Confrontations

Confrontations Pro Sesto - Solbiatese

Pro Sesto
Bilan des confrontations · 1 matchs
0·1·0
Victoires de Pro SestoNulsVictoires de Solbiatese
Solbiatese
2.0
Buts par match
100%
Les deux équipes marquent
1sur 1
Équipe à domicile invaincue
0%
Plus de 2,5 buts

Pro Sesto - Solbiatese : les confrontations en chiffres

Pro Sesto et Solbiatese se sont affrontés une fois dans nos archives depuis 2026. Bilan : 0 victoire pour Pro Sesto, 0 pour Solbiatese et 1 nul. Dernière confrontation : dimanche 11 octobre 2026 (Serie D Girone D), Pro Sesto 1–1 Solbiatese.

Ce duel affiche une moyenne de 2.0 buts par match. Les deux équipes ont marqué dans 100 % des rencontres et 0 % ont vu au moins trois buts. Lorsqu’il reçoit, Pro Sesto a gagné 0 des 1 confrontations.

Pro Sesto compte 2 victoires, 3 nuls et 0 défaite lors de ses 5 derniers matchs, avec 11 buts marqués et 3 encaissés. Solbiatese compte 1 victoire, 3 nuls et 1 défaite lors de ses 5 derniers matchs, avec 5 buts marqués et 7 encaissés.

Questions sur Pro Sesto - Solbiatese

Qui a le meilleur bilan dans les confrontations, Pro Sesto ou Solbiatese ?

Égalité parfaite : 0 victoires chacun, pour 1 matchs nuls.

Combien de buts sont marqués quand Pro Sesto et Solbiatese s'affrontent ?

Les 1 dernières confrontations ont donné en moyenne 2 buts par match, les deux équipes marquant dans 100% des cas.

Quand Pro Sesto et Solbiatese jouent-ils la prochaine fois ?

Aucune confrontation n'est programmée pour le moment. Cette page se met à jour dès qu'une date est fixée.

Quel a été le dernier résultat entre Pro Sesto et Solbiatese ?

Pro Sesto 1–1 Solbiatese (dimanche 11 octobre 2026, Serie D Girone D).