Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Plataforma avanzada de análisis de fútbol que te ayuda a tomar decisiones más inteligentes con información basada en datos.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Producto

  • Predicciones
  • Resultados
  • Predicciones Gratis
  • Pronósticos para mañana
  • Pronósticos del fin de semana
  • Noticias de fútbol

Competiciones

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Recursos

  • Tips de Apuestas Hoy
  • Pronósticos de fútbol con IA
  • Ambos Marcan
  • Más/Menos 2.5
  • Pronósticos de empate
  • Resultado Exacto
  • Partidos de hoy
  • Partidos de mañana
  • Resultados de ayer
  • Pronósticos Perú
  • Pronósticos Colombia
  • Pronósticos México
  • ¿Quién gana la Bundesliga?
  • ¿Quién gana la Ligue 1?
  • ¿Quién gana la La Liga?
  • ¿Quién gana la Serie A?
  • ¿Quién gana la Premier League?

Quinielas y combinadas

  • Pronósticos Quiniela
  • Pronósticos Loto Foot
  • Pronósticos Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Combinada del día

Características

  • Cómo Funciona
  • Precisión verificada
  • Precios
  • Herramientas Pro
  • Widgets gratis
  • Juego de Pronósticos

© 2026 Betora · Todos los derechos reservados.

  • Términos de Servicio
  • Política de Privacidad
  • Política de Cookies

Descargo de responsabilidad: Las predicciones y análisis proporcionados en este sitio web son solo para fines informativos y de entretenimiento. No garantizamos la precisión de ninguna información. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni de apuestas. Por favor, apuesta de forma responsable.

Pronósticos hoy
Partidos
En directo
JugarNEW
Noticias
Estadísticas de precisión
Precios
  1. Inicio
  2. 1. SNL
  3. Maribor vs Nafta

Maribor vs Nafta

Predicción • 1. SNL·Maribor·Nafta

1. SNL
1. SNL
21 nov 2026
18:00 (Madrid)
GANADOR PREDICHO
Maribor

Maribor

Victoria
VS
VS
Estadio
Ljudski vrt
Nafta

Nafta

Visitante
Estadio
Ljudski vrt
Probabilidades de Victoria
61%
Maribor
19%
Empate
20%
Nafta
Local1.6461%
Empate5.2619%
Visitante5.0020%

Visión del Oráculo

Confianza
“

Maribor parte como favorito con un 61%; nuestro marcador proyectado es 2-1.

Mira nuestro pronóstico de marcador exacto, más/menos 2.5 y BTTS para Maribor vs Nafta.

Desbloquear esta predicción — desde 1,99 €

Pase 24h · 1,99 € · Premium desde 4,99 €, cancela cuando quieras

¿Aún no? Recibe los picks gratis de mañana por correo:

Compartir Predicción

Impulso

Partidos Recientes

Momentum del Equipo

Últimos 5
4.0Maribor
/10
4.0Nafta
Maribor
FormaMás recientes primero
DWDWD
Tasa de Victoria40%
Nafta
FormaMás recientes primero
DWLW
Tasa de Victoria50%
Ventaja de MomentumPartido Igualado

Predicciones de Marcador

Marcador Más Probable

Desglose de Confianza

Impacto del Clima

Maribor
Local

Maribor

Forma
DWDWD
Más recientes primero
1
Pos
24
Pts
+12
Dif. Goles
Nafta
Visitante

Nafta

Forma
WWLWD
Más recientes primero
5
Pos
17
Pts
+2
Dif. Goles

Sin Encuentros Previos

Estos equipos no se han enfrentado en la historia reciente

Sin Lesiones Reportadas

Ambos equipos están en perfecto estado de salud

1. SNL

Estadísticas de Liga

1. SNL • Clasificación y Mejores Jugadores

Clasificación

#EquipoPJGEPGFGCDGPtsForma
1
MariborLocal
12660219+1224
2
Koper
126421911+822
3
Bravo
125431413+119
4
Olimpija Ljubljana
125341411+318
5
NaftaVisitante
125251816+217
6
Celje
114431211+116
7
Aluminij
123451613+313
8
Brinje-Grosuplje
123271525-1011
9
Mura
122551324-1111
10
Radomlje
111461423-97
Champions League
Descenso
LocalVisitante

