Confrontations Central Cordoba de Santiago - Deportivo Riestra
Central Cordoba de Santiago#15 en Liga Profesional
Deportivo Riestra#3 en Copa SudamericanaCentral Cordoba de Santiago - Deportivo Riestra : les confrontations en chiffres
Central Cordoba de Santiago, actuellement #15 en Liga Profesional, compte 0 victoire, 2 nuls et 3 défaites lors de ses 5 derniers matchs, avec 4 buts marqués et 8 encaissés. Deportivo Riestra, actuellement #3 en Copa Sudamericana, compte 0 victoire, 4 nuls et 1 défaite lors de ses 5 derniers matchs, avec 2 buts marqués et 5 encaissés.
Prochain rendez-vous : Deportivo Riestra - Central Cordoba de Santiago, lundi 5 octobre 2026 (Liga Profesional). Le modèle Betora donne 47 % à Deportivo Riestra, 24 % au nul et 29 % à Central Cordoba de Santiago.
Forme actuelle
Cette saison
- 0.6·0.5Buts marqués par matchCentral Cordoba de Santiago 0.6 · Deportivo Riestra 0.5
- 38%Plus de 2,5 butsCentral Cordoba de Santiago 47% · Deportivo Riestra 29%
Derniers résultats
Central Cordoba de Santiago
- DCentral Cordoba de Santiago 2–2 Defensa Y Justicia18 sept. 2026 · Liga Profesional
- LBoca Juniors 3–1 Central Cordoba de Santiago12 sept. 2026 · Liga Profesional
- LCentral Cordoba de Santiago 0–1 Independiente06 sept. 2026 · Liga Profesional
- DTalleres Cordoba 0–0 Central Cordoba de Santiago30 août 2026 · Liga Profesional
- LTigre 2–1 Central Cordoba de Santiago25 août 2026 · Liga Profesional
Deportivo Riestra
- DGimnasia M. 0–0 Deportivo Riestra19 sept. 2026 · Liga Profesional
- LDeportivo Riestra 0–3 Lanus15 sept. 2026 · Liga Profesional
- DPlatense 1–1 Deportivo Riestra05 sept. 2026 · Liga Profesional
- DDeportivo Riestra 1–1 Velez Sarsfield29 août 2026 · Liga Profesional
- DHuracan 0–0 Deportivo Riestra23 août 2026 · Liga Profesional
Questions sur Central Cordoba de Santiago - Deportivo Riestra
Qui a le meilleur bilan dans les confrontations, Central Cordoba de Santiago ou Deportivo Riestra ?
Égalité parfaite : 0 victoires chacun, pour 0 matchs nuls.
Combien de buts sont marqués quand Central Cordoba de Santiago et Deportivo Riestra s'affrontent ?
Les 0 dernières confrontations ont donné en moyenne 0 buts par match, les deux équipes marquant dans 0% des cas.
Quand Central Cordoba de Santiago et Deportivo Riestra jouent-ils la prochaine fois ?
La prochaine confrontation est Deportivo Riestra - Central Cordoba de Santiago le lundi 5 octobre 2026. Notre pronostic est sur la page du match.