Confrontations Robur Siena - San Donato Tavarnelle
Robur Siena#5 en Serie D Girone E
San Donato Tavarnelle#11 en Serie D Girone ERobur Siena - San Donato Tavarnelle : les confrontations en chiffres
Robur Siena et San Donato Tavarnelle se sont affrontés 2 fois dans nos archives depuis 2025. Bilan : 1 victoire pour Robur Siena, 1 pour San Donato Tavarnelle et 0 nul. Dernière confrontation : dimanche 29 mars 2026 (Serie D Girone E), San Donato Tavarnelle 2–3 Robur Siena.
Ce duel affiche une moyenne de 3.5 buts par match. Les deux équipes ont marqué dans 50 % des rencontres et 50 % ont vu au moins trois buts. À domicile, Robur Siena a gagné 0 des 1 confrontations, et San Donato Tavarnelle en a gagné 0 sur 1 dans son stade. L’équipe qui menait à la pause s’est finalement imposée dans 2 de ces 2 matchs.
Robur Siena, actuellement #5 en Serie D Girone E, compte 3 victoires, 0 nul et 2 défaites lors de ses 5 derniers matchs, avec 9 buts marqués et 6 encaissés. San Donato Tavarnelle, actuellement #11 en Serie D Girone E, compte 1 victoire, 1 nul et 3 défaites lors de ses 5 derniers matchs, avec 3 buts marqués et 7 encaissés.
Prochain rendez-vous : San Donato Tavarnelle - Robur Siena, dimanche 15 novembre 2026 (Serie D Girone E). Le modèle Betora donne 41 % à San Donato Tavarnelle, 27 % au nul et 32 % à Robur Siena.
Dernières confrontations
- 29 mars 2026 · Serie D Girone ESan Donato Tavarnelle2–3Robur SienaRobur Siena
- 16 nov. 2025 · Serie D Girone ERobur Siena0–2San Donato TavarnelleSan Donato Tavarnelle
Bilan par compétition
| Compétition | Matchs | Victoires de Robur Siena | Nuls | Victoires de San Donato Tavarnelle | Buts par match |
|---|---|---|---|---|---|
| Serie D Girone E | 2 | 1 | 0 | 1 | 3.5 |
Forme actuelle
Cette saison
- 1.9·1.1Buts marqués par matchRobur Siena 1.9 · San Donato Tavarnelle 1.1
- 57%Plus de 2,5 butsRobur Siena 75% · San Donato Tavarnelle 38%
Derniers résultats
Robur Siena
San Donato Tavarnelle
- WSan Donato Tavarnelle 1–0 Tau Altopascio18 oct. 2026 · Serie D Girone E
- LPrato 2–0 San Donato Tavarnelle11 oct. 2026 · Serie D Girone E
- DSan Donato Tavarnelle 1–1 Mezzolara04 oct. 2026 · Serie D Girone E
- LFlaminia 2–1 San Donato Tavarnelle27 sept. 2026 · Serie D Girone E
- LSan Donato Tavarnelle 0–2 Gavorrano20 sept. 2026 · Serie D Girone E
Questions sur Robur Siena - San Donato Tavarnelle
Qui a le meilleur bilan dans les confrontations, Robur Siena ou San Donato Tavarnelle ?
Égalité parfaite : 1 victoires chacun, pour 0 matchs nuls.
Combien de buts sont marqués quand Robur Siena et San Donato Tavarnelle s'affrontent ?
Les 2 dernières confrontations ont donné en moyenne 3.5 buts par match, les deux équipes marquant dans 50% des cas.
Quand Robur Siena et San Donato Tavarnelle jouent-ils la prochaine fois ?
La prochaine confrontation est San Donato Tavarnelle - Robur Siena le dimanche 15 novembre 2026. Notre pronostic est sur la page du match.
Quelle est la plus large victoire lors de Robur Siena - San Donato Tavarnelle ?
San Donato Tavarnelle s’est imposé 2–0 (dimanche 16 novembre 2025, Serie D Girone E), le plus grand écart de nos archives.
Quel a été le dernier résultat entre Robur Siena et San Donato Tavarnelle ?
San Donato Tavarnelle 2–3 Robur Siena (dimanche 29 mars 2026, Serie D Girone E).