Confrontations

Confrontations Progresso - Sangiuliano City

Progresso
Bilan des confrontations · 2 matchs
0·0·2
Victoires de ProgressoNulsVictoires de Sangiuliano City
Sangiuliano City
2.0
Buts par match
50%
Les deux équipes marquent
1sur 2
Équipe à domicile invaincue
50%
Plus de 2,5 buts

Progresso - Sangiuliano City : les confrontations en chiffres

Progresso et Sangiuliano City se sont affrontés 2 fois dans nos archives depuis 2025. Bilan : 0 victoire pour Progresso, 2 pour Sangiuliano City et 0 nul. Dernière confrontation : dimanche 15 mars 2026 (Serie D Girone D), Progresso 0–1 Sangiuliano City. Sangiuliano City a remporté les 2 dernières confrontations d’affilée.

Ce duel affiche une moyenne de 2.0 buts par match. Les deux équipes ont marqué dans 50 % des rencontres et 50 % ont vu au moins trois buts. À domicile, Progresso a gagné 0 des 1 confrontations, et Sangiuliano City en a gagné 1 sur 1 dans son stade.

Progresso compte 0 victoire, 0 nul et 5 défaites lors de ses 5 derniers matchs, avec 1 buts marqués et 9 encaissés. Sangiuliano City compte 1 victoire, 1 nul et 3 défaites lors de ses 5 derniers matchs, avec 5 buts marqués et 11 encaissés.

Questions sur Progresso - Sangiuliano City

Qui a le meilleur bilan dans les confrontations, Progresso ou Sangiuliano City ?

Sangiuliano City mène les confrontations récentes avec 2 victoires contre 0, pour 0 matchs nuls.

Combien de buts sont marqués quand Progresso et Sangiuliano City s'affrontent ?

Les 2 dernières confrontations ont donné en moyenne 2 buts par match, les deux équipes marquant dans 50% des cas.

Quand Progresso et Sangiuliano City jouent-ils la prochaine fois ?

Aucune confrontation n'est programmée pour le moment. Cette page se met à jour dès qu'une date est fixée.

Quelle est la plus large victoire lors de Progresso - Sangiuliano City ?

Sangiuliano City s’est imposé 2–1 (dimanche 2 novembre 2025, Serie D Girone D), le plus grand écart de nos archives.

Quel a été le dernier résultat entre Progresso et Sangiuliano City ?

Progresso 0–1 Sangiuliano City (dimanche 15 mars 2026, Serie D Girone D).