Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Plataforma avanzada de análisis de fútbol que te ayuda a tomar decisiones más inteligentes con información basada en datos.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Producto

  • Predicciones
  • Resultados
  • Predicciones Gratis
  • Pronósticos para mañana
  • Pronósticos del fin de semana
  • Noticias de fútbol

Competiciones

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Recursos

  • Tips de Apuestas Hoy
  • Pronósticos de fútbol con IA
  • Ambos Marcan
  • Más/Menos 2.5
  • Pronósticos de empate
  • Resultado Exacto
  • Partidos de hoy
  • Partidos de mañana
  • Resultados de ayer
  • Pronósticos Perú
  • Pronósticos Colombia
  • Pronósticos México
  • ¿Quién gana la Bundesliga?
  • ¿Quién gana la Ligue 1?
  • ¿Quién gana la La Liga?
  • ¿Quién gana la Serie A?
  • ¿Quién gana la Premier League?

Quinielas y combinadas

  • Pronósticos Quiniela
  • Pronósticos Loto Foot
  • Pronósticos Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Combinada del día

Características

  • Cómo Funciona
  • Precisión verificada
  • Precios
  • Herramientas Pro
  • Widgets gratis
  • Juego de Pronósticos

© 2026 Betora · Todos los derechos reservados.

  • Términos de Servicio
  • Política de Privacidad
  • Política de Cookies

Descargo de responsabilidad: Las predicciones y análisis proporcionados en este sitio web son solo para fines informativos y de entretenimiento. No garantizamos la precisión de ninguna información. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni de apuestas. Por favor, apuesta de forma responsable.

Partidos
En directo
JugarNEW
Noticias
Estadísticas de precisión
Precios
  1. Inicio
  2. Serie D Girone B
  3. Rovato Vertovese vs Piacenza

Rovato Vertovese vs Piacenza

Predicción • Serie D Girone B·Rovato Vertovese·Piacenza

Serie D Girone B
Serie D Girone B
15 nov 2026
14:30 (Madrid)
GANADOR PREDICHO
Rovato Vertovese

Rovato Vertovese

Victoria
VS
VS
Piacenza

Piacenza

Visitante
Probabilidades de Victoria
41%
Rovato Vertovese
27%
Empate
32%
Piacenza
Local2.4441%
Empate3.7027%
Visitante3.1332%

Visión del Oráculo

Confianza
“

Rovato Vertovese parte como favorito con un 41%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Mira nuestro pronóstico de marcador exacto, más/menos 2.5 y BTTS para Rovato Vertovese vs Piacenza.

Desbloquear esta predicción — desde 1,99 €

Pase 24h · 1,99 € · Premium desde 4,99 €, cancela cuando quieras

¿Aún no? Recibe los picks gratis de mañana por correo:

Compartir Predicción

Impulso

Partidos Recientes

Momentum del Equipo

Últimos 5
2.0Rovato Vertovese
/10
6.0Piacenza
Rovato Vertovese
FormaMás recientes primero
DWLDD
Tasa de Victoria20%
Piacenza
FormaMás recientes primero
WDWWD
Tasa de Victoria60%
Ventaja de MomentumPiacenza+4.0

Predicciones de Marcador

Marcador Más Probable

Desglose de Confianza

Impacto del Clima

Rovato Vertovese
Local

Rovato Vertovese

Piacenza
Visitante

Piacenza

Enfrentamientos Directos

Últimos 2
Rovato Vertovese
Rovato Vertovese
0Victorias
0
Empates
Piacenza
2Victorias
Piacenza
0%0%100%

Partidos Recientes

Últimos 2
ene252026
PiacenzaPiacenza
1-0
Derrota
Rovato VertoveseRovato Vertovese
sept242025
Rovato VertoveseRovato Vertovese
1-2
Derrota
PiacenzaPiacenza

