Confrontations Alianza Lima - Juan Pablo II College
Alianza Lima#3 en Copa Libertadores
Juan Pablo II College#11 en Liga 1Alianza Lima - Juan Pablo II College : les confrontations en chiffres
Alianza Lima et Juan Pablo II College se sont affrontés une fois dans nos archives depuis 2026. Bilan : 0 victoire pour Alianza Lima, 0 pour Juan Pablo II College et 1 nul. Dernière confrontation : dimanche 6 septembre 2026 (Liga 1), Juan Pablo II College 1–1 Alianza Lima.
Ce duel affiche une moyenne de 2.0 buts par match. Les deux équipes ont marqué dans 100 % des rencontres et 0 % ont vu au moins trois buts. Lorsqu’il reçoit, Juan Pablo II College a gagné 0 des 1 confrontations.
Alianza Lima, actuellement #3 en Copa Libertadores, compte 1 victoire, 2 nuls et 2 défaites lors de ses 5 derniers matchs, avec 5 buts marqués et 5 encaissés. Juan Pablo II College, actuellement #11 en Liga 1, compte 4 victoires, 1 nul et 0 défaite lors de ses 5 derniers matchs, avec 16 buts marqués et 6 encaissés.
Dernières confrontations
- 06 sept. 2026 · Liga 1Juan Pablo II College1–1Alianza LimaNul
Forme actuelle
Cette saison
- 1.6·1.5Buts marqués par matchAlianza Lima 1.6 · Juan Pablo II College 1.5
- 48%Plus de 2,5 butsAlianza Lima 37% · Juan Pablo II College 58%
Derniers résultats
Alianza Lima
Juan Pablo II College
- WJuan Pablo II College 4–0 UCV Moquegua20 sept. 2026 · Liga 1
- WUTC Cajamarca 1–2 Juan Pablo II College11 sept. 2026 · Liga 1
- DJuan Pablo II College 1–1 Alianza Lima06 sept. 2026 · Liga 1
- WClub Deportivo Los Chankas 3–4 Juan Pablo II College29 août 2026 · Liga 1
- WJuan Pablo II College 5–1 ADT22 août 2026 · Liga 1
Questions sur Alianza Lima - Juan Pablo II College
Qui a le meilleur bilan dans les confrontations, Alianza Lima ou Juan Pablo II College ?
Égalité parfaite : 0 victoires chacun, pour 1 matchs nuls.
Combien de buts sont marqués quand Alianza Lima et Juan Pablo II College s'affrontent ?
Les 1 dernières confrontations ont donné en moyenne 2 buts par match, les deux équipes marquant dans 100% des cas.
Quand Alianza Lima et Juan Pablo II College jouent-ils la prochaine fois ?
Aucune confrontation n'est programmée pour le moment. Cette page se met à jour dès qu'une date est fixée.
Quel a été le dernier résultat entre Alianza Lima et Juan Pablo II College ?
Juan Pablo II College 1–1 Alianza Lima (dimanche 6 septembre 2026, Liga 1).