Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Plataforma avanzada de análisis de fútbol que te ayuda a tomar decisiones más inteligentes con información basada en datos.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Producto

  • Predicciones
  • Resultados
  • Predicciones Gratis
  • Pronósticos para mañana
  • Pronósticos del fin de semana
  • Noticias de fútbol

Competiciones

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Recursos

  • Tips de Apuestas Hoy
  • Ambos Marcan
  • Más/Menos 2.5
  • Pronósticos de empate
  • Resultado Exacto
  • ¿Quién gana la Bundesliga?
  • ¿Quién gana la Ligue 1?
  • ¿Quién gana la La Liga?
  • ¿Quién gana la Serie A?
  • ¿Quién gana la Premier League?

Quinielas y combinadas

  • Pronósticos Quiniela
  • Pronósticos Loto Foot
  • Pronósticos Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Combinada del día

Características

  • Cómo Funciona
  • Precisión verificada
  • Precios
  • Herramientas Pro
  • Widgets gratis
  • Juego de Pronósticos

© 2026 Betora · Todos los derechos reservados.

  • Términos de Servicio
  • Política de Privacidad
  • Política de Cookies

Descargo de responsabilidad: Las predicciones y análisis proporcionados en este sitio web son solo para fines informativos y de entretenimiento. No garantizamos la precisión de ninguna información. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni de apuestas. Por favor, apuesta de forma responsable.

Partidos
En directo
JugarNEW
Noticias
Estadísticas de precisión
Precios
  1. Inicio
  2. 1. SNL
  3. Koper vs Mura

Koper vs Mura

Predicción • 1. SNL·Koper·Mura

1. SNL
1. SNL
7 nov 2026
18:00 (Madrid)
GANADOR PREDICHO
Koper

Koper

Victoria
VS
VS
Estadio
Bonifika
Mura

Mura

Visitante
Estadio
Bonifika
Probabilidades de Victoria
71%
Koper
16%
Empate
13%
Mura
Local1.4171%
Empate6.2516%
Visitante7.6913%

Visión del Oráculo

Confianza
“

Koper parte como favorito con un 71%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Mira nuestro pronóstico de marcador exacto, más/menos 2.5 y BTTS para Koper vs Mura.

Desbloquear esta predicción — desde 1,99 €

Pase 24h · 1,99 € · Premium desde 4,99 €, cancela cuando quieras

¿Aún no? Recibe los picks gratis de mañana por correo:

Compartir Predicción

Impulso

Partidos Recientes

Momentum del Equipo

Últimos 5
4.0Koper
/10
0.0Mura
Koper
FormaMás recientes primero
DWLWL
Tasa de Victoria40%
Mura
FormaMás recientes primero
DDLD
Tasa de Victoria0%
Ventaja de MomentumKoper+4.0

Predicciones de Marcador

Marcador Más Probable

Desglose de Confianza

Impacto del Clima

Koper
Local

Koper

Forma
WWLWD
Más recientes primero
2
Pos
19
Pts
+3
Dif. Goles
Mura
Visitante

Mura

Forma
LDLDD
Más recientes primero
9
Pos
10
Pts
-11
Dif. Goles

Sin Encuentros Previos

Estos equipos no se han enfrentado en la historia reciente

Sin Lesiones Reportadas

Ambos equipos están en perfecto estado de salud

1. SNL

Estadísticas de Liga

1. SNL • Clasificación y Mejores Jugadores

Clasificación

#EquipoPJGEPGFGCDGPtsForma
1
Maribor
11650219+1223
2
KoperLocal
115421411+319
3
Bravo
115331211+118
4
Nafta
115151816+216
5
Olimpija Ljubljana
114341311+215
6
Celje
104331211+115
7
Aluminij
113441612+413
8
Brinje-Grosuplje
113261520-511
9
MuraVisitante
112451324-1110
10
Radomlje
101361221-96
Champions League
Descenso
LocalVisitante

Visión del Oráculo

Ganador Predicho

Koper

Confianza

Probabilidades de Victoria

71%Koper
16%Empate
13%Mura

Mercados clave

Marcador PredichoBTTSOver 2.5
Iniciosáb, 7 nov · 18:00 (Madrid)
EstadioBonifika
Estadísticas Liga1. SNL
Cara a cara →Lesionados · KoperLesionados · MuraResultados en directo →

