Confrontations Eichstätt - SpVgg Unterhaching
Eichstätt#9 en Regionalliga Bayern
SpVgg Unterhaching#3 en Regionalliga BayernEichstätt - SpVgg Unterhaching : les confrontations en chiffres
Eichstätt et SpVgg Unterhaching se sont affrontés 2 fois dans nos archives depuis 2026. Bilan : 0 victoire pour Eichstätt, 1 pour SpVgg Unterhaching et 1 nul. Dernière confrontation : samedi 26 septembre 2026 (Regionalliga Bayern), SpVgg Unterhaching 1–1 Eichstätt.
Ce duel affiche une moyenne de 1.5 buts par match. Les deux équipes ont marqué dans 50 % des rencontres et 0 % ont vu au moins trois buts. Lorsqu’il reçoit, SpVgg Unterhaching a gagné 1 des 2 confrontations.
Eichstätt, actuellement #9 en Regionalliga Bayern, compte 1 victoire, 1 nul et 3 défaites lors de ses 5 derniers matchs, avec 5 buts marqués et 8 encaissés. SpVgg Unterhaching, actuellement #3 en Regionalliga Bayern, compte 1 victoire, 4 nuls et 0 défaite lors de ses 5 derniers matchs, avec 8 buts marqués et 4 encaissés.
Dernières confrontations
- 26 sept. 2026 · Regionalliga BayernSpVgg Unterhaching1–1EichstättNul
- 20 mars 2026 · Regionalliga BayernSpVgg Unterhaching1–0EichstättSpVgg Unterhaching
Bilan par compétition
| Compétition | Matchs | Victoires de Eichstätt | Nuls | Victoires de SpVgg Unterhaching | Buts par match |
|---|---|---|---|---|---|
| Regionalliga Bayern | 2 | 0 | 1 | 1 | 1.5 |
Forme actuelle
Cette saison
- 1.2·1.4Buts marqués par matchEichstätt 1.2 · SpVgg Unterhaching 1.4
- 45%Plus de 2,5 butsEichstätt 47% · SpVgg Unterhaching 43%
Derniers résultats
Eichstätt
- LBayreuth 3–1 Eichstätt17 oct. 2026 · Regionalliga Bayern
- LEichstätt 2–3 Vilzing13 oct. 2026 · Regionalliga Bayern
- LMemmingen 1–0 Eichstätt10 oct. 2026 · Regionalliga Bayern
- WEichstätt 1–0 Wacker Burghausen03 oct. 2026 · Regionalliga Bayern
- DSpVgg Unterhaching 1–1 Eichstätt26 sept. 2026 · Regionalliga Bayern
SpVgg Unterhaching
- DVilzing 0–0 SpVgg Unterhaching17 oct. 2026 · Regionalliga Bayern
- WSpVgg Unterhaching 4–0 Landsberg13 oct. 2026 · Regionalliga Bayern
- DBayern München II 1–1 SpVgg Unterhaching09 oct. 2026 · Regionalliga Bayern
- DSpVgg Unterhaching 1–1 FC Schweinfurt 0502 oct. 2026 · Regionalliga Bayern
- DSpVgg Unterhaching 2–2 Buchbach29 sept. 2026 · Regionalliga Bayern
Questions sur Eichstätt - SpVgg Unterhaching
Qui a le meilleur bilan dans les confrontations, Eichstätt ou SpVgg Unterhaching ?
SpVgg Unterhaching mène les confrontations récentes avec 1 victoires contre 0, pour 1 matchs nuls.
Combien de buts sont marqués quand Eichstätt et SpVgg Unterhaching s'affrontent ?
Les 2 dernières confrontations ont donné en moyenne 1.5 buts par match, les deux équipes marquant dans 50% des cas.
Quand Eichstätt et SpVgg Unterhaching jouent-ils la prochaine fois ?
Aucune confrontation n'est programmée pour le moment. Cette page se met à jour dès qu'une date est fixée.
Quelle est la plus large victoire lors de Eichstätt - SpVgg Unterhaching ?
SpVgg Unterhaching s’est imposé 1–0 (vendredi 20 mars 2026, Regionalliga Bayern), le plus grand écart de nos archives.
Quel a été le dernier résultat entre Eichstätt et SpVgg Unterhaching ?
SpVgg Unterhaching 1–1 Eichstätt (samedi 26 septembre 2026, Regionalliga Bayern).