Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Plataforma avanzada de análisis de fútbol que te ayuda a tomar decisiones más inteligentes con información basada en datos.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Producto

  • Predicciones
  • Resultados
  • Predicciones Gratis
  • Pronósticos para mañana
  • Pronósticos del fin de semana
  • Noticias de fútbol

Competiciones

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Recursos

  • Tips de Apuestas Hoy
  • Pronósticos de fútbol con IA
  • Ambos Marcan
  • Más/Menos 2.5
  • Pronósticos de empate
  • Resultado Exacto
  • Partidos de hoy
  • Partidos de mañana
  • Resultados de ayer
  • Pronósticos Perú
  • Pronósticos Colombia
  • Pronósticos México
  • ¿Quién gana la Bundesliga?
  • ¿Quién gana la Ligue 1?
  • ¿Quién gana la La Liga?
  • ¿Quién gana la Serie A?
  • ¿Quién gana la Premier League?

Quinielas y combinadas

  • Pronósticos Quiniela
  • Pronósticos Loto Foot
  • Pronósticos Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Combinada del día

Características

  • Cómo Funciona
  • Precisión verificada
  • Precios
  • Herramientas Pro
  • Widgets gratis
  • Juego de Pronósticos

© 2026 Betora · Todos los derechos reservados.

  • Términos de Servicio
  • Política de Privacidad
  • Política de Cookies

Descargo de responsabilidad: Las predicciones y análisis proporcionados en este sitio web son solo para fines informativos y de entretenimiento. No garantizamos la precisión de ninguna información. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni de apuestas. Por favor, apuesta de forma responsable.

Pronósticos hoy
Partidos
En directo
JugarNEW
Noticias
Estadísticas de precisión
Precios
  1. Inicio
  2. NPFL
  3. Rivers United vs Niger Tornadoes

Rivers United vs Niger Tornadoes

Predicción • NPFL·Rivers United·Niger Tornadoes

NPFL
NPFL
22 nov 2026
16:00 (Madrid)
GANADOR PREDICHO
Rivers United

Rivers United

Victoria
VS
VS
Estadio
Yakubu Gowon Stadium
Niger Tornadoes

Niger Tornadoes

Visitante
Estadio
Yakubu Gowon Stadium
Probabilidades de Victoria
61%
Rivers United
19%
Empate
20%
Niger Tornadoes
Local1.6461%
Empate5.2619%
Visitante5.0020%

Visión del Oráculo

Confianza
“

Rivers United parte como favorito con un 61%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Mira nuestro pronóstico de marcador exacto, más/menos 2.5 y BTTS para Rivers United vs Niger Tornadoes.

Desbloquear esta predicción — desde 1,99 €

Pase 24h · 1,99 € · Premium desde 4,99 €, cancela cuando quieras

¿Aún no? Recibe los picks gratis de mañana por correo:

Compartir Predicción

Impulso

Partidos Recientes

Momentum del Equipo

Últimos 5
2.0Rivers United
/10
4.0Niger Tornadoes
Rivers United
FormaMás recientes primero
DDWDD
Tasa de Victoria20%
Niger Tornadoes
FormaMás recientes primero
WDWLD
Tasa de Victoria40%
Ventaja de MomentumNiger Tornadoes+2.0

Predicciones de Marcador

Marcador Más Probable

Desglose de Confianza

Impacto del Clima

Rivers United
Local

Rivers United

Forma
DDWDD
Más recientes primero
1
Pos
17
Pts
0
Dif. Goles

Rendimiento de Temporada(2026 · 1 partidos)

Porterías Imbatidas00%
Dif. Goles0
Niger Tornadoes
Visitante

Niger Tornadoes

Forma
DLWDW
Más recientes primero
11
Pos
12
Pts
0
Dif. Goles

Sin Encuentros Previos

Estos equipos no se han enfrentado en la historia reciente

Sin Lesiones Reportadas

Ambos equipos están en perfecto estado de salud

NPFL

Estadísticas de Liga

NPFL • Clasificación y Mejores Jugadores

Clasificación

#EquipoPJGEPGFGCDGPtsForma
1
Rivers UnitedLocal
9450132+1117
2
Enugu Rangers
8521149+517
3
Sporting Lagos
94321311+215
4
Plateau United
94231511+414
5
Barau FC
9351129+314
6
Nasarawa United
9423108+214
7
Kano Pillars
93511211+114
8
Doma United
94231111014
9
Ikorodu City
9333119+212
10
Bendel Insurance
84041413+112
11
Niger TornadoesVisitante
933388012
12
Katsina United
93331012-212
13
Kwara United
93241010011
14
Warri Wolves
932467-111
15
Shooting Stars
93241012-211
16
Abia Warriors
9243912-310
17
Kun Khalifat FC
9234815-79
18
Enyimba
92251114-38
19
Ranchers Bees
92251013-38
20
Inter Lagos
9126518-132
Champions League
Descenso
LocalVisitante

