Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Plataforma avanzada de análisis de fútbol que te ayuda a tomar decisiones más inteligentes con información basada en datos.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Producto

  • Predicciones
  • Resultados
  • Predicciones Gratis
  • Pronósticos para mañana
  • Pronósticos del fin de semana
  • Noticias de fútbol

Competiciones

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Recursos

  • Tips de Apuestas Hoy
  • Ambos Marcan
  • Más/Menos 2.5
  • Pronósticos de empate
  • Resultado Exacto
  • ¿Quién gana la Bundesliga?
  • ¿Quién gana la Ligue 1?
  • ¿Quién gana la La Liga?
  • ¿Quién gana la Serie A?
  • ¿Quién gana la Premier League?

Quinielas y combinadas

  • Pronósticos Quiniela
  • Pronósticos Loto Foot
  • Pronósticos Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Combinada del día

Características

  • Cómo Funciona
  • Precisión verificada
  • Precios
  • Herramientas Pro
  • Widgets gratis
  • Juego de Pronósticos

© 2026 Betora · Todos los derechos reservados.

  • Términos de Servicio
  • Política de Privacidad
  • Política de Cookies

Descargo de responsabilidad: Las predicciones y análisis proporcionados en este sitio web son solo para fines informativos y de entretenimiento. No garantizamos la precisión de ninguna información. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni de apuestas. Por favor, apuesta de forma responsable.

Partidos
En directo
JugarNEW
Noticias
Estadísticas de precisión
Precios
  1. Inicio
  2. Super Liga
  3. Radnicki 1923 vs Radnik Surdulica

Radnicki 1923 vs Radnik Surdulica

Predicción • Super Liga·Radnicki 1923·Radnik Surdulica

Super Liga
Super Liga
24 oct 2026
18:00 (Madrid)
GANADOR PREDICHO
Radnicki 1923

Radnicki 1923

Victoria
VS
VS
Radnik Surdulica

Radnik Surdulica

Visitante
Probabilidades de Victoria
61%
Radnicki 1923
19%
Empate
20%
Radnik Surdulica
Local1.6461%
Empate5.2619%
Visitante5.0020%

Visión del Oráculo

Confianza
“

Radnicki 1923 parte como favorito con un 61%; nuestro marcador proyectado es 2-1.

Mira nuestro pronóstico de marcador exacto, más/menos 2.5 y BTTS para Radnicki 1923 vs Radnik Surdulica.

Desbloquear esta predicción — desde 1,99 €

Pase 24h · 1,99 € · Premium desde 4,99 €, cancela cuando quieras

¿Aún no? Recibe los picks gratis de mañana por correo:

Compartir Predicción

Impulso

Partidos Recientes

Momentum del Equipo

Últimos 5
4.0Radnicki 1923
/10
2.0Radnik Surdulica
Radnicki 1923
FormaMás recientes primero
LWWD
Tasa de Victoria50%
Radnik Surdulica
FormaMás recientes primero
LDDDW
Tasa de Victoria20%
Ventaja de MomentumRadnicki 1923+2.0

Predicciones de Marcador

Marcador Más Probable

Desglose de Confianza

Impacto del Clima

Radnicki 1923
Local

Radnicki 1923

Forma
DDWWL
Más recientes primero
5
Pos
17
Pts
+5
Dif. Goles
Radnik Surdulica
Visitante

Radnik Surdulica

Forma
WDDDL
Más recientes primero
7
Pos
14
Pts
-2
Dif. Goles

Sin Encuentros Previos

Estos equipos no se han enfrentado en la historia reciente

Sin Lesiones Reportadas

Ambos equipos están en perfecto estado de salud

Super Liga

Estadísticas de Liga

Super Liga • Clasificación y Mejores Jugadores

Clasificación

#EquipoPJGEPGFGCDGPtsForma
1
FK Crvena Zvezda
111010273+2431
2
Vojvodina
118122511+1425
3
IMT Novi Beograd
11533137+618
4
Železničar Pančevo
105231710+717
5
Radnicki 1923Local
105231712+517
6
Mladost Lucani
104421012-216
7
Radnik SurdulicaVisitante
113531416-214
8
Novi Pazar
113441012-213
9
Cukaricki
113351420-612
10
FK Partizan
103251819-111
11
OFK Beograd
102351321-89
12
Macva
11236819-119
13
Radnicki NIS
10226715-88
14
Zemun
11038622-163
Champions League
Descenso
LocalVisitante

Visión del Oráculo

Ganador Predicho

Radnicki 1923

Confianza

Probabilidades de Victoria

61%Radnicki 1923
19%Empate
20%Radnik Surdulica

Mercados clave

Marcador PredichoBTTSOver 2.5
Iniciosáb, 24 oct · 18:00 (Madrid)
Estadísticas LigaSuper Liga
Cara a cara →Lesionados · Radnicki 1923Lesionados · Radnik SurdulicaResultados en directo →

