Confrontations

Confrontations Club Milano - NovaRomentin

Club Milano
Bilan des confrontations · 2 matchs
1·0·1
Victoires de Club MilanoNulsVictoires de NovaRomentin
NovaRomentin
4.0
Buts par match
50%
Les deux équipes marquent
2sur 2
Équipe à domicile invaincue
50%
Plus de 2,5 buts

Club Milano - NovaRomentin : les confrontations en chiffres

Club Milano et NovaRomentin se sont affrontés 2 fois dans nos archives depuis 2025. Bilan : 1 victoire pour Club Milano, 1 pour NovaRomentin et 0 nul. Dernière confrontation : dimanche 19 avril 2026 (Serie D Girone A), Club Milano 6–1 NovaRomentin.

Ce duel affiche une moyenne de 4.0 buts par match. Les deux équipes ont marqué dans 50 % des rencontres et 50 % ont vu au moins trois buts. À domicile, Club Milano a gagné 1 des 1 confrontations, et NovaRomentin en a gagné 1 sur 1 dans son stade.

Club Milano compte 1 victoire, 1 nul et 3 défaites lors de ses 5 derniers matchs, avec 4 buts marqués et 6 encaissés. NovaRomentin compte 0 victoire, 0 nul et 5 défaites lors de ses 5 derniers matchs, avec 5 buts marqués et 27 encaissés.

Questions sur Club Milano - NovaRomentin

Qui a le meilleur bilan dans les confrontations, Club Milano ou NovaRomentin ?

Égalité parfaite : 1 victoires chacun, pour 0 matchs nuls.

Combien de buts sont marqués quand Club Milano et NovaRomentin s'affrontent ?

Les 2 dernières confrontations ont donné en moyenne 4 buts par match, les deux équipes marquant dans 50% des cas.

Quand Club Milano et NovaRomentin jouent-ils la prochaine fois ?

Aucune confrontation n'est programmée pour le moment. Cette page se met à jour dès qu'une date est fixée.

Quelle est la plus large victoire lors de Club Milano - NovaRomentin ?

Club Milano s’est imposé 6–1 (dimanche 19 avril 2026, Serie D Girone A), le plus grand écart de nos archives.

Quel a été le dernier résultat entre Club Milano et NovaRomentin ?

Club Milano 6–1 NovaRomentin (dimanche 19 avril 2026, Serie D Girone A).