Visión del Oráculo

Ganador Predicho

Maribor

Confianza

Probabilidades de Victoria

61%Maribor
19%Empate
20%Nafta

Mercados clave

Marcador PredichoBTTSOver 2.5
Iniciosáb, 21 nov · 18:00 (Madrid)
EstadioLjudski vrt
Estadísticas Liga1. SNL
Cara a cara →Lesionados · MariborLesionados · NaftaResultados en directo →

Contexto Estadístico

Maribor

DWDWD
  • D18 oct 26L · Celje0-0
  • W11 oct 26V · Brinje-Grosuplje1-2
  • D19 sept 26L · Aluminij2-2
  • W13 sept 26V · Radomlje0-3
  • D6 sept 26L · Mura1-1

Nafta

DWLW
  • D17 oct 26V · Mura0-0
  • W11 oct 26L · Bravo1-0
  • L19 sept 26V · Koper2-0
  • W11 sept 26V · Brinje-Grosuplje1-2

Clasificación

PosPJDGPtsForma
1Maribor12+1224DWDWD
2Koper12+822WDWLW
3Bravo12+119DLWWD
4Olimpija Ljubljana12+318WDLWW
5Nafta12+217DWLWW
6Celje11+116DWDLL

Maribor vs Nafta — Prediccion y Analisis Experto

Maribor parte como favorito con un 61%; nuestro marcador proyectado es 2-1.

Maribor recibe a Nafta en 1. SNL el sábado, 21 de noviembre de 2026. Nuestro modelo sitúa a Maribor como favorito con un 61%; el empate queda en 19% y Nafta en 20%. Forma y clasificación Maribor es 1º de 10 con 24 puntos en 12 partidos (21 goles a favor, 9 en contra); últimos resultados E-V-E-V-E.…

Win Probabilities: Maribor: 61% · Draw: 19% · Nafta: 20%

Form (latest first): Maribor: DWDWD · Nafta: DWLW

Noticias Relacionadas

1. SNL

Serie A Matchday 9 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 9 de la Serie A: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora ofrece probabilidades para cada partido de la Jornada 9 de la Serie A, con el viaje del Inter a Venezia como la apuesta más fuerte con un 80% y Sassuolo vs Lazio como el partido a seguir para sorpresas.

26 oct 2026
MLS Matchday 31 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones Jornada 31 MLS: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela las probabilidades para cada partido de la Jornada 31 de la MLS, incluyendo la victoria del Philadelphia con un 60% y el partido más reñido de la ronda.

22 oct 2026
Ligue 1 Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Predicciones de la Jornada 8 de la Ligue 1: La IA Elige Cada Partido

El modelo de IA de Betora revela sus probabilidades para la Jornada 8 de la Ligue 1: Toulouse es el favorito con un 55%, mientras que Mónaco vs Lille es una moneda al aire con un 39%.

21 oct 2026
Ver todas las noticias
1. SNL

1. SNL

Slovenia15 · Próximos Partidos
1. SNLSlovenia
Radomlje
27 oct17:00
Mura
13.1332%
X3.5728%
22.5040%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Koper
27 oct19:00
Maribor
12.5040%
X3.7027%
23.0333%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Nafta
28 oct17:00
Aluminij
12.5040%
X3.8526%
22.9434%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Olimpija Ljubljana
28 oct19:30
Celje
12.9434%
X3.7027%
22.5639%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Brinje-Grosuplje
29 oct17:30
Bravo
12.9434%
X3.8526%
22.5040%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Maribor
31 oct16:00
Olimpija Ljubljana
11.6760%
X5.2619%
24.7621%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Aluminij
31 oct18:00
Radomlje
11.4768%
X6.2516%
26.2516%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Mura
1 nov15:00
Brinje-Grosuplje
12.8635%
X3.5728%
22.7037%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Celje
1 nov17:30
Nafta
12.3343%
X4.0025%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Bravo
2 nov17:00
Koper
12.2744%
X4.0025%
23.2331%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Nafta
6 nov17:30
Olimpija Ljubljana
12.5040%
X3.7027%
23.0333%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Koper
7 nov15:00
Mura
11.4171%
X6.2516%
27.6913%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Bravo
7 nov18:00
Maribor
12.7037%
X3.5728%
22.8635%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Brinje-Grosuplje
8 nov15:00
Aluminij
12.7836%
X3.5728%
22.7836%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Radomlje
8 nov17:30
Celje
13.5728%
X4.3523%
22.0449%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium

Pronósticos de Apuestas

Marcador Exacto de Hoy: Pronósticos y AnálisisPronósticosAmbos MarcanMás/Menos 2.5Predicciones Gratis