Confrontations

Confrontations SSV Ulm 1846 - SV Sandhausen

SSV Ulm 1846
Bilan des confrontations · 1 matchs
0·1·0
Victoires de SSV Ulm 1846NulsVictoires de SV Sandhausen
SV Sandhausen
4.0
Buts par match
100%
Les deux équipes marquent
1sur 1
Équipe à domicile invaincue
100%
Plus de 2,5 buts

SSV Ulm 1846 - SV Sandhausen : les confrontations en chiffres

SSV Ulm 1846 et SV Sandhausen se sont affrontés une fois dans nos archives depuis 2026. Bilan : 0 victoire pour SSV Ulm 1846, 0 pour SV Sandhausen et 1 nul. Dernière confrontation : samedi 19 septembre 2026 (Regionalliga Südwest), SV Sandhausen 2–2 SSV Ulm 1846.

Ce duel affiche une moyenne de 4.0 buts par match. Les deux équipes ont marqué dans 100 % des rencontres et 100 % ont vu au moins trois buts. Lorsqu’il reçoit, SV Sandhausen a gagné 0 des 1 confrontations.

SSV Ulm 1846 compte 1 victoire, 3 nuls et 1 défaite lors de ses 5 derniers matchs, avec 6 buts marqués et 6 encaissés. SV Sandhausen compte 3 victoires, 2 nuls et 0 défaite lors de ses 5 derniers matchs, avec 9 buts marqués et 5 encaissés.

Questions sur SSV Ulm 1846 - SV Sandhausen

Qui a le meilleur bilan dans les confrontations, SSV Ulm 1846 ou SV Sandhausen ?

Égalité parfaite : 0 victoires chacun, pour 1 matchs nuls.

Combien de buts sont marqués quand SSV Ulm 1846 et SV Sandhausen s'affrontent ?

Les 1 dernières confrontations ont donné en moyenne 4 buts par match, les deux équipes marquant dans 100% des cas.

Quand SSV Ulm 1846 et SV Sandhausen jouent-ils la prochaine fois ?

Aucune confrontation n'est programmée pour le moment. Cette page se met à jour dès qu'une date est fixée.

Quel a été le dernier résultat entre SSV Ulm 1846 et SV Sandhausen ?

SV Sandhausen 2–2 SSV Ulm 1846 (samedi 19 septembre 2026, Regionalliga Südwest).