Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Plataforma avanzada de análisis de fútbol que te ayuda a tomar decisiones más inteligentes con información basada en datos.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Producto

  • Predicciones
  • Resultados
  • Predicciones Gratis
  • Pronósticos para mañana
  • Pronósticos del fin de semana
  • Noticias de fútbol

Competiciones

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Recursos

  • Tips de Apuestas Hoy
  • Ambos Marcan
  • Más/Menos 2.5
  • Pronósticos de empate
  • Resultado Exacto
  • ¿Quién gana la Bundesliga?
  • ¿Quién gana la Ligue 1?
  • ¿Quién gana la La Liga?
  • ¿Quién gana la Serie A?
  • ¿Quién gana la Premier League?

Quinielas y combinadas

  • Pronósticos Quiniela
  • Pronósticos Loto Foot
  • Pronósticos Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Combinada del día

Características

  • Cómo Funciona
  • Precisión verificada
  • Precios
  • Herramientas Pro
  • Widgets gratis
  • Juego de Pronósticos

© 2026 Betora · Todos los derechos reservados.

  • Términos de Servicio
  • Política de Privacidad
  • Política de Cookies

Descargo de responsabilidad: Las predicciones y análisis proporcionados en este sitio web son solo para fines informativos y de entretenimiento. No garantizamos la precisión de ninguna información. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni de apuestas. Por favor, apuesta de forma responsable.

Partidos
En directo
JugarNEW
Noticias
Estadísticas de precisión
Precios
  1. Inicio
  2. 1. SNL
  3. Koper vs Maribor

Koper vs Maribor

Predicción • 1. SNL·Koper·Maribor

1. SNL
1. SNL
27 oct 2026
19:00 (Madrid)
EMPATE PREDICHO
Koper

Koper

Victoria
VS
VS
Estadio
Bonifika
EMPATE PREDICHO
Maribor

Maribor

Visitante
Estadio
Bonifika
Probabilidades de Victoria
38%
Koper
27%
Empate
35%
Maribor
Local2.6338%
Empate3.7027%
Visitante2.8635%

Visión del Oráculo

Confianza
“

Koper parte como favorito con un 38%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Mira nuestro pronóstico de marcador exacto, más/menos 2.5 y BTTS para Koper vs Maribor.

Desbloquear esta predicción — desde 1,99 €

Pase 24h · 1,99 € · Premium desde 4,99 €, cancela cuando quieras

¿Aún no? Recibe los picks gratis de mañana por correo:

Compartir Predicción

Impulso

Partidos Recientes

Momentum del Equipo

Últimos 5
4.0Koper
/10
4.0Maribor
Koper
FormaMás recientes primero
DWLWL
Tasa de Victoria40%
Maribor
FormaMás recientes primero
WDWD
Tasa de Victoria50%
Ventaja de MomentumPartido Igualado

Predicciones de Marcador

Marcador Más Probable

Desglose de Confianza

Impacto del Clima

Koper
Local

Koper

Forma
WWLWD
Más recientes primero
2
Pos
19
Pts
+3
Dif. Goles
Maribor
Visitante

Maribor

Forma
WDWDW
Más recientes primero
1
Pos
23
Pts
+12
Dif. Goles

Sin Encuentros Previos

Estos equipos no se han enfrentado en la historia reciente

Sin Lesiones Reportadas

Ambos equipos están en perfecto estado de salud

1. SNL

Estadísticas de Liga

1. SNL • Clasificación y Mejores Jugadores

Clasificación

#EquipoPJGEPGFGCDGPtsForma
1
MariborVisitante
11650219+1223
2
KoperLocal
115421411+319
3
Bravo
115331211+118
4
Nafta
115151816+216
5
Olimpija Ljubljana
114341311+215
6
Celje
104331211+115
7
Aluminij
113441612+413
8
Brinje-Grosuplje
113261520-511
9
Mura
112451324-1110
10
Radomlje
101361221-96
Champions League
Descenso
LocalVisitante

