Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Plataforma avanzada de análisis de fútbol que te ayuda a tomar decisiones más inteligentes con información basada en datos.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Producto

  • Predicciones
  • Resultados
  • Predicciones Gratis
  • Pronósticos para mañana
  • Pronósticos del fin de semana
  • Noticias de fútbol

Competiciones

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Recursos

  • Tips de Apuestas Hoy
  • Ambos Marcan
  • Más/Menos 2.5
  • Pronósticos de empate
  • Resultado Exacto
  • ¿Quién gana la Bundesliga?
  • ¿Quién gana la Ligue 1?
  • ¿Quién gana la La Liga?
  • ¿Quién gana la Serie A?
  • ¿Quién gana la Premier League?

Quinielas y combinadas

  • Pronósticos Quiniela
  • Pronósticos Loto Foot
  • Pronósticos Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Combinada del día

Características

  • Cómo Funciona
  • Precisión verificada
  • Precios
  • Herramientas Pro
  • Widgets gratis
  • Juego de Pronósticos

© 2026 Betora · Todos los derechos reservados.

  • Términos de Servicio
  • Política de Privacidad
  • Política de Cookies

Descargo de responsabilidad: Las predicciones y análisis proporcionados en este sitio web son solo para fines informativos y de entretenimiento. No garantizamos la precisión de ninguna información. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni de apuestas. Por favor, apuesta de forma responsable.

Partidos
En directo
JugarNEW
Noticias
Estadísticas de precisión
Precios
  1. Inicio
  2. Premier League
  3. Express vs Kataka

Express vs Kataka

Predicción • Premier League·Express·Kataka

Premier League
Premier League
27 oct 2026
17:00 (Madrid)
GANADOR PREDICHO
Express

Express

Victoria
VS
VS
Kataka

Kataka

Visitante
Probabilidades de Victoria
55%
Express
21%
Empate
24%
Kataka
Local1.8255%
Empate4.7621%
Visitante4.1724%

Visión del Oráculo

Confianza
“

Express parte como favorito con un 55%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Mira nuestro pronóstico de marcador exacto, más/menos 2.5 y BTTS para Express vs Kataka.

Desbloquear esta predicción — desde 1,99 €

Pase 24h · 1,99 € · Premium desde 4,99 €, cancela cuando quieras

¿Aún no? Recibe los picks gratis de mañana por correo:

Compartir Predicción

Impulso

Partidos Recientes

Momentum del Equipo

Últimos 5
2.0Express
/10
0.0Kataka
Express
FormaMás recientes primero
DDLWL
Tasa de Victoria20%
Kataka
FormaMás recientes primero
LDLLD
Tasa de Victoria0%
Ventaja de MomentumExpress+2.0

Predicciones de Marcador

Marcador Más Probable

Desglose de Confianza

Impacto del Clima

Express
Local

Express

Forma
LWLDD
Más recientes primero
13
Pos
5
Pts
-1
Dif. Goles
Kataka
Visitante

Kataka

Forma
DLLDL
Más recientes primero
17
Pos
2
Pts
-5
Dif. Goles

Sin Encuentros Previos

Estos equipos no se han enfrentado en la historia reciente

Sin Lesiones Reportadas

Ambos equipos están en perfecto estado de salud

Premier League

Estadísticas de Liga

Premier League • Clasificación y Mejores Jugadores

Clasificación

#EquipoPJGEPGFGCDGPtsForma
1
BUL
4400113+812
2
NEC
532092+711
3
SC Villa
532082+611
4
Entebbe UPPC
531162+410
5
Blacks Power
630369-39
6
Kitara
422053+28
7
Vipers
421182+67
8
Maroons
621397+27
9
Police
521234-17
10
KCCA
521224-27
11
Lugazi
520349-56
12
UPDF
41212205
13
ExpressLocal
512234-15
14
Mbarara City
512223-15
15
URA
410337-43
16
Ntugasaze
5104311-83
17
KatakaVisitante
502338-52
18
Kigezi HomeBoyz
401316-51
Champions League
Descenso
LocalVisitante

Visión del Oráculo

Ganador Predicho

Express

Confianza

Probabilidades de Victoria

55%Express
21%Empate
24%Kataka

Mercados clave

Marcador PredichoBTTSOver 2.5
Iniciomar, 27 oct · 17:00 (Madrid)
Estadísticas LigaPremier League
Cara a cara →Lesionados · ExpressLesionados · KatakaResultados en directo →

Contexto Estadístico

Express

DDLWL
  • D8 oct 26V · NEC0-0
  • D17 sept 26L · Kitara1-1
  • L9 sept 26V · SC Villa2-0
  • W3 sept 26L · KCCA2-0
  • L30 ago 26V · BUL1-0

