Confrontations

Confrontations Eastleigh - Sutton Utd

Eastleigh
Bilan des confrontations · 3 matchs
0·0·3
Victoires de EastleighNulsVictoires de Sutton Utd
Sutton Utd
2.7
Buts par match
67%
Les deux équipes marquent
2sur 3
Équipe à domicile invaincue
67%
Plus de 2,5 buts

Eastleigh - Sutton Utd : les confrontations en chiffres

Eastleigh et Sutton Utd se sont affrontés 3 fois dans nos archives depuis 2025. Bilan : 0 victoire pour Eastleigh, 3 pour Sutton Utd et 0 nul. Dernière confrontation : mardi 15 septembre 2026 (National League), Sutton Utd 2–1 Eastleigh. Sutton Utd a remporté les 3 dernières confrontations d’affilée.

Ce duel affiche une moyenne de 2.7 buts par match. Les deux équipes ont marqué dans 67 % des rencontres et 67 % ont vu au moins trois buts. Le score le plus fréquent est Eastleigh 1–2 Sutton Utd, observé 2 fois. À domicile, Eastleigh a gagné 0 des 1 confrontations, et Sutton Utd en a gagné 2 sur 2 dans son stade. L’équipe qui menait à la pause s’est finalement imposée dans 3 de ces 3 matchs.

Eastleigh compte 1 victoire, 1 nul et 3 défaites lors de ses 5 derniers matchs, avec 6 buts marqués et 12 encaissés. Sutton Utd compte 1 victoire, 2 nuls et 2 défaites lors de ses 5 derniers matchs, avec 5 buts marqués et 8 encaissés.

Questions sur Eastleigh - Sutton Utd

Qui a le meilleur bilan dans les confrontations, Eastleigh ou Sutton Utd ?

Sutton Utd mène les confrontations récentes avec 3 victoires contre 0, pour 0 matchs nuls.

Combien de buts sont marqués quand Eastleigh et Sutton Utd s'affrontent ?

Les 3 dernières confrontations ont donné en moyenne 2.7 buts par match, les deux équipes marquant dans 67% des cas.

Quand Eastleigh et Sutton Utd jouent-ils la prochaine fois ?

Aucune confrontation n'est programmée pour le moment. Cette page se met à jour dès qu'une date est fixée.

Quel est le score le plus fréquent entre Eastleigh et Sutton Utd ?

Eastleigh 1–2 Sutton Utd, observé 2 fois en 3 confrontations.

Quelle est la plus large victoire lors de Eastleigh - Sutton Utd ?

Sutton Utd s’est imposé 2–0 (mardi 24 mars 2026, National League), le plus grand écart de nos archives.

Quel a été le dernier résultat entre Eastleigh et Sutton Utd ?

Sutton Utd 2–1 Eastleigh (mardi 15 septembre 2026, National League).