Contexto Estadístico

Koper

DWLWL
  • D10 oct 26V · Radomlje3-3
  • W19 sept 26L · Nafta2-0
  • L12 sept 26L · Olimpija Ljubljana1-3
  • W6 sept 26V · Celje0-1
  • L30 jul 26L · NSI Runavik0-2

Mura

DDLD
  • D10 oct 26V · Olimpija Ljubljana3-3
  • D20 sept 26L · Celje0-0
  • L13 sept 26L · Aluminij1-6
  • D6 sept 26V · Maribor1-1

Clasificación

PosPJDGPtsForma
1Maribor11+1223WDWDW
2Koper11+319DWLWW
3Bravo11+118LWWDW
4Nafta11+216WLWWL
5Olimpija Ljubljana11+215DLWWD
6Celje10+115WDLLW
7Aluminij11+413LDWDL
8Brinje-Grosuplje11-511LWLLW
9Mura11-1110DDLDL
10Radomlje10-96DLLLD

Koper vs Mura — Prediccion y Analisis Experto

Koper parte como favorito con un 71%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Koper recibe a Mura en 1. SNL el sábado, 7 de noviembre de 2026. Nuestro modelo sitúa a Koper como favorito con un 71% ; el empate queda en 16% y Mura en 13%. Forma y clasificación Koper es 2º de 10 con 18 puntos en 10 partidos (11 goles a favor, 8 en contra); últimos resultados D-V-D-V.…

Win Probabilities: Koper: 71% · Draw: 16% · Mura: 13%

Form (latest first): Koper: DWLWL · Mura: DDLD

Noticias Relacionadas

1. SNL

Spain Handed Partial Stadium Closure for Next Friendly

España, Sancionada con el Cierre Parcial del Estadio para su Próximo Amistoso

La FIFA ordena a España jugar su próximo amistoso internacional con el 15% del estadio cerrado tras cánticos discriminatorios contra Egipto en marzo.

16 oct 2026
Lisandro Martínez Apologises After Outburst as Man Utd Crisis Deepens

Lisandro Martínez se disculpa tras un arrebato mientras se profundiza la crisis del Man Utd

Lisandro Martínez se ha disculpado tras su diatriba posterior al Atlético contra la directiva del Manchester United, y el entrenador Michael Carrick está a punto de enfrentarse a los medios en medio de una crisis en el club.

16 oct 2026
Chelsea's Set-Piece Woes: Everton and Tarkowski Threat

La Debilidad de Chelsea en Jugadas a Balón Parado: La Amenaza de Everton y Tarkowski

Chelsea ha encajado más goles a balón parado que cualquier otro equipo de la Premier League esta temporada. James Tarkowski de Everton podría explotar su debilidad este fin de semana.

16 oct 2026
Ver todas las noticias
1. SNL

1. SNL

Slovenia15 · Próximos Partidos
1. SNLSlovenia
Aluminij
16 oct17:30
Olimpija Ljubljana
14.0025%
X3.8526%
22.0449%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Bravo
17 oct15:00
Radomlje
11.7557%
X4.5522%
24.7621%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Mura
17 oct17:30
Nafta
12.5040%
X3.5728%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Koper
18 oct15:00
Brinje-Grosuplje
11.5664%
X4.7621%
26.6715%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Maribor
18 oct18:00
Celje
12.0848%
X4.3523%
23.4529%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Radomlje
27 oct17:00
Mura
12.6338%
X3.7027%
22.8635%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Koper
27 oct19:00
Maribor
12.6338%
X3.7027%
22.8635%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Nafta
28 oct17:00
Aluminij
12.3343%
X4.0025%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Olimpija Ljubljana
28 oct19:30
Celje
12.0050%
X4.3523%
23.7027%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Brinje-Grosuplje
29 oct17:30
Bravo
13.4529%
X4.1724%
22.1347%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Maribor
31 oct16:00
Olimpija Ljubljana
11.6760%
X5.2619%
24.7621%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Aluminij
31 oct18:00
Radomlje
11.4768%
X6.2516%
26.2516%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Mura
1 nov15:00
Brinje-Grosuplje
12.8635%
X3.5728%
22.7037%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Celje
1 nov17:30
Nafta
12.3343%
X4.0025%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Bravo
2 nov17:00
Koper
12.2744%
X4.0025%
23.2331%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium

Pronósticos de Apuestas

Marcador Exacto de Hoy: Pronósticos y AnálisisPronósticosAmbos MarcanMás/Menos 2.5Predicciones Gratis