Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Plataforma avanzada de análisis de fútbol que te ayuda a tomar decisiones más inteligentes con información basada en datos.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Producto

  • Predicciones
  • Resultados
  • Predicciones Gratis
  • Pronósticos para mañana
  • Pronósticos del fin de semana
  • Noticias de fútbol

Competiciones

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Recursos

  • Tips de Apuestas Hoy
  • Pronósticos de fútbol con IA
  • Ambos Marcan
  • Más/Menos 2.5
  • Pronósticos de empate
  • Resultado Exacto
  • Partidos de hoy
  • Partidos de mañana
  • Resultados de ayer
  • Pronósticos Perú
  • Pronósticos Colombia
  • Pronósticos México
  • ¿Quién gana la Bundesliga?
  • ¿Quién gana la Ligue 1?
  • ¿Quién gana la La Liga?
  • ¿Quién gana la Serie A?
  • ¿Quién gana la Premier League?

Quinielas y combinadas

  • Pronósticos Quiniela
  • Pronósticos Loto Foot
  • Pronósticos Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Combinada del día

Características

  • Cómo Funciona
  • Precisión verificada
  • Precios
  • Herramientas Pro
  • Widgets gratis
  • Juego de Pronósticos

© 2026 Betora · Todos los derechos reservados.

  • Términos de Servicio
  • Política de Privacidad
  • Política de Cookies

Descargo de responsabilidad: Las predicciones y análisis proporcionados en este sitio web son solo para fines informativos y de entretenimiento. No garantizamos la precisión de ninguna información. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni de apuestas. Por favor, apuesta de forma responsable.

Partidos
En directo
JugarNEW
Noticias
Estadísticas de precisión
Precios
  1. Inicio
  2. Serie D Girone E
  3. Prato vs Mezzolara

Prato vs Mezzolara

Predicción • Serie D Girone E·Prato·Mezzolara

Serie D Girone E
Serie D Girone E
1 nov 2026
14:30 (Madrid)
GANADOR PREDICHO
Prato

Prato

Victoria
VS
VS
Mezzolara

Mezzolara

Visitante
Probabilidades de Victoria
41%
Prato
27%
Empate
32%
Mezzolara
Local2.4441%
Empate3.7027%
Visitante3.1332%

Visión del Oráculo

Confianza
“

Prato parte como favorito con un 41%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Mira nuestro pronóstico de marcador exacto, más/menos 2.5 y BTTS para Prato vs Mezzolara.

Desbloquear esta predicción — desde 1,99 €

Pase 24h · 1,99 € · Premium desde 4,99 €, cancela cuando quieras

¿Aún no? Recibe los picks gratis de mañana por correo:

Compartir Predicción

Impulso

Partidos Recientes

Momentum del Equipo

Últimos 5
6.0Prato
/10
0.0Mezzolara
Prato
FormaMás recientes primero
DWDWW
Tasa de Victoria60%
Mezzolara
FormaMás recientes primero
DDDDD
Tasa de Victoria0%
Ventaja de MomentumPrato+6.0

Predicciones de Marcador

Marcador Más Probable

Desglose de Confianza

Impacto del Clima

Prato
Local

Prato

Mezzolara
Visitante

Mezzolara

Sin Encuentros Previos

Estos equipos no se han enfrentado en la historia reciente

Sin Lesiones Reportadas

Ambos equipos están en perfecto estado de salud

Visión del Oráculo

Ganador Predicho

Prato

Confianza

Probabilidades de Victoria

41%Prato
27%Empate
32%Mezzolara

Mercados clave

Marcador PredichoBTTSOver 2.5
Iniciodom, 1 nov · 14:30 (Madrid)
Estadísticas LigaSerie D Girone E
Cara a cara →Lesionados · PratoLesionados · MezzolaraResultados en directo →

Contexto Estadístico

Prato

DWDWW
  • D18 oct 26V · Gavorrano1-1
  • W11 oct 26L · San Donato Tavarnelle2-0
  • D3 oct 26V · Terranuova Traiana1-1
  • W27 sept 26L · Ghivizzano Borgo Mozzano2-1
  • W20 sept 26V · Sasso Marconi Zola0-1

Mezzolara

DDDDD
  • D18 oct 26V · Flaminia1-1
  • D11 oct 26L · Sasso Marconi Zola2-2
  • D4 oct 26V · San Donato Tavarnelle1-1
  • D27 sept 26L · Grassina0-0
  • D20 sept 26V · Ghivizzano Borgo Mozzano1-1

Prato vs Mezzolara — Prediccion y Analisis Experto

Prato parte como favorito con un 41%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Prato recibe a Mezzolara en Serie D Girone E el domingo, 1 de noviembre de 2026. Nuestro modelo sitúa a Prato como favorito con un 41% ; el empate queda en 27% y Mezzolara en 32%. Forma y clasificació…

Win Probabilities: Prato: 41% · Draw: 27% · Mezzolara: 32%

Form (latest first): Prato: DWDWW · Mezzolara: DDDDD

Noticias Relacionadas

Serie D Girone E

Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 32 de la Serie A: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 32 de la Serie A, liderado por la victoria local del Cruzeiro con un 68% y un reñido duelo entre Internacional y Botafogo.

20 oct 2026
Serie A Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 8 de la Serie A: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 8 de la Serie A: Como y Lazio lideran con un 64%, mientras que Cagliari vs Bologna es el partido más igualado.

20 oct 2026
Premier League Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 8 de la Premier League: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 8 de la Premier League, con el Arsenal como la apuesta más fuerte y el Coventry vs Fulham como el encuentro más igualado.

20 oct 2026
Ver todas las noticias
Serie D Girone E

Serie D Girone E

Italy15 · Próximos Partidos
Serie D Girone EItaly
Lucchese
25 oct14:30
Ghivizzano Borgo Mozzano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone EItaly
Robur Siena
25 oct14:30
Rondinella
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone EItaly
Prato
25 oct14:30
Flaminia
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone EItaly
Seravezza
25 oct14:30
Gavorrano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone EItaly
Mezzolara
25 oct14:30
Terranuova Traiana
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone EItaly
Montevarchi Calcio
25 oct14:30
Grassina
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone EItaly
Scandicci
25 oct14:30
San Donato Tavarnelle
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone EItaly
Progresso
25 oct14:30
Ternana
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone EItaly
Tau Altopascio
25 oct14:30
Sasso Marconi Zola
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone EItaly
Ternana
1 nov14:30
Seravezza
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone EItaly
Gavorrano
1 nov14:30
Scandicci
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone EItaly
Ghivizzano Borgo Mozzano
1 nov14:30
Robur Siena
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone EItaly
Sasso Marconi Zola
1 nov14:30
Progresso
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone EItaly
Flaminia
1 nov14:30
Tau Altopascio
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone EItaly
Grassina
1 nov14:30
Rondinella
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium

Pronósticos de Apuestas

Marcador Exacto de Hoy: Pronósticos y AnálisisPronósticosAmbos MarcanMás/Menos 2.5Predicciones Gratis