Confrontations 1. FC Magdeburg - Preußen Münster
1. FC Magdeburg
Preußen Münster1. FC Magdeburg - Preußen Münster : les confrontations en chiffres
1. FC Magdeburg et Preußen Münster se sont affrontés une fois dans nos archives depuis 2026. Bilan : 1 victoire pour 1. FC Magdeburg, 0 pour Preußen Münster et 0 nul. Dernière confrontation : dimanche 22 mars 2026 (2. Bundesliga), Preußen Münster 1–3 1. FC Magdeburg.
Ce duel affiche une moyenne de 4.0 buts par match. Les deux équipes ont marqué dans 100 % des rencontres et 100 % ont vu au moins trois buts. Lorsqu’il reçoit, Preußen Münster a gagné 0 des 1 confrontations.
1. FC Magdeburg compte 3 victoires, 1 nul et 1 défaite lors de ses 5 derniers matchs, avec 11 buts marqués et 3 encaissés. Preußen Münster compte 2 victoires, 1 nul et 2 défaites lors de ses 5 derniers matchs, avec 8 buts marqués et 9 encaissés.
Dernières confrontations
- 22 mars 2026 · 2. BundesligaPreußen Münster1–31. FC Magdeburg1. FC Magdeburg
Forme actuelle
Cette saison
- 2.0·1.6Buts marqués par match1. FC Magdeburg 2.0 · Preußen Münster 1.6
- 76%Plus de 2,5 buts1. FC Magdeburg 71% · Preußen Münster 80%
Derniers résultats
1. FC Magdeburg
- DSpVgg Greuther Fürth 1–1 1. FC Magdeburg18 sept. 2026 · 2. Bundesliga
- W1. FC Magdeburg 3–0 1. FC Kaiserslautern12 sept. 2026 · 2. Bundesliga
- LHertha BSC 2–1 1. FC Magdeburg06 sept. 2026 · 2. Bundesliga
- W1. FC Magdeburg 2–0 Holstein Kiel30 août 2026 · 2. Bundesliga
- WBahlinger SC 0–4 1. FC Magdeburg23 août 2026 · DFB Pokal
Questions sur 1. FC Magdeburg - Preußen Münster
Qui a le meilleur bilan dans les confrontations, 1. FC Magdeburg ou Preußen Münster ?
1. FC Magdeburg mène les confrontations récentes avec 1 victoires contre 0, pour 0 matchs nuls.
Combien de buts sont marqués quand 1. FC Magdeburg et Preußen Münster s'affrontent ?
Les 1 dernières confrontations ont donné en moyenne 4 buts par match, les deux équipes marquant dans 100% des cas.
Quand 1. FC Magdeburg et Preußen Münster jouent-ils la prochaine fois ?
Aucune confrontation n'est programmée pour le moment. Cette page se met à jour dès qu'une date est fixée.
Quelle est la plus large victoire lors de 1. FC Magdeburg - Preußen Münster ?
1. FC Magdeburg s’est imposé 3–1 (dimanche 22 mars 2026, 2. Bundesliga), le plus grand écart de nos archives.
Quel a été le dernier résultat entre 1. FC Magdeburg et Preußen Münster ?
Preußen Münster 1–3 1. FC Magdeburg (dimanche 22 mars 2026, 2. Bundesliga).