Confrontations CF Os Belenenses - Vitória de Sernache
CF Os Belenenses#1 en Liga 3
Vitória de Sernache#10 en Liga 3CF Os Belenenses - Vitória de Sernache : les confrontations en chiffres
CF Os Belenenses et Vitória de Sernache se sont affrontés une fois dans nos archives depuis 2026. Bilan : 1 victoire pour CF Os Belenenses, 0 pour Vitória de Sernache et 0 nul. Dernière confrontation : dimanche 6 septembre 2026 (Liga 3), Vitória de Sernache 1–3 CF Os Belenenses.
Ce duel affiche une moyenne de 4.0 buts par match. Les deux équipes ont marqué dans 100 % des rencontres et 100 % ont vu au moins trois buts. Lorsqu’il reçoit, Vitória de Sernache a gagné 0 des 1 confrontations.
CF Os Belenenses, actuellement #1 en Liga 3, compte 4 victoires, 1 nul et 0 défaite lors de ses 5 derniers matchs, avec 14 buts marqués et 4 encaissés. Vitória de Sernache, actuellement #10 en Liga 3, compte 1 victoire, 1 nul et 3 défaites lors de ses 5 derniers matchs, avec 4 buts marqués et 8 encaissés.
Dernières confrontations
- 06 sept. 2026 · Liga 3Vitória de Sernache1–3CF Os BelenensesCF Os Belenenses
Forme actuelle
Cette saison
- 2.5·0.7Buts marqués par matchCF Os Belenenses 2.5 · Vitória de Sernache 0.7
- 59%Plus de 2,5 butsCF Os Belenenses 67% · Vitória de Sernache 50%
Derniers résultats
CF Os Belenenses
Vitória de Sernache
Questions sur CF Os Belenenses - Vitória de Sernache
Qui a le meilleur bilan dans les confrontations, CF Os Belenenses ou Vitória de Sernache ?
CF Os Belenenses mène les confrontations récentes avec 1 victoires contre 0, pour 0 matchs nuls.
Combien de buts sont marqués quand CF Os Belenenses et Vitória de Sernache s'affrontent ?
Les 1 dernières confrontations ont donné en moyenne 4 buts par match, les deux équipes marquant dans 100% des cas.
Quand CF Os Belenenses et Vitória de Sernache jouent-ils la prochaine fois ?
Aucune confrontation n'est programmée pour le moment. Cette page se met à jour dès qu'une date est fixée.
Quelle est la plus large victoire lors de CF Os Belenenses - Vitória de Sernache ?
CF Os Belenenses s’est imposé 3–1 (dimanche 6 septembre 2026, Liga 3), le plus grand écart de nos archives.
Quel a été le dernier résultat entre CF Os Belenenses et Vitória de Sernache ?
Vitória de Sernache 1–3 CF Os Belenenses (dimanche 6 septembre 2026, Liga 3).