Visión del Oráculo

Ganador Predicho

Empate

Confianza

Probabilidades de Victoria

38%Koper
27%Empate
35%Maribor

Mercados clave

Marcador PredichoBTTSOver 2.5
Iniciomar, 27 oct · 19:00 (Madrid)
EstadioBonifika
Estadísticas Liga1. SNL
Cara a cara →Lesionados · KoperLesionados · MariborResultados en directo →

Contexto Estadístico

Koper

DWLWL
  • D10 oct 26V · Radomlje3-3
  • W19 sept 26L · Nafta2-0
  • L12 sept 26L · Olimpija Ljubljana1-3
  • W6 sept 26V · Celje0-1
  • L30 jul 26L · NSI Runavik0-2

Maribor

WDWD
  • W11 oct 26V · Brinje-Grosuplje1-2
  • D19 sept 26L · Aluminij2-2
  • W13 sept 26V · Radomlje0-3
  • D6 sept 26L · Mura1-1

Clasificación

PosPJDGPtsForma
1Maribor11+1223WDWDW
2Koper11+319DWLWW
3Bravo11+118LWWDW

Koper vs Maribor — Prediccion y Analisis Experto

Koper parte como favorito con un 38%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Koper recibe a Maribor en 1. SNL el miércoles, 28 de octubre de 2026. Nuestro modelo sitúa a Koper como favorito con un 38% ; el empate queda en 27% y Maribor en 35%. Forma y clasificación Koper es 2º de 10 con 18 puntos en 10 partidos (11 goles a favor, 8 en contra); últimos resultados D-V-D-V.…

Win Probabilities: Koper: 38% · Draw: 27% · Maribor: 35%

Form (latest first): Koper: DWLWL · Maribor: WDWD

Noticias Relacionadas

1. SNL

Série A Matchday 31 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 31 de la Série A: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela las probabilidades de victoria para cada partido de la Jornada 31 de la Série A, incluyendo la predicción del 70% para Botafogo y la ventaja del 41% para Palmeiras.

13 oct 2026
Ligue 1 Matchday 7 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 7 de la Ligue 1: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus predicciones para la Jornada 7 de la Ligue 1, con PSG y Lille como claros favoritos y Le Mans vs Toulouse como el partido más igualado.

13 oct 2026
Serie A Matchday 7 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 7 de la Serie A: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela las probabilidades de victoria para la Jornada 7 de la Serie A, incluyendo Frosinone vs Sassuolo y Venezia vs Napoli. Obtén cada elección de IA ahora.

13 oct 2026
Ver todas las noticias
1. SNL

1. SNL

Slovenia15 · Próximos Partidos
1. SNLSlovenia
Aluminij
16 oct17:30
Olimpija Ljubljana
14.0025%
X3.8526%
22.0449%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Bravo
17 oct15:00
Radomlje
11.7557%
X4.5522%
24.7621%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Mura
17 oct17:30
Nafta
12.5040%
X3.5728%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Koper
18 oct15:00
Brinje-Grosuplje
11.5664%
X4.7621%
26.6715%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Maribor
18 oct18:00
Celje
12.0848%
X4.3523%
23.4529%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Radomlje
27 oct17:00
Mura
12.6338%
X3.7027%
22.8635%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Nafta
28 oct17:00
Aluminij
12.3343%
X4.0025%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Olimpija Ljubljana
28 oct19:30
Celje
12.0050%
X4.3523%
23.7027%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Brinje-Grosuplje
29 oct17:30
Bravo
13.4529%
X4.1724%
22.1347%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Maribor
31 oct16:00
Olimpija Ljubljana
11.6760%
X5.2619%
24.7621%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Aluminij
31 oct18:00
Radomlje
11.4768%
X6.2516%
26.2516%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Mura
1 nov15:00
Brinje-Grosuplje
12.8635%
X3.5728%
22.7037%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Celje
1 nov17:30
Nafta
12.3343%
X4.0025%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Bravo
2 nov17:00
Koper
12.2744%
X4.0025%
23.2331%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Bravo
7 nov18:00
Maribor
12.7037%
X3.5728%
22.8635%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium

Pronósticos de Apuestas

Marcador Exacto de Hoy: Pronósticos y AnálisisPronósticosAmbos MarcanMás/Menos 2.5Predicciones Gratis