →

Contexto Estadístico

Piacenza

WDWWD
  • W18 oct 26L · Caldiero Terme3-1
  • D10 oct 26V · Fiorenzuola0-0
  • W4 oct 26L · Scanzorosciate4-0
  • W20 sept 26L · Real Calepina3-1
  • D16 sept 26V · Leon1-1

Nibbiano & Valtidone

WWLWW
  • W18 oct 26V · Brusaporto0-1
  • W11 oct 26L · Virtus Ciserano Bergamo4-1
  • L4 oct 26V · Caldiero Terme1-0
  • W27 sept 26L · Chievo2-0
  • W20 sept 26V · Pro Palazzolo0-1

Piacenza vs Nibbiano & Valtidone — Prediccion y Analisis Experto

Piacenza parte como favorito con un 41%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Piacenza recibe a Nibbiano & Valtidone en Serie D Girone B el domingo, 1 de noviembre de 2026. Nuestro modelo sitúa a Piacenza como favorito con un 41% ; el empate queda en 27% y Nibbiano & Valtidone en 32%.…

Win Probabilities: Piacenza: 41% · Draw: 27% · Nibbiano & Valtidone: 32%

Form (latest first): Piacenza: WDWWD · Nibbiano & Valtidone: WWLWW

Noticias Relacionadas

Serie D Girone B

Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 32 de la Serie A: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 32 de la Serie A, liderado por la victoria local del Cruzeiro con un 68% y un reñido duelo entre Internacional y Botafogo.

20 oct 2026
Serie A Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 8 de la Serie A: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 8 de la Serie A: Como y Lazio lideran con un 64%, mientras que Cagliari vs Bologna es el partido más igualado.

20 oct 2026
Premier League Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 8 de la Premier League: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 8 de la Premier League, con el Arsenal como la apuesta más fuerte y el Coventry vs Fulham como el encuentro más igualado.

20 oct 2026
Ver todas las noticias
Serie D Girone B

Serie D Girone B

Italy15 · Próximos Partidos
Serie D Girone BItaly
Pavonese
21 oct17:30
Milan II
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone BItaly
Caldiero Terme
24 oct14:30
Brusaporto
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone BItaly
Scanzorosciate
25 oct14:30
Villa Valle
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone BItaly
Tritium
25 oct14:30
Virtus Ciserano Bergamo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone BItaly
Fiorenzuola
25 oct14:30
Rovato Vertovese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone BItaly
Real Calepina
25 oct14:30
Pavonese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone BItaly
Leon
25 oct14:30
Chievo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone BItaly
Pro Palazzolo
25 oct14:30
Piacenza
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone BItaly
Milan II
25 oct14:30
Club Milano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone BItaly
Nibbiano & Valtidone
25 oct14:30
Virtus Verona
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone BItaly
Chievo
31 oct14:30
Fiorenzuola
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone BItaly
Virtus Verona
1 nov14:30
Milan II
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone BItaly
Tritium
1 nov14:30
Leon
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone BItaly
Villa Valle
1 nov14:30
Brusaporto
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone BItaly
Virtus Ciserano Bergamo
1 nov14:30
Real Calepina
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium

Pronósticos de Apuestas

Marcador Exacto de Hoy: Pronósticos y AnálisisPronósticosAmbos MarcanMás/Menos 2.5Predicciones Gratis