Confrontations

Confrontations Peterborough Sports - Worksop Town

Peterborough Sports
Bilan des confrontations · 1 matchs
0·0·1
Victoires de Peterborough SportsNulsVictoires de Worksop Town
Worksop Town
8.0
Buts par match
0%
Les deux équipes marquent
1sur 1
Équipe à domicile invaincue
100%
Plus de 2,5 buts

Peterborough Sports - Worksop Town : les confrontations en chiffres

Peterborough Sports et Worksop Town se sont affrontés une fois dans nos archives depuis 2026. Bilan : 0 victoire pour Peterborough Sports, 1 pour Worksop Town et 0 nul. Dernière confrontation : samedi 18 avril 2026 (National League North), Worksop Town 8–0 Peterborough Sports.

Ce duel affiche une moyenne de 8.0 buts par match. Les deux équipes ont marqué dans 0 % des rencontres et 100 % ont vu au moins trois buts. Lorsqu’il reçoit, Worksop Town a gagné 1 des 1 confrontations.

Peterborough Sports compte 1 victoire, 1 nul et 3 défaites lors de ses 5 derniers matchs, avec 9 buts marqués et 16 encaissés. Worksop Town compte 1 victoire, 2 nuls et 2 défaites lors de ses 5 derniers matchs, avec 6 buts marqués et 11 encaissés.

Questions sur Peterborough Sports - Worksop Town

Qui a le meilleur bilan dans les confrontations, Peterborough Sports ou Worksop Town ?

Worksop Town mène les confrontations récentes avec 1 victoires contre 0, pour 0 matchs nuls.

Combien de buts sont marqués quand Peterborough Sports et Worksop Town s'affrontent ?

Les 1 dernières confrontations ont donné en moyenne 8 buts par match, les deux équipes marquant dans 0% des cas.

Quand Peterborough Sports et Worksop Town jouent-ils la prochaine fois ?

Aucune confrontation n'est programmée pour le moment. Cette page se met à jour dès qu'une date est fixée.

Quelle est la plus large victoire lors de Peterborough Sports - Worksop Town ?

Worksop Town s’est imposé 8–0 (samedi 18 avril 2026, National League North), le plus grand écart de nos archives.

Quel a été le dernier résultat entre Peterborough Sports et Worksop Town ?

Worksop Town 8–0 Peterborough Sports (samedi 18 avril 2026, National League North).