Sin Lesiones Reportadas

Ambos equipos están en perfecto estado de salud

Visión del Oráculo

Ganador Predicho

Rovato Vertovese

Confianza

Probabilidades de Victoria

41%Rovato Vertovese
27%Empate
32%Piacenza

Mercados clave

Marcador PredichoBTTSOver 2.5
Iniciodom, 15 nov · 14:30 (Madrid)
Estadísticas LigaSerie D Girone B
Cara a cara →Lesionados · Rovato VertoveseLesionados · PiacenzaResultados en directo →

Contexto Estadístico

Rovato Vertovese

DWLDD
  • D18 oct 26L · Scanzorosciate1-1
  • W11 oct 26V · Milan II1-2
  • L4 oct 26L · Real Calepina0-1
  • D27 sept 26V · Tritium2-2
  • D20 sept 26L · Leon2-2

Piacenza

WDWWD
  • W18 oct 26L · Caldiero Terme3-1
  • D10 oct 26V · Fiorenzuola0-0
  • W4 oct 26L · Scanzorosciate4-0
  • W20 sept 26L · Real Calepina3-1
  • D16 sept 26V · Leon1-1

Enfrentamientos Directos

0
Rovato Vertovese
0
Empates
2
Piacenza
  • 25 ene 26Piacenza – Rovato Vertovese1-0
  • 24 sept 25Rovato Vertovese – Piacenza1-2

Rovato Vertovese vs Piacenza — Prediccion y Analisis Experto

Rovato Vertovese parte como favorito con un 41%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Rovato Vertovese recibe a Piacenza en Serie D Girone B el domingo, 15 de noviembre de 2026. Nuestro modelo sitúa a Rovato Vertovese como favorito con un 41% ; el empate queda en 27% y Piacenza en 32%.…

Win Probabilities: Rovato Vertovese: 41% · Draw: 27% · Piacenza: 32%

H2H: Rovato Vertovese wins: 0 · Draws: 0 · Piacenza wins: 2

Form (latest first): Rovato Vertovese: DWLDD · Piacenza: WDWWD

Noticias Relacionadas

Serie D Girone B

Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 32 de la Serie A: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 32 de la Serie A, liderado por la victoria local del Cruzeiro con un 68% y un reñido duelo entre Internacional y Botafogo.

20 oct 2026
Serie A Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 8 de la Serie A: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 8 de la Serie A: Como y Lazio lideran con un 64%, mientras que Cagliari vs Bologna es el partido más igualado.

20 oct 2026
Premier League Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 8 de la Premier League: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 8 de la Premier League, con el Arsenal como la apuesta más fuerte y el Coventry vs Fulham como el encuentro más igualado.

20 oct 2026
Ver todas las noticias
Serie D Girone B

Serie D Girone B

Italy15 · Próximos Partidos
Serie D Girone BItaly
Pavonese
21 oct17:30
Milan II
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone BItaly
Caldiero Terme
24 oct14:30
Brusaporto
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone BItaly
Scanzorosciate
25 oct14:30
Villa Valle
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone BItaly
Tritium
25 oct14:30
Virtus Ciserano Bergamo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone BItaly
Fiorenzuola
25 oct14:30
Rovato Vertovese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone BItaly
Real Calepina
25 oct14:30
Pavonese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone BItaly
Leon
25 oct14:30
Chievo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone BItaly
Pro Palazzolo
25 oct14:30
Piacenza
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone BItaly
Milan II
25 oct14:30
Club Milano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone BItaly
Nibbiano & Valtidone
25 oct14:30
Virtus Verona
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone BItaly
Chievo
31 oct14:30
Fiorenzuola
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone BItaly
Piacenza
1 nov14:30
Nibbiano & Valtidone
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone BItaly
Virtus Verona
1 nov14:30
Milan II
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone BItaly
Tritium
1 nov14:30
Leon
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone BItaly
Villa Valle
1 nov14:30
Brusaporto
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium

Pronósticos de Apuestas

Marcador Exacto de Hoy: Pronósticos y AnálisisPronósticosAmbos MarcanMás/Menos 2.5Predicciones Gratis