Kataka

LDLLD
  • L10 oct 26L · Kitara1-2
  • D7 oct 26L · SC Villa1-1
  • L16 sept 26V · KCCA1-0
  • L3 sept 26L · BUL1-4
  • D29 ago 26V · UPDF0-0

Clasificación

PosPJDGPtsForma
12UPDF405WDLD
13Express5-15DDLWL
14Mbarara City5-15WLDDL
15URA4-43LLLW
16Ntugasaze5-83WLLLL
17Kataka5-52LDLLD
18Kigezi HomeBoyz4-51LLDL

Express vs Kataka — Prediccion y Analisis Experto

Express parte como favorito con un 55%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Express recibe a Kataka en Premier League el martes, 27 de octubre de 2026. Nuestro modelo sitúa a Express como favorito con un 55% ; el empate queda en 21% y Kataka en 24%. Forma y clasificación Express es 9º de 18 con 4 puntos en 4 partidos (3 goles a favor, 4 en contra); últimos resultados D-D-V-D-E.…

Win Probabilities: Express: 55% · Draw: 21% · Kataka: 24%

Form (latest first): Express: DDLWL · Kataka: LDLLD

Noticias Relacionadas

Premier League

Newcastle Stunned 4-1 at Coventry as Jaissle Apologises

Newcastle Sorprendido 4-1 en Coventry; Jaissle Pide Disculpas

Matthias Jaissle pide disculpas a los aficionados tras la segunda derrota del Newcastle por 4-1 fuera de casa en un mes, esta vez en Coventry, mientras Jamie Carragher dice que los Magpies fueron 'machacados' de nuevo.

13 oct 2026
Will Lankshear: The 'Kane-esque' Striker Spurs Let Go

Will Lankshear: El Delantero 'Estilo Kane' que el Tottenham Dejó Ir

Will Lankshear ha marcado nueve goles en 12 partidos para el Middlesbrough, tantos como todo el equipo del Tottenham, dejando a los aficionados de los Spurs cuestionando la venta de verano.

12 oct 2026
Gravenberch Red Card: How One Decision Flipped Anfield

Tarjeta Roja de Gravenberch: Cómo Una Decisión Cambió Anfield

La tarjeta roja de Ryan Gravenberch cambió un partido igualado en Anfield — Haaland marcó 2:37 después y el City añadió dos goles más en diez minutos. Analizamos el incidente y el veredicto de Carragher.

12 oct 2026
Ver todas las noticias
Premier League

Premier League

Uganda15 · Próximos Partidos
Premier LeagueUganda
Police
14 oct15:00
SC Villa
14.0025%
X3.7027%
22.0848%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Premier LeagueUganda
Kigezi HomeBoyz
14 oct15:00
NEC
14.0025%
X4.7621%
21.8554%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Premier LeagueUganda
Kataka
15 oct15:00
Vipers
12.5040%
X3.7027%
23.0333%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Premier LeagueUganda
Express
15 oct15:00
UPDF
12.0050%
X4.3523%
23.7027%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Premier LeagueUganda
URA
15 oct18:00
Entebbe UPPC
12.7836%
X3.5728%
22.7836%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Premier LeagueUganda
UPDF
18 oct15:00
BUL
14.1724%
X4.7621%
21.8255%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Premier LeagueUganda
Maroons
20 oct15:00
Kataka
11.9252%
X4.5522%
23.8526%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Premier LeagueUganda
Blacks Power
20 oct15:00
URA
11.4768%
X5.8817%
26.6715%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Premier LeagueUganda
BUL
21 oct15:00
NEC
11.8255%
X4.7621%
24.1724%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Premier LeagueUganda
Kitara
21 oct15:00
Ntugasaze
11.3773%
X6.6715%
28.3312%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Premier LeagueUganda
Lugazi
21 oct15:00
Express
11.8953%
X4.5522%
24.0025%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Premier LeagueUganda
SC Villa
22 oct15:00
Mbarara City
11.3077%
X7.6913%
210.0010%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Premier LeagueUganda
Kigezi HomeBoyz
22 oct15:00
Entebbe UPPC
14.1724%
X4.7621%
21.8255%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Premier LeagueUganda
KCCA
22 oct18:00
UPDF
12.6338%
X3.7027%
22.8635%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Premier LeagueUganda
Vipers
23 oct19:00
Police
12.5639%
X3.7027%
22.9434%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium

Pronósticos de Apuestas

Marcador Exacto de Hoy: Pronósticos y AnálisisPronósticosAmbos MarcanMás/Menos 2.5Predicciones Gratis