Confrontations

Confrontations Città di Varese - Sant'Angelo

Città di Varese
Bilan des confrontations · 0 matchs
0·0·0
Victoires de Città di VareseNulsVictoires de Sant'Angelo
Sant'Angelo

Città di Varese - Sant'Angelo : les confrontations en chiffres

Città di Varese compte 3 victoires, 1 nul et 1 défaite lors de ses 5 derniers matchs, avec 13 buts marqués et 5 encaissés. Sant'Angelo compte 1 victoire, 1 nul et 3 défaites lors de ses 5 derniers matchs, avec 3 buts marqués et 6 encaissés.

Prochain rendez-vous : Città di Varese - Sant'Angelo, dimanche 8 novembre 2026 (Serie D Girone D). Le modèle Betora donne 41 % à Città di Varese, 27 % au nul et 32 % à Sant'Angelo.

Questions sur Città di Varese - Sant'Angelo

Qui a le meilleur bilan dans les confrontations, Città di Varese ou Sant'Angelo ?

Égalité parfaite : 0 victoires chacun, pour 0 matchs nuls.

Combien de buts sont marqués quand Città di Varese et Sant'Angelo s'affrontent ?

Les 0 dernières confrontations ont donné en moyenne 0 buts par match, les deux équipes marquant dans 0% des cas.

Quand Città di Varese et Sant'Angelo jouent-ils la prochaine fois ?

La prochaine confrontation est Città di Varese - Sant'Angelo le dimanche 8 novembre 2026. Notre pronostic est sur la page du match.