Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Plataforma avanzada de análisis de fútbol que te ayuda a tomar decisiones más inteligentes con información basada en datos.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Producto

  • Predicciones
  • Resultados
  • Predicciones Gratis
  • Pronósticos para mañana
  • Pronósticos del fin de semana
  • Noticias de fútbol

Competiciones

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Recursos

  • Tips de Apuestas Hoy
  • Pronósticos de fútbol con IA
  • Ambos Marcan
  • Más/Menos 2.5
  • Pronósticos de empate
  • Resultado Exacto
  • Partidos de hoy
  • Partidos de mañana
  • Resultados de ayer
  • Pronósticos Perú
  • Pronósticos Colombia
  • Pronósticos México
  • ¿Quién gana la Bundesliga?
  • ¿Quién gana la Ligue 1?
  • ¿Quién gana la La Liga?
  • ¿Quién gana la Serie A?
  • ¿Quién gana la Premier League?

Quinielas y combinadas

  • Pronósticos Quiniela
  • Pronósticos Loto Foot
  • Pronósticos Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Combinada del día

Características

  • Cómo Funciona
  • Precisión verificada
  • Precios
  • Herramientas Pro
  • Widgets gratis
  • Juego de Pronósticos

© 2026 Betora · Todos los derechos reservados.

  • Términos de Servicio
  • Política de Privacidad
  • Política de Cookies

Descargo de responsabilidad: Las predicciones y análisis proporcionados en este sitio web son solo para fines informativos y de entretenimiento. No garantizamos la precisión de ninguna información. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni de apuestas. Por favor, apuesta de forma responsable.

Partidos
En directo
JugarNEW
Noticias
Estadísticas de precisión
Precios
  1. Inicio
  2. Serie D Girone D
  3. Coriano vs Arconatese

Coriano vs Arconatese

Predicción • Serie D Girone D·Coriano·Arconatese

Serie D Girone D
Serie D Girone D
25 oct 2026
14:30 (Madrid)
GANADOR PREDICHO
Coriano

Coriano

Victoria
VS
VS
Arconatese

Arconatese

Visitante
Probabilidades de Victoria
41%
Coriano
27%
Empate
32%
Arconatese
Local2.4441%
Empate3.7027%
Visitante3.1332%

Visión del Oráculo

Confianza
“

Coriano parte como favorito con un 41%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Mira nuestro pronóstico de marcador exacto, más/menos 2.5 y BTTS para Coriano vs Arconatese.

Desbloquear esta predicción — desde 1,99 €

Pase 24h · 1,99 € · Premium desde 4,99 €, cancela cuando quieras

¿Aún no? Recibe los picks gratis de mañana por correo:

Compartir Predicción

Impulso

Partidos Recientes

Momentum del Equipo

Últimos 5
2.0Coriano
/10
0.0Arconatese
Coriano
FormaMás recientes primero
LLDWL
Tasa de Victoria20%
Arconatese
FormaMás recientes primero
LLDDL
Tasa de Victoria0%
Ventaja de MomentumCoriano+2.0

Predicciones de Marcador

Marcador Más Probable

Desglose de Confianza

Impacto del Clima

Coriano
Local

Coriano

Arconatese
Visitante

Arconatese

Sin Encuentros Previos

Estos equipos no se han enfrentado en la historia reciente

Sin Lesiones Reportadas

Ambos equipos están en perfecto estado de salud

Visión del Oráculo

Ganador Predicho

Coriano

Confianza

Probabilidades de Victoria

41%Coriano
27%Empate
32%Arconatese

Mercados clave

Marcador PredichoBTTSOver 2.5
Iniciodom, 25 oct · 14:30 (Madrid)
Estadísticas LigaSerie D Girone D
Cara a cara →Lesionados · CorianoLesionados · ArconateseResultados en directo →

Contexto Estadístico

Coriano

LLDWL
  • L18 oct 26V · Sant'Angelo2-0
  • L14 oct 26L · Pontedera1-2
  • D11 oct 26L · Crema0-0
  • W20 sept 26V · Oltrepò0-1
  • L16 sept 26L · Lentigione1-2

Arconatese

LLDDL
  • L18 oct 26L · Città di Varese1-5
  • L11 oct 26V · Castellanzese1-0
  • D4 oct 26L · Pro Sesto1-1
  • D27 sept 26V · Pavia1-1
  • L20 sept 26L · Pro Patria0-3

Coriano vs Arconatese — Prediccion y Analisis Experto

Coriano parte como favorito con un 41%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Coriano recibe a Arconatese en Serie D Girone D el domingo, 25 de octubre de 2026. Nuestro modelo sitúa a Coriano como favorito con un 41% ; el empate queda en 27% y Arconatese en 32%. Forma y clasifi…

Win Probabilities: Coriano: 41% · Draw: 27% · Arconatese: 32%

Form (latest first): Coriano: LLDWL · Arconatese: LLDDL

Noticias Relacionadas

Serie D Girone D

Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 32 de la Serie A: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 32 de la Serie A, liderado por la victoria local del Cruzeiro con un 68% y un reñido duelo entre Internacional y Botafogo.

20 oct 2026
Serie A Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 8 de la Serie A: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 8 de la Serie A: Como y Lazio lideran con un 64%, mientras que Cagliari vs Bologna es el partido más igualado.

20 oct 2026
Premier League Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 8 de la Premier League: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 8 de la Premier League, con el Arsenal como la apuesta más fuerte y el Coventry vs Fulham como el encuentro más igualado.

20 oct 2026
Ver todas las noticias
Serie D Girone D

Serie D Girone D

Italy15 · Próximos Partidos
Serie D Girone DItaly
Solbiatese
21 oct15:00
Coriano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone DItaly
Pontedera
25 oct14:30
Oltrepò
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone DItaly
Pro Patria
25 oct14:30
Correggese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone DItaly
Castellanzese
25 oct14:30
Varesina
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone DItaly
Pro Sesto
25 oct14:30
Sant'Angelo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone DItaly
Lentigione
25 oct14:30
Crema
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone DItaly
Città di Varese
25 oct14:30
Solbiatese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone DItaly
Cittadella Vis Modena
25 oct14:30
Pistoiese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone DItaly
Pavia
25 oct14:30
USD Casatese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone DItaly
Pistoiese
1 nov14:30
Castellanzese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone DItaly
Arconatese
1 nov14:30
Pontedera
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone DItaly
Correggese
1 nov14:30
Coriano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone DItaly
Crema
1 nov14:30
Cittadella Vis Modena
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone DItaly
USD Casatese
1 nov14:30
Pro Sesto
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone DItaly
Varesina
1 nov14:30
Città di Varese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium

Pronósticos de Apuestas

Marcador Exacto de Hoy: Pronósticos y AnálisisPronósticosAmbos MarcanMás/Menos 2.5Predicciones Gratis