Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Plataforma avanzada de análisis de fútbol que te ayuda a tomar decisiones más inteligentes con información basada en datos.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Producto

  • Predicciones
  • Resultados
  • Predicciones Gratis
  • Pronósticos para mañana
  • Pronósticos del fin de semana
  • Noticias de fútbol

Competiciones

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Recursos

  • Tips de Apuestas Hoy
  • Pronósticos de fútbol con IA
  • Ambos Marcan
  • Más/Menos 2.5
  • Pronósticos de empate
  • Resultado Exacto
  • Partidos de hoy
  • Partidos de mañana
  • Resultados de ayer
  • Pronósticos Perú
  • Pronósticos Colombia
  • Pronósticos México
  • ¿Quién gana la Bundesliga?
  • ¿Quién gana la Ligue 1?
  • ¿Quién gana la La Liga?
  • ¿Quién gana la Serie A?
  • ¿Quién gana la Premier League?

Quinielas y combinadas

  • Pronósticos Quiniela
  • Pronósticos Loto Foot
  • Pronósticos Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Combinada del día

Características

  • Cómo Funciona
  • Precisión verificada
  • Precios
  • Herramientas Pro
  • Widgets gratis
  • Juego de Pronósticos

© 2026 Betora · Todos los derechos reservados.

  • Términos de Servicio
  • Política de Privacidad
  • Política de Cookies

Descargo de responsabilidad: Las predicciones y análisis proporcionados en este sitio web son solo para fines informativos y de entretenimiento. No garantizamos la precisión de ninguna información. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni de apuestas. Por favor, apuesta de forma responsable.

Partidos
En directo
JugarNEW
Noticias
Estadísticas de precisión
Precios
  1. Inicio
  2. Serie D Girone F
  3. Sporting Trestina vs Santegidiese

Sporting Trestina vs Santegidiese

Predicción • Serie D Girone F·Sporting Trestina·Santegidiese

Serie D Girone F
Serie D Girone F
25 oct 2026
14:30 (Madrid)
GANADOR PREDICHO
Sporting Trestina

Sporting Trestina

Victoria
VS
VS
Santegidiese

Santegidiese

Visitante
Probabilidades de Victoria
41%
Sporting Trestina
27%
Empate
32%
Santegidiese
Local2.4441%
Empate3.7027%
Visitante3.1332%

Visión del Oráculo

Confianza
“

Sporting Trestina parte como favorito con un 41%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Mira nuestro pronóstico de marcador exacto, más/menos 2.5 y BTTS para Sporting Trestina vs Santegidiese.

Desbloquear esta predicción — desde 1,99 €

Pase 24h · 1,99 € · Premium desde 4,99 €, cancela cuando quieras

¿Aún no? Recibe los picks gratis de mañana por correo:

Compartir Predicción

Impulso

Partidos Recientes

Momentum del Equipo

Últimos 5
2.0Sporting Trestina
/10
2.0Santegidiese
Sporting Trestina
FormaMás recientes primero
LLLWL
Tasa de Victoria20%
Santegidiese
FormaMás recientes primero
LLLDW
Tasa de Victoria20%
Ventaja de MomentumPartido Igualado

Predicciones de Marcador

Marcador Más Probable

Desglose de Confianza

Impacto del Clima

Sporting Trestina
Local

Sporting Trestina

Santegidiese
Visitante

Santegidiese

Sin Encuentros Previos

Estos equipos no se han enfrentado en la historia reciente

Sin Lesiones Reportadas

Ambos equipos están en perfecto estado de salud

Visión del Oráculo

Ganador Predicho

Sporting Trestina

Confianza

Probabilidades de Victoria

41%Sporting Trestina
27%Empate
32%Santegidiese

Mercados clave

Marcador PredichoBTTSOver 2.5
Iniciodom, 25 oct · 14:30 (Madrid)
Estadísticas LigaSerie D Girone F
Cara a cara →Lesionados · Sporting TrestinaLesionados · SantegidieseResultados en directo →

Contexto Estadístico

Sporting Trestina

LLLWL
  • L17 oct 26V · Pietralunga2-0
  • L11 oct 26L · Teramo0-2
  • L4 oct 26V · Ancona2-0
  • W27 sept 26L · Termoli Calcio2-0
  • L20 sept 26V · Atletico Ascoli1-0

Santegidiese

LLLDW
  • L18 oct 26L · Vigor Senigallia0-2
  • L11 oct 26V · L'Aquila2-1
  • L4 oct 26L · Real Giulianova1-3
  • D27 sept 26V · Maceratese1-1
  • W20 sept 26L · Angelana1-0

Sporting Trestina vs Santegidiese — Prediccion y Analisis Experto

Sporting Trestina parte como favorito con un 41%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Sporting Trestina recibe a Santegidiese en Serie D Girone F el domingo, 25 de octubre de 2026. Nuestro modelo sitúa a Sporting Trestina como favorito con un 41% ; el empate queda en 27% y Santegidiese en 32%.…

Win Probabilities: Sporting Trestina: 41% · Draw: 27% · Santegidiese: 32%

Form (latest first): Sporting Trestina: LLLWL · Santegidiese: LLLDW

Noticias Relacionadas

Serie D Girone F

Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 32 de la Serie A: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 32 de la Serie A, liderado por la victoria local del Cruzeiro con un 68% y un reñido duelo entre Internacional y Botafogo.

20 oct 2026
Serie A Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 8 de la Serie A: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 8 de la Serie A: Como y Lazio lideran con un 64%, mientras que Cagliari vs Bologna es el partido más igualado.

20 oct 2026
Premier League Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 8 de la Premier League: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 8 de la Premier League, con el Arsenal como la apuesta más fuerte y el Coventry vs Fulham como el encuentro más igualado.

20 oct 2026
Ver todas las noticias
Serie D Girone F

Serie D Girone F

Italy15 · Próximos Partidos
Serie D Girone FItaly
Maceratese
25 oct14:30
Montecchio Gallo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone FItaly
Real Giulianova
25 oct14:30
Pietralunga
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone FItaly
Termoli Calcio
25 oct14:30
Atletico Ascoli
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone FItaly
Fossombrone
25 oct14:30
Teramo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone FItaly
L'Aquila
25 oct14:30
Foligno Calcio
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone FItaly
Angelana
25 oct14:30
Recanatese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone FItaly
Lanciano FC
25 oct14:30
Notaresco
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone FItaly
Vigor Senigallia
25 oct15:00
Ancona
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone FItaly
Ancona
1 nov14:30
Atletico Ascoli
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone FItaly
Maceratese
1 nov14:30
Angelana
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone FItaly
Teramo
1 nov14:30
Lanciano FC
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone FItaly
Foligno Calcio
1 nov14:30
Vigor Senigallia
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone FItaly
Recanatese
1 nov14:30
Sporting Trestina
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone FItaly
Notaresco
1 nov14:30
L'Aquila
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Serie D Girone FItaly
Montecchio Gallo
1 nov14:30
Real Giulianova
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium

Pronósticos de Apuestas

Marcador Exacto de Hoy: Pronósticos y AnálisisPronósticosAmbos MarcanMás/Menos 2.5Predicciones Gratis