Visión del Oráculo

Ganador Predicho

Rivers United

Confianza

Probabilidades de Victoria

61%Rivers United
19%Empate
20%Niger Tornadoes

Mercados clave

Marcador PredichoBTTSOver 2.5
Iniciodom, 22 nov · 16:00 (Madrid)
EstadioYakubu Gowon Stadium
Estadísticas LigaNPFL
Cara a cara →Lesionados · Rivers UnitedLesionados · Niger TornadoesResultados en directo →

Contexto Estadístico

Rivers United

DDWDD
  • D18 oct 26L · Barau FC0-0
  • D11 oct 26V · Abia Warriors0-0
  • W4 oct 26L · Ikorodu City2-0
  • D30 sept 26V · Katsina United1-1
  • D28 sept 26V · Ranchers Bees0-0

Niger Tornadoes

WDWLD
  • W18 oct 26L · Ikorodu City2-1
  • D10 oct 26V · Ranchers Bees0-0
  • W4 oct 26L · Kun Khalifat FC1-0
  • L27 sept 26V · Nasarawa United1-0
  • D23 sept 26L · Warri Wolves0-0

Clasificación

PosPJDGPtsForma
1Rivers United9+1117DDWDD
2Enugu Rangers8+517DWWLW
10Bendel Insurance8+112LWLWL
11Niger Tornadoes9012WDWLD
12Katsina United9-212LWDDW

Estadísticas de Temporada — 2026

Rivers UnitedNiger Tornadoes
Jugados1—
Goles Anotados1—
Goles Recibidos1—
Prom. Anotados1.0—
Prom. Recibidos1.0—
Porterías Imbatidas0—

Rivers United vs Niger Tornadoes — Prediccion y Analisis Experto

Rivers United parte como favorito con un 61%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Rivers United recibe a Niger Tornadoes en NPFL el domingo, 22 de noviembre de 2026. Nuestro modelo sitúa a Rivers United como favorito con un 61% ; el empate queda en 19% y Niger Tornadoes en 20%. For…

Win Probabilities: Rivers United: 61% · Draw: 19% · Niger Tornadoes: 20%

Form (latest first): Rivers United: DDWDD · Niger Tornadoes: WDWLD

Noticias Relacionadas

NPFL

MLS Matchday 31 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones Jornada 31 MLS: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela las probabilidades para cada partido de la Jornada 31 de la MLS, incluyendo la victoria del Philadelphia con un 60% y el partido más reñido de la ronda.

22 oct 2026
Ligue 1 Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 8 de la Ligue 1: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 8 de la Ligue 1: Toulouse es el favorito con un 55%, mientras que Mónaco vs Lille es una moneda al aire con un 39%.

21 oct 2026
Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 32 de la Serie A: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 32 de la Serie A, liderado por la victoria local del Cruzeiro con un 68% y un reñido duelo entre Internacional y Botafogo.

20 oct 2026
Ver todas las noticias
NPFL

NPFL

Nigeria15 · Próximos Partidos
NPFLNigeria
Sporting Lagos
24 oct17:00
Enugu Rangers
13.7027%
X4.3523%
22.0050%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
NPFLNigeria
Warri Wolves
24 oct17:00
Kano Pillars
13.8526%
X4.5522%
21.9252%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
NPFLNigeria
Abia Warriors
25 oct16:00
Niger Tornadoes
12.3343%
X4.0025%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
NPFLNigeria
Barau FC
25 oct16:00
Kwara United
11.5664%
X5.5618%
25.5618%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
NPFLNigeria
Bendel Insurance
25 oct16:00
Rivers United
13.2331%
X4.1724%
22.2245%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
NPFLNigeria
Ikorodu City
25 oct16:00
Shooting Stars
12.9434%
X3.8526%
22.5040%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
NPFLNigeria
Katsina United
25 oct16:00
Plateau United
13.3330%
X4.0025%
22.2245%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
NPFLNigeria
Kun Khalifat FC
25 oct16:00
Inter Lagos
13.1332%
X4.0025%
22.3343%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
NPFLNigeria
Nasarawa United
25 oct16:00
Enyimba
11.7258%
X5.0020%
24.5522%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
NPFLNigeria
Ranchers Bees
25 oct16:00
Doma United
13.3330%
X4.3523%
22.1347%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
NPFLNigeria
Niger Tornadoes
30 oct15:00
Barau FC
15.0020%
X5.5618%
21.6162%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
NPFLNigeria
Doma United
31 oct16:00
Ikorodu City
12.0848%
X4.3523%
23.4529%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
NPFLNigeria
Enyimba
1 nov16:00
Kun Khalifat FC
12.1746%
X4.1724%
23.3330%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
NPFLNigeria
Inter Lagos
1 nov16:00
Ranchers Bees
13.2331%
X4.1724%
22.2245%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
NPFLNigeria
Kano Pillars
1 nov16:00
Nasarawa United
11.5963%
X5.5618%
25.2619%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium

Pronósticos de Apuestas

Marcador Exacto de Hoy: Pronósticos y AnálisisPronósticosAmbos MarcanMás/Menos 2.5Predicciones Gratis