Confrontations

Confrontations Brackley Town - Hednesford Town

Brackley Town
Bilan des confrontations · 1 matchs
0·0·1
Victoires de Brackley TownNulsVictoires de Hednesford Town
Hednesford Town
5.0
Buts par match
100%
Les deux équipes marquent
1sur 1
Équipe à domicile invaincue
100%
Plus de 2,5 buts

Brackley Town - Hednesford Town : les confrontations en chiffres

Brackley Town et Hednesford Town se sont affrontés une fois dans nos archives depuis 2026. Bilan : 0 victoire pour Brackley Town, 1 pour Hednesford Town et 0 nul. Dernière confrontation : samedi 17 octobre 2026 (National League North), Hednesford Town 3–2 Brackley Town.

Ce duel affiche une moyenne de 5.0 buts par match. Les deux équipes ont marqué dans 100 % des rencontres et 100 % ont vu au moins trois buts. Lorsqu’il reçoit, Hednesford Town a gagné 1 des 1 confrontations.

Brackley Town compte 2 victoires, 1 nul et 2 défaites lors de ses 5 derniers matchs, avec 8 buts marqués et 9 encaissés. Hednesford Town compte 3 victoires, 0 nul et 2 défaites lors de ses 5 derniers matchs, avec 9 buts marqués et 6 encaissés.

Questions sur Brackley Town - Hednesford Town

Qui a le meilleur bilan dans les confrontations, Brackley Town ou Hednesford Town ?

Hednesford Town mène les confrontations récentes avec 1 victoires contre 0, pour 0 matchs nuls.

Combien de buts sont marqués quand Brackley Town et Hednesford Town s'affrontent ?

Les 1 dernières confrontations ont donné en moyenne 5 buts par match, les deux équipes marquant dans 100% des cas.

Quand Brackley Town et Hednesford Town jouent-ils la prochaine fois ?

Aucune confrontation n'est programmée pour le moment. Cette page se met à jour dès qu'une date est fixée.

Quelle est la plus large victoire lors de Brackley Town - Hednesford Town ?

Hednesford Town s’est imposé 3–2 (samedi 17 octobre 2026, National League North), le plus grand écart de nos archives.

Quel a été le dernier résultat entre Brackley Town et Hednesford Town ?

Hednesford Town 3–2 Brackley Town (samedi 17 octobre 2026, National League North).