Contexto Estadístico

Radnicki 1923

LWWD
  • L10 oct 26L · FK Crvena Zvezda0-3
  • W19 sept 26V · OFK Beograd3-5
  • W12 sept 26L · Mladost Lucani5-0
  • D5 sept 26V · Macva0-0

Radnik Surdulica

LDDDW
  • L10 oct 26V · IMT Novi Beograd1-0
  • D19 sept 26L · FK Partizan4-4
  • D14 sept 26V · Zemun1-1
  • D10 sept 26L · FK Crvena Zvezda0-0
  • W5 sept 26L · Cukaricki3-1

Clasificación

PosPJDGPtsForma
4Železničar Pančevo10+717WWLWL
5Radnicki 192310+517LWWDD
6Mladost Lucani10-216WLWLW
7Radnik Surdulica11-214LDDDW
8Novi Pazar11-213LDDWD

Radnicki 1923 vs Radnik Surdulica — Prediccion y Analisis Experto

Radnicki 1923 parte como favorito con un 61%; nuestro marcador proyectado es 2-1.

Radnicki 1923 recibe a Radnik Surdulica en Super Liga el sábado, 24 de octubre de 2026. Nuestro modelo sitúa a Radnicki 1923 como favorito con un 61% ; el empate queda en 19% y Radnik Surdulica en 20%.…

Win Probabilities: Radnicki 1923: 61% · Draw: 19% · Radnik Surdulica: 20%

Form (latest first): Radnicki 1923: LWWD · Radnik Surdulica: LDDDW

Noticias Relacionadas

Super Liga

Newcastle Stunned 4-1 at Coventry as Jaissle Apologises

Newcastle Sorprendido 4-1 en Coventry; Jaissle Pide Disculpas

Matthias Jaissle pide disculpas a los aficionados tras la segunda derrota del Newcastle por 4-1 fuera de casa en un mes, esta vez en Coventry, mientras Jamie Carragher dice que los Magpies fueron 'machacados' de nuevo.

13 oct 2026
Will Lankshear: The 'Kane-esque' Striker Spurs Let Go

Will Lankshear: El Delantero 'Estilo Kane' que el Tottenham Dejó Ir

Will Lankshear ha marcado nueve goles en 12 partidos para el Middlesbrough, tantos como todo el equipo del Tottenham, dejando a los aficionados de los Spurs cuestionando la venta de verano.

12 oct 2026
51.7% Hit Rate: AI Football Predictions Weekly Recap

51.7% de Aciertos: Resumen Semanal de Predicciones de Fútbol con IA

La IA de Betora acertó el 51.7% de 687 selecciones 1X2 resueltas esta semana. Cubrimos las mejores ligas, las apuestas más audaces, los aciertos de marcador exacto y los fallos que no ocultamos.

12 oct 2026
Ver todas las noticias
Super Liga

Super Liga

Serbia15 · Próximos Partidos
Super LigaSerbia
Vojvodina
17 oct18:00
Radnicki 1923
11.5963%
X5.2619%
25.5618%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Super LigaSerbia
Macva
17 oct18:00
OFK Beograd
13.4529%
X3.5728%
22.3343%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Super LigaSerbia
Novi Pazar
17 oct18:00
IMT Novi Beograd
12.7836%
X3.5728%
22.7836%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Super LigaSerbia
Cukaricki
17 oct18:00
Zemun
11.3972%
X6.2516%
28.3312%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Super LigaSerbia
Radnik Surdulica
17 oct18:00
Radnicki NIS
11.8255%
X4.7621%
24.1724%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Super LigaSerbia
Železničar Pančevo
17 oct18:00
FK Partizan
11.6461%
X5.2619%
25.0020%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Super LigaSerbia
FK Partizan
24 oct18:00
Cukaricki
12.2744%
X4.0025%
23.2331%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Super LigaSerbia
Mladost Lucani
24 oct18:00
Vojvodina
13.4529%
X4.1724%
22.1347%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Super LigaSerbia
Radnicki NIS
24 oct18:00
Novi Pazar
12.8635%
X3.5728%
22.7037%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Super LigaSerbia
Zemun
24 oct18:00
Macva
12.9434%
X3.7027%
22.5639%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Super LigaSerbia
IMT Novi Beograd
24 oct18:00
Železničar Pančevo
12.4441%
X3.8526%
23.0333%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Super LigaSerbia
FK Partizan
1 nov18:00
Zemun
11.5963%
X5.2619%
25.5618%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Super LigaSerbia
Mladost Lucani
1 nov18:00
Radnik Surdulica
12.0050%
X4.3523%
23.7027%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Super LigaSerbia
Radnicki NIS
1 nov18:00
Železničar Pančevo
13.5728%
X4.1724%
22.0848%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Super LigaSerbia
OFK Beograd
1 nov18:00
Vojvodina
16.2516%
X5.5618%
21.5266%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium

Pronósticos de Apuestas

Marcador Exacto de Hoy: Pronósticos y AnálisisPronósticosAmbos MarcanMás/Menos 2.5Predicciones Gratis