Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Plataforma avanzada de análisis de fútbol que te ayuda a tomar decisiones más inteligentes con información basada en datos.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Producto

  • Predicciones
  • Resultados
  • Predicciones Gratis
  • Pronósticos para mañana
  • Pronósticos del fin de semana
  • Noticias de fútbol

Competiciones

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Recursos

  • Tips de Apuestas Hoy
  • Pronósticos de fútbol con IA
  • Ambos Marcan
  • Más/Menos 2.5
  • Pronósticos de empate
  • Resultado Exacto
  • Partidos de hoy
  • Partidos de mañana
  • Resultados de ayer
  • Pronósticos Perú
  • Pronósticos Colombia
  • Pronósticos México
  • ¿Quién gana la Bundesliga?
  • ¿Quién gana la Ligue 1?
  • ¿Quién gana la La Liga?
  • ¿Quién gana la Serie A?
  • ¿Quién gana la Premier League?

Quinielas y combinadas

  • Pronósticos Quiniela
  • Pronósticos Loto Foot
  • Pronósticos Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Combinada del día

Características

  • Cómo Funciona
  • Precisión verificada
  • Precios
  • Herramientas Pro
  • Widgets gratis
  • Juego de Pronósticos

© 2026 Betora · Todos los derechos reservados.

  • Términos de Servicio
  • Política de Privacidad
  • Política de Cookies

Descargo de responsabilidad: Las predicciones y análisis proporcionados en este sitio web son solo para fines informativos y de entretenimiento. No garantizamos la precisión de ninguna información. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni de apuestas. Por favor, apuesta de forma responsable.

Partidos
En directo
JugarNEW
Noticias
Estadísticas de precisión
Precios
  1. Inicio
  2. Serie D Girone D
  3. Pontedera vs Solbiatese

Pontedera vs Solbiatese

Predicción • Serie D Girone D·Pontedera·Solbiatese

Serie D Girone D
Serie D Girone D
8 nov 2026
14:30 (Madrid)
GANADOR PREDICHO
Pontedera

Pontedera

Victoria
VS
VS
Estadio
Stadio Ettore Mannucci
Solbiatese

Solbiatese

Visitante
Estadio
Stadio Ettore Mannucci
Probabilidades de Victoria
41%
Pontedera
27%
Empate
32%
Solbiatese
Local2.4441%
Empate3.7027%
Visitante3.1332%

Visión del Oráculo

Confianza
“

Pontedera parte como favorito con un 41%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Mira nuestro pronóstico de marcador exacto, más/menos 2.5 y BTTS para Pontedera vs Solbiatese.

Desbloquear esta predicción — desde 1,99 €

Pase 24h · 1,99 € · Premium desde 4,99 €, cancela cuando quieras

¿Aún no? Recibe los picks gratis de mañana por correo:

Compartir Predicción

Impulso

Partidos Recientes

Momentum del Equipo

Últimos 5
2.0Pontedera
/10
2.0Solbiatese
Pontedera
FormaMás recientes primero
LWLLL
Tasa de Victoria20%
Solbiatese
FormaMás recientes primero
DDWLD
Tasa de Victoria20%
Ventaja de MomentumPartido Igualado

Predicciones de Marcador

Marcador Más Probable

Desglose de Confianza

Impacto del Clima

Pontedera
Local

Pontedera

Solbiatese
Visitante

Solbiatese

Sin Encuentros Previos

Estos equipos no se han enfrentado en la historia reciente

Sin Lesiones Reportadas

Ambos equipos están en perfecto estado de salud

Visión del Oráculo

Ganador Predicho

Pontedera

Confianza

Probabilidades de Victoria

41%Pontedera
27%Empate
32%Solbiatese

Mercados clave

Marcador PredichoBTTSOver 2.5
Iniciodom, 8 nov · 14:30 (Madrid)
EstadioStadio Ettore Mannucci
Estadísticas LigaSerie D Girone D
Cara a cara →Lesionados · PontederaLesionados · SolbiateseResultados en directo →

Contexto Estadístico

Pontedera

LWLLL
  • L18 oct 26V · Crema4-1
  • W14 oct 26V · Coriano1-2
  • L11 oct 26V · Lentigione2-0
  • L4 oct 26L · Cittadella Vis Modena0-3
  • L20 sept 26L · Città di Varese0-3

Solbiatese

DDWLD
  • D17 oct 26L · Lentigione2-2
  • D11 oct 26V · Pro Sesto1-1
  • W27 sept 26V · Pro Patria0-1
  • L20 sept 26L · Castellanzese1-4
  • D16 sept 26V · Pavia0-0

Pontedera vs Solbiatese — Prediccion y Analisis Experto

Pontedera parte como favorito con un 41%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Pontedera recibe a Solbiatese en Serie D Girone D el domingo, 8 de noviembre de 2026. Nuestro modelo sitúa a Pontedera como favorito con un 41% ; el empate queda en 27% y Solbiatese en 32%. Forma y cl…

Win Probabilities: Pontedera: 41% · Draw: 27% · Solbiatese: 32%

Form (latest first): Pontedera: LWLLL · Solbiatese: DDWLD

Noticias Relacionadas

Serie D Girone D

Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 32 de la Serie A: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 32 de la Serie A, liderado por la victoria local del Cruzeiro con un 68% y un reñido duelo entre Internacional y Botafogo.

20 oct 2026
Serie A Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 8 de la Serie A: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 8 de la Serie A: Como y Lazio lideran con un 64%, mientras que Cagliari vs Bologna es el partido más igualado.

20 oct 2026
Premier League Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 8 de la Premier League: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 8 de la Premier League, con el Arsenal como la apuesta más fuerte y el Coventry vs Fulham como el encuentro más igualado.

20 oct 2026
Ver todas las noticias
Serie D Girone D

Serie D Girone D

Italy15 · Próximos Partidos
Serie D Girone DItaly
Solbiatese
21 oct15:00
Coriano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone DItaly
Pontedera
25 oct14:30
Oltrepò
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone DItaly
Pro Patria
25 oct14:30
Correggese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone DItaly
Castellanzese
25 oct14:30
Varesina
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone DItaly
Pro Sesto
25 oct14:30
Sant'Angelo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone DItaly
Lentigione
25 oct14:30
Crema
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone DItaly
Città di Varese
25 oct14:30
Solbiatese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone DItaly
Cittadella Vis Modena
25 oct14:30
Pistoiese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone DItaly
Pavia
25 oct14:30
USD Casatese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone DItaly
Coriano
25 oct14:30
Arconatese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone DItaly
Pistoiese
1 nov14:30
Castellanzese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone DItaly
Arconatese
1 nov14:30
Pontedera
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone DItaly
Correggese
1 nov14:30
Coriano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone DItaly
Crema
1 nov14:30
Cittadella Vis Modena
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone DItaly
USD Casatese
1 nov14:30
Pro Sesto
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium

Pronósticos de Apuestas

Marcador Exacto de Hoy: Pronósticos y AnálisisPronósticosAmbos MarcanMás/Menos 2.5Predicciones Gratis