Confrontations

Confrontations AFC Fylde - Hartlepool

AFC Fylde
Bilan des confrontations · 0 matchs
0·0·0
Victoires de AFC FyldeNulsVictoires de Hartlepool
Hartlepool

AFC Fylde - Hartlepool : les confrontations en chiffres

AFC Fylde compte 3 victoires, 0 nul et 2 défaites lors de ses 5 derniers matchs, avec 9 buts marqués et 5 encaissés. Hartlepool compte 1 victoire, 0 nul et 4 défaites lors de ses 5 derniers matchs, avec 5 buts marqués et 10 encaissés.

Prochain rendez-vous : AFC Fylde - Hartlepool, mardi 27 octobre 2026 (National League). Le modèle Betora donne 41 % à AFC Fylde, 27 % au nul et 32 % à Hartlepool.

Questions sur AFC Fylde - Hartlepool

Qui a le meilleur bilan dans les confrontations, AFC Fylde ou Hartlepool ?

Égalité parfaite : 0 victoires chacun, pour 0 matchs nuls.

Combien de buts sont marqués quand AFC Fylde et Hartlepool s'affrontent ?

Les 0 dernières confrontations ont donné en moyenne 0 buts par match, les deux équipes marquant dans 0% des cas.

Quand AFC Fylde et Hartlepool jouent-ils la prochaine fois ?

La prochaine confrontation est AFC Fylde - Hartlepool le mardi 27 octobre 2026. Notre pronostic est sur la page du match.