Confrontations Bucheon FC 1995 - Ulsan Hyundai FC
Bucheon FC 1995#11 en K League 1
Ulsan Hyundai FC#4 en FIFA Club World CupBucheon FC 1995 - Ulsan Hyundai FC : les confrontations en chiffres
Bucheon FC 1995, actuellement #11 en K League 1, compte 0 victoire, 1 nul et 3 défaites lors de ses 4 derniers matchs, avec 3 buts marqués et 11 encaissés. Ulsan Hyundai FC, actuellement #4 en FIFA Club World Cup, compte 2 victoires, 2 nuls et 1 défaite lors de ses 5 derniers matchs, avec 4 buts marqués et 3 encaissés.
Prochain rendez-vous : Ulsan Hyundai FC - Bucheon FC 1995, samedi 17 octobre 2026 (K League 1). Le modèle Betora donne 62 % à Ulsan Hyundai FC, 19 % au nul et 19 % à Bucheon FC 1995.
Forme actuelle
Cette saison
- 1.1·1.5Buts marqués par matchBucheon FC 1995 1.1 · Ulsan Hyundai FC 1.5
- 63%Plus de 2,5 butsBucheon FC 1995 75% · Ulsan Hyundai FC 50%
Derniers résultats
Bucheon FC 1995
Ulsan Hyundai FC
- LFC Anyang 2–1 Ulsan Hyundai FC19 sept. 2026 · K League 1
- WUlsan Hyundai FC 2–1 Incheon United12 sept. 2026 · K League 1
- WUlsan Hyundai FC 1–0 FC Seoul08 sept. 2026 · K League 1
- DJeju United FC 0–0 Ulsan Hyundai FC05 sept. 2026 · K League 1
- DSHANGHAI SIPG 0–0 Ulsan Hyundai FC18 févr. 2026 · AFC Champions League Elite
Questions sur Bucheon FC 1995 - Ulsan Hyundai FC
Qui a le meilleur bilan dans les confrontations, Bucheon FC 1995 ou Ulsan Hyundai FC ?
Égalité parfaite : 0 victoires chacun, pour 0 matchs nuls.
Combien de buts sont marqués quand Bucheon FC 1995 et Ulsan Hyundai FC s'affrontent ?
Les 0 dernières confrontations ont donné en moyenne 0 buts par match, les deux équipes marquant dans 0% des cas.
Quand Bucheon FC 1995 et Ulsan Hyundai FC jouent-ils la prochaine fois ?
La prochaine confrontation est Ulsan Hyundai FC - Bucheon FC 1995 le samedi 17 octobre 2026. Notre pronostic est